8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 18

Про «Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака (5)

Отличное соотношение цены и качества.Нет каких то необоснованно завышенных цен.Мне всё понравилось ,проблем в процессе обучения не возникло !
Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака
Отличная автошкола!!! Выбрала эту автошколу, основываясь на отзывы, и ни секунды не жалела. Вчера получила права, после месяца интенсивного курса. Теория и практика проходят на высшем уровне, так что знания останутся на долго. Прекрасным и сильным инструкторам большое спасибо. Это был интересный опыт.
Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
При выборе школы вождения выбирал между несколькими вариантами, но выбор пал именно на эту, по рекомендациям друзей. Ни секунды не пожалел, что пошёл сюда. Все круто и удобно организованно, для людей, как говорится! Я уже доучиваюсь, в предвкушении, что скоро получу права!
Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Мне очень понравилось учиться в этой автошколе. здесь продумано все до мелочек. Аудитории чистый и снабжены всем необходимым. Инструктор по вождению у меня был чудесный, до сих пор благодарна ему за свои права. он очень терпеливо и сдержано относился к ошибкам на дороге и подбадривал. экзамен я сдала с первого раз и только благодаря этой школе!
Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака
Искал для себя автошколу поближе к дому, так как совершенно не было времени ездить далеко, и драгоценные свободные часы решил посвятить обучению на категорию «А». Главное иметь цель и к ней стремиться. В офисе заключил договор, всё как полагается. Индивидуально подошли к выбору графика обучения. Организация оправдала мои ожидания, отмечу работу на высоком уровне инструкторов, терпеливо и доброжелательно помогут разобраться в любой сложившейся ситуации. Преподаватели позитивно настроены, имеют чувство юмора, всегда общаются на равных, что немаловажно при работе с будущими водителями. Документ об окончании обучения получен! Следующая цель- сдать на права!
Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зеленого цвета светофора.
Автошкола ТопГир на улице Самуила Маршака на карте