8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, рп Лопатино, б-р Солнечный, д 2

Про «Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре (9)

Пол года назад обучался в этой автошколе.Научили хорошо и уверенно водить машину.Результатом я остался доволен.Экзамен я сдал только на второй раз , но это мне пошло только на пользу .
Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Пришла в автошколу с нуля .Никогда за рулем не сидела.Всё доступно объяснили и научили.Сейчас моя подруга по моей рекомендации записалась на курс .
Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре
Не так давно я отучился в автошколе. Был рад, что попал в хорошую автошколу. Долгое время переживал и не решался, чтоб пойти сдавать на водительское удостоверение, но родственники подтолкнули и порекомендовали автошколу. На дорогах себя чувствую уверенно и комфортно. Больше всего понравилось вождение, инструктор помог избавиться от боязни дороги. Всем рекомендую.
Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Начал обучение в этой школе. Прям удивился такому хорошему отношению, учителя все очень справедливые. Объясняют тут все понятно. До этого не водил, но сейчас потихоньку начинаю. Надеюсь сдам экзамены по вождению и получу свои права.
Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре
Эта автошкола находится у моего дома. Когда пришло время обучаться, я не раздумывая пошёл сюда. Обучение мне нравится, атмосфера здесь приятная. Хочется уже поскорее сдать экзамен и сесть за руль.
Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола ТопГир на Солнечном бульваре на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.