8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 64 к 2
8 подъезд

Про «Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте (3)

Фотография специалиста Шкаликова Дарина Сергеевна
Фотография специалиста Новикова Афина Дмитриевна
Новикова
Афина Дмитриевна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте (13)

Добрый день! Автошкола отличная !Почему именно эта школа : 1) хорошие условия для обучения; 2)качественное обучение; 3)низкая цена курса ; Мне всё понравилось !
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
У меня двое маленьких детей , сложно найти время на обучение.В этой автошколе можно подобрать удобное расписание занятий .Так что даже мамочки в декрете могут получить права !
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Училась в вашей автошколе. Понравилась и практическая и теоретическая часть занятий. Преподаватель доходчиво все объяснял, с юмором. Лекции проходили чудесно. Инструктор очень внимательный. Так поддерживал меня на экзамене. Благодарна вашей автошколе. Буду всем рекомендовать.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
В эту автошколу пришла по отзывам знакомых мне людей, так как они мне посоветовали и сказали что здесь вполне приемлемые цены. Ещё одно преимущество состоит в том, что я недалеко живу. Мне все понравилось,недостатков не увидела.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Для меня самой большой проблемой, как и для многих девушек, было освоение парковки и въезда в гараж. Огромное спасибо инструктору! Все четко понятно объяснял. По сто раз повторял. Сейчас паркуюсь лучше мужа.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте на карте