8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё

Про «Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова (5)

Записал отец,всё очень понравилось.спасибо всем!всем рекомендую.Права выдали быстро
Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова
Здравствуйте, нам приятно читать такие слова о нашей автошколе, благодарим за оставленный отзыв!
Хорошая школа .Притензий никаких нет .Если вы серьёзно относитесь к обучению и посещаете все занятия , то легко сдадите экзамен.Я сдала быстро , с первого раза .
Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова
Хорошая автошкола. Все доступно объясняют и показывают на практике. Опытные и вежливые инструктора. Внимательные администраторы, что немаловажно, всегда подберут удобное время для вождения. Всем советую!
Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Об автошколе узнала через рекламу, позвонила договорилась о встрече все обговорили и началось обучение. Личный состав автошколы приятный вызывает доверие, материал доносят ясно. Цена не высокая, уже теорию сдала онлайн, осталось вождение. В ГИБДД экзамен по вождению по определенной очереди. Автошкола на высоком уровне!
Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Долгое время не могла сдать на права по личным обстоятельствам, затем декрет и бесконечная рутина домашних дел. Полгода назад решила наверстать упущенное и обратилась в автошколу для того, чтобы освежить навыки вождения, которые утратила, и также углубиться в теоретическую часть. В этом очень помогла мне обучающая программа автошколы «Профи». Говорю спасибо, что дали мне шанс на получение прав, новые знания и первоклассные уроки вождения. Буду рекомендовать!
Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Автошкола ТопГир на улице Академика Виноградова на карте