8 (966) 032-38-49 8 (966) 032-38... — показать

Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля - отзывы

8 (966) 032-38-49 8 (966) 032-38... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-38-49 ещё

Про «Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля»

Автошкола «Суприм» научит водить любого человека. Вся информация подана в доступной, легкой и простой форме.

В автошколе готовят водителей категорий «А» и «В», сопровождают учеников до момента получения прав в ГИБДД. Правильная подготовка водителей является приоритетом для автошколы, обеспечивает безопасность всех участников автомобильного движения на дорогах.

Обучение теоретической части проходит в комфортных классах в течение 3 месяцев. Практические занятия отрабатываются по маршрутам экзамена ГИБДД на машинах с МКПП и АКПП. Преподаватели школы – практикующие водители, имеющие преподавательский стаж от 10 лет.

Практические занятия длятся 2 академических часа, ведутся на оборудованных автодромах и городской улице по обычным дорогам. Практические занятия начинаются после успешной сдачи теории в ГИБДД. В школе предусмотрены поэтапная оплата обучения, различные способы оплаты.

Школа сотрудничает с медицинским центром, поэтому без труда поможет пройти медицинскую комиссию.

Запишитесь в автошколу, не пренебрегайте своей безопасностью на дорогах, пересядьте с общественного транспорта на комфортный и личный автомобиль. Записаться на обучение можно по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля (10)

4.9
Спасибо автошколе и моему инструктору Владимиру Николаевичу, за его терпение, опыт и результат который я получила. Ребята всем советую данную автошколу от всего сердца. СПАСИБО
Советую Автошколу приоритет Митино! Администрация автошколы на высшем уровне помогут, подскажут. Теорию преподавал Сергей Станиславович, очень приятный преподаватель, всё объясняет доступно понятно все очень легко запоминается, может пошутить на...
Достоинства все Недостатки нет Комментарий Училась в Жулебино. Инструктор по МКПП просто великолепен. Столько терпения я еще не видела. Объяснял все: почему именно так надо делать; что произойдет, если по другому сделаю и т.д. Терпелив, строг, отзывчив. Обучение великолепное. Сдала на права "на ура". Всем рекомендую эту школу. Ради этого стоило ехать с другого конца Москвы.
Обучение прошло на высшем уровне. Спасибо автошколе и всему коллективу за профессионализм и грамотный подход к организации учебного процесса. Без проблем сдала все экзамены и получила права) всем рекомендую
Я остался очень доволен, водительское удостоверение получил без проблем. В автошколе профессиональный инструктор Владимир. Объясняет очень понятно, по вождению уроки проходят по высшему классу.
Достоинства в автошколе профессиональный инструктор Владимир. Объясняет очень понятно, по вождению уроки проходят по высшему классу. Я остался очень доволен, водительское удостоверение получил без проблем.
Хочу сказать большое спасибо, всему персоналу автошколы, особенно моему инструктору Александру, спасибо Вам большое за уроки которые проходили в очень комфортной обстановке, что для меня не мало важно вы мастер своего дела. Спасибо за то что я с правами, благодаря Вам. Ребята от души всем советую данную автошколу.
Во первых все официально и без обмана как у многих других заведений. Во вторых не дорого, в отличии опять таки от тех заведений, в которых зачастую кидалово. В третьих, очень хорошие сотрудники, и как люди, и как профессионалы своего дела. Это первая автошкола из трех в которых я параллельно обучался, в которой у меня полностью пропал страх и я могу держать любую скорость от 40км/ч не создавая аварийных ситуаций. От двух я отказался остался в этой и не жалею абсолютно. Надо было сразу сюда идти не пришлось бы впустую тратить время и нервы. Ну и в четвёртых от метро жулебино 2 минуты пешком.
Спасибо за обучение автоинструктору Владимиру. Очень добрый и позитивный человек мастер своего дела. Желаю процветания Вам и вашей автошколе
Хорошая школа. Близко от метро. Удобный график обучения (подобрали время занятий удобное для меня). 2,5 месяца и я с правами . Спасибо большое)))
Автошкола Суприм на улице Авиаконструктора Миля на карте