8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на улице Липовый парк Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 6

Про «Автошкола ТопГир на улице Липовый парк»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Липовый парк (10)

Сын сейчас учится в этой школе.Нас устроила невысокая цена за обучение,поэтому мы остановились на этой школе .В процессе обучения вижу ,что сын доволен,быстро схватывает. Слышу только положительные отзывы от него .
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Мне 50 лет и я решила год назад получить права.Обратилась в эту автошколу потому что живу рядом .Осталась очень довольна обучением.Доброжелательная обстановка, никакого стресса во время вождения .
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Спасибо за обучение! Все очень понравилось, не терпится быстрее сесть за руль! Уверен,что полученные знания и практика в этой школе, помогут мне успешно стать полноценным участником дорожного движения! А главное соблюдать все правила ПДД!
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Моя профессия заставляет быть с водительским удостоверением, но я бы и сам пошел учиться. В школу я пришел 4 месяца назад, и вот теперь я уже с правами. Спасибо за уроки теории и вождения, теперь я знаю как правильно водить.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Инструктора не только обучают, но и прививают самую настоящую любовь к вождению. Страх моментально улетучивается, когда тебя обучают настоящие профессионалы своего дела.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?