8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк Сеть

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Московский п, ул Татьянин Парк, д 15 к 1

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк (11)

Одна из лучших автошкол в городе! Грамотные преподаватели, ответственные и внимательные инструкторы. Понравился автодром, удобно было до него добираться. Когда началось вождение в городе, переживала, что будем только по одному маршруту ездить. Но объезжали целых 3 маршрута! Что очень хорошо сказалось на экзамене. Рекомендую автошколу!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Отучилась я недавно в автошколе. Мне все понравилось. Очень приятно было увидеть таких приятных преподавателей, которые с заботой, пониманием относятся к ученикам, могу с гордостью сказать, что я теперь водитель. Спасибо большое
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Вот и я теперь счастливая обладательница прав на вождение! Делюсь впечатлением со всеми: сначала учили теорию, потом пришло время выбирать машинку и инструктора. Если вам что-то не нравится, инструктора можно поменять. В этой автошколе все лояльно. В город начали выезжать со второго занятия, хотя на первом занятии даже понятия не имела, какая педаль газа, тормоза и сцепления. Инструктор, добрый дядечка, благодаря которому я теперь пополнила ряды автолюбителей, усердно объяснял мне каждое моё действие. Так, что даже самые долгодумающие девушки смогут не только сесть за руль, но и получить права.
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Сдал!! С первого раза !! На мой взгляд это самая лучшая автошкола . За приемлемые деньги такое качественное образование . Спасибо за такую грамотную, доступную, интересную подачу теории и практики! До этого за рулём никогда не сидел , а сейчас я езжу так уверенно. А это самое главное!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Достойная . Авто все новые. Инструктора профессионалы. Сдала экзамен с первого раза. Дерзайте!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Всем, привет! В данный момент прохожу обучение и мне так захотелось вам рассказать, как все проходит. Теорию просто разжевывают до такой степени, что её просто невозможно не понять. Жду с нетерпением практику.
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Добрый вечер! Спасибо что воспользовались нашими услугами, мы очень рады прочитать ваш отзыв. Желаем счастливой дороги!
Думал, что получить права приезжим в Москве невозможно. Но оказывается, нужно выбрать грамотно автошколу. Спасибо за качественно предоставленные уроки по правилам дорожного движения, за мастеров своего дела – инструкторов. Экзамены сдавать было не страшно, ведь теория в автошколе давалась очень хорошо. Пусть всем ученикам горит зеленый светофор!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
В этой автошколе работают замечательные инструктора, которые доступно и понятно объясняют и рассказывают, оттачивают многократно различные манёвры, что для новичка очень важно! Бывало, что я косячила, но в ходе обучения инструктор адекватно реагировал на мои ошибки и всегда подсказывал в любой возникшей ситуации. Советую «топгир»- где, несомненно, дарят качественные знания, содействуют в получении документа о прохождении курса и дают возможность сдать на водительское удостоверение.
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зеленого цвета светофора.
Хотел поблагодарить автошколу «Топгир» за комфорт в обучении и возможность договориться по режиму занятий. Всегда подбирали индивидуальный график, исходя из моих пожеланий. Из-за сменного графика сложно было совмещать учебу и работу. Ходить в одну группу не мог, поэтому пришлось побывать в нескольких параллелях. В знаниях я не отстал, вождению научился. А вчера получил долгожданное водительское удостоверение. Счастью нет предела!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Спасибо за отзыв. Мы в ответе за тех кого научили.
Хорошее знания и возможность получения прав подарила мне автошкола «ТопГир». С вами я провел незабываемые четыре месяца, режим занятий выбирал сам, удобно было учиться в вечернее время свободное от учёбы в университете. Оплачивал полный курс частями, что никак не отразилось на моём финансовом положении. Удачно сдал экзамены, получив документ об окончании обучения. Завтра иду сдавать на права. Поддержите меня!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Бесконечное количество раз благодарю коллектив автошколы ТопГир. Теория была изложена интересно, доступным языком, для нас, девочек, это очень важно. На протяжении всех этапов обучения ощущалась моральная поддержка коллектива автошколы, особенно на экзаменах. Вождение также проходило в дружеской, спокойной обстановке, без криков и наездов, все по делу. От всей души желаю автошколе ТопГир процветания и новых высот.
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Спасибо за отзыв. Мы в ответе за тех кого научили.