8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на Лесной улице Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё

Про «Автошкола ТопГир на Лесной улице»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на Лесной улице (5)

Здравствуйте .Сейчас прохожу обучение в этой школе. К моему удивлению инструктор оказался очень вежливый и знающий своё дело .Спасибо ему большое за терпение .Всё доходчиво и понятно объясняет.
Автошкола ТопГир на Лесной улице
Сегодня взяла первый раз свои права в руки, ощущения эйфории на целый день, ваша автошкола помогает и это факт, объяснят, научат, где нужно похвалят, где то объяснят как правильно поступить в тех или иных ситуациях на дорогах, это очень круто. Обучение пролетело незаметно, И даже немного грустно…. Всегда хотелось идти на курсы было интересно и не нудно. Спасибо за наши успехи.
Автошкола ТопГир на Лесной улице
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
Для меня самое главное в учебном заведении это учителя, если брать автошколу, то инструкторы. Вот здесь, я могу сказать, что настоящие трудяги и люди, которые явно любят свою работу, раз они отдаются ей полностью. Благодарю за обучение всех инструкторов школы! Вы привили мне любовь к вождению!
Автошкола ТопГир на Лесной улице
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!
Очень грамотный и дружелюбный преподовательский состав, а инструкторы по вождению всё разложат по полочкам, и я своего инструктора, вспоменаю всегда, как настоящего водилу, который свой жизненный опыт передал мне, и научил как правильно по правилам ездит на наших дорогах, спасибо!
Автошкола ТопГир на Лесной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Было бы желание учиться, будет и результат! С таким девизом я отправилась в «Профи». Обучалась в течение трёх месяцев в нескольких параллелях, приходила на занятия в то время, когда мне было удобно, по программе прекрасно успевала. Ценю индивидуальный подход к клиенту. Занятия по теории и вождению были доступны и понятны. Отзывчивые, добрые и компетентные преподаватели работают в автошколе. Не жалею, что выбрала вас, буду советовать друзьям и знакомым. Всё зависит от нас самих! Теперь я полноправный водитель!
Автошкола ТопГир на Лесной улице
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Автошкола ТопГир на Лесной улице на карте