8 (902) 469-83-668 (902) 469-83... — показать

Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля Сеть

8 (902) 469-83-668 (902) 469-83... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-83-66 ещё

Про «Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля»

Хотите забыть о необходимости подстраиваться под расписание общественного транспорта? Добро пожаловать в автошколу «Суприм» на улице Авиаконструктора Миля!

В автошколе готовят водителей категорий «А» и «В», сопровождают учеников до момента получения прав в ГИБДД. Правильная подготовка водителей, являющаяся приоритетом для автошколы, обеспечивает безопасность всех участников движения на дорогах.

Обучение теоретической части проходит в комфортных классах в течение 3 месяцев. Практические занятия отрабатываются по маршрутам экзамена ГИБДД на машинах с МКПП и АКПП. Педагоги школы имеют преподавательский стаж от 10 лет, используют современные методики обучения и практикуют индивидуальный подход к ученикам.

Практические занятия длятся 2 академических часа, ведутся на оборудованных площадках и городских дорогах. К урокам вождения курсанты переходят после успешного прохождения теоретического экзамена в ГИБДД. Школа сотрудничает с медицинским центром, поэтому без труда поможет пройти медицинскую комиссию и получить нужные справки.

Подробнее узнать об автошколе «Суприм» и уточнить интересующие детали можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Автошкола 6
Автошкола
Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 2

Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля – Акции

Специалисты Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля (5)

Фотография специалиста Лобинцев Виктор Сергеевич
Рулькова
Ирина Сергеевна

Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля – Цены

Категория “А”
Обучение вождению. Категория “А”20 000 руб.
Категория “B”
Обучение вождению. (Стандартный курс) Категория “B” МКПП28 000 руб. за 28 часов
Обучение вождению.(Расширенный курс) Категория “B” МКПП38 000 руб. за 56 часов
Обучение вождению.(Стандартный курс) Категория “B” АКПП28 000 руб. за 24 часов
Обучение вождению.(Расширенный курс) Категория “B” АКПП38 000 руб. за 48 часов
Услуги
Восстановление навыков вождения: площадка, город, парковка в реальных условиях МКПП2000 руб. за 90 мин
Восстановление навыков вождения: площадка, город, парковка в реальных условиях АКПП2000 руб. за 90 мин
Теория онлайн для всех желающих полный курс2000 руб.

Отзывы про Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля (47)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (40)
Большое спасибо за обучения. Особенно моему инструктору Владимиру за опыт, терпение, и профессионализм , Ваша Школа 👍🏻 🔥 .
Спустя почти полгода с последнего отзыва хочется дополнить свои впечатления, и заодно выразить огромную благодарность инструктору Владимиру, за проделанную надо мной работу. Уже 2 дня, как я успешно сдал экзамен на водительские права. И без Владимира это было бы сделать очень тяжело, потому что этот человек вложил в меня душу на уроках, вбил (в переносном смысле естественно 😂) в мою голову (а это поверьте очень непросто😁) все те знания, которые необходимы как для сдачи экзамена, так и для того, что бы начать ездить самостоятельно. Я очень рад что нашёл эту автошколу, так как здесь действительно обучают и отсюда ты выходишь наиболее подготовленные. Спасибо огромное Владимиру за его труд. Если хотите научится и успешно сдать экзамены, идите сюда не сомневаюсь ни на секунду и поверьте вы не пожалеете.
Советую Автошколу приоритет Митино! Администрация автошколы на высшем уровне помогут, подскажут. Теорию преподавал Сергей Станиславович, очень приятный преподаватель, всё объясняет доступно понятно все очень легко запоминается, может пошутить на...
Обучение прошло на высшем уровне. Спасибо автошколе и всему коллективу за профессионализм и грамотный подход к организации учебного процесса. Без проблем сдала все экзамены и получила права) всем рекомендую
Я остался очень доволен, водительское удостоверение получил без проблем. В автошколе профессиональный инструктор Владимир. Объясняет очень понятно, по вождению уроки проходят по высшему классу.

Частые вопросы про Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля

Как узнать график работы Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 469-83-66

Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 4 к 1.

Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля на карте