8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола ТопГир на улице Бианки Сеть

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Московский п, г Московский, ул Бианки, д 10

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Бианки (11)

Меня очень порадовала цена за обучение.И нет никаких дополнительных взносов , выдуманых доплат .Мой курс обучения почти закончился, скоро буду сдавать экзамен.По обучению нет никаких вопросов .Преподаватели учат на совесть !
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Водительские права - это то, к чему шёл все это время. Опыт огромный подарили педагоги, инструктора доброжелательные, в любую минуту помогут и ответят на все вопросы. Надёжная автошкола, всем советую к обращению.
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
У меня уже есть категории B и C, сдавал на D, нужно было по работе. Экзамены сдал с первого раза, цена на обучение не кусается. Инструктор научился справляться с автобусами, и дал много полезных советов.
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Когда мне исполнилось 18, я уговорил родителей отправить меня в автошколу. По отзывам, остановились мы именно на этой. Ни капли не пожалел, что пошёл сюда. Обучение мне очень нравится.
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Ура! Я получила права, спасибо всему коллективу автошколы, коллектив внимательный, теория далась легко, инструктор очень терпеливый, ему отдельное спасибо!
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Хорошая автошкола. Инструктора всегда доходчиво все объясняют. Идет подготовка к экзаменам, теорию преподнесли в такой форме, что никогда не запутаешься на дороге. Уверена, скоро буду ездить за рулем!
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Друг недавно отучился в данной автошколе и дал по ней положительный отзыв. Курс по вождению взял полный. Сначала сдал теорию, потом взял уроки вождении по городу. Авто новое, инструктор квалифицированный. Со второго раза сдал экзамен в ГиБДД, с третьего город. Кстати, районы откатывал разные.
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Долго и тщательно выбирала себе автошколу. Критерий было много, даже не описать. Интересовалась у знакомых водителей, спрашивала советов. В итоге пришла в «ТопГир» и заключила договор. Обучение проходило в разных направлениях от теории до практики. Каждое занятие было для меня увлекательным и интересным, вы подарили мне знания и навыки начинающего водителя, за что вам огромное говорю «спасибо».
Автошкола ТопГир на улице Бианки

Спасибо за отзыв. Мы в ответе за тех кого научили.
В автошколе «Топгир» порадовала гибкая система оплаты. Не будь она такой, я бы никогда не смогла обучиться вождению, так как просто нет возможности накопить общую сумму. Оплатила я по договору первую часть за всю теорию, а потом отдавала частями за практические уроки. Хорошо учат, интересно, главное, что профессионально. Благодарю Вас за знания!
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Мне автошколу ТопГир порекомендовал товарищ. По теории проходили лекции, также давались ресурсы для самостоятельной подготовки. Лектор рассказывал много жизненных ситуациях и как следует из них правильно выкручиваться. Инструктор все внятно объяснял, и хотя за рулём я ранее уже сидела, от него набрался много полезной информации. Автошколу рекомендую.
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зеленого цвета светофора.
По рекомендации друзей поступил в автошколу ТопГир на улице Бианки и ни разу не пожалел. Обучение проходило достаточно легко, хотя я очень боялся объема информации, которую необходимо освоить к сдаче. Также хочется поблагодарить моего инструктора по вождению, поверьте, ему было не просто, ведь раньше я никогда не сидел за рулем. Сдал с первого раза, сам в шоке. Спасибо огромное автошколе ТопГир, теперь я Водитель. Ура.
Автошкола ТопГир на улице Бианки
Спасибо за отзыв. Мы в ответе за тех кого научили.
Автошкола ТопГир на улице Бианки на карте