8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на Завидной улице Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Про «Автошкола ТопГир на Завидной улице»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола ТопГир на Завидной улице (3)

Фотография специалиста Шкаликова Дарина Сергеевна
Фотография специалиста Новикова Афина Дмитриевна
Новикова
Афина Дмитриевна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола ТопГир на Завидной улице (12)

Получал права на управление мотоциклом. Честно говоря, не ожидал от персонала такого доброжелательного отношения к новичкам. Все тебе подсказывают, рассказывают, объясняют. Скоро сюда же пойду учиться на механику.
Автошкола ТопГир на Завидной улице
Али, добрый день, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе! Желаем вам хорошего вождения!
Получила права месяц назад .Обучение проходила в этой автошколе .Хочу отметить, что очень внимательные и грамотные инструктора .Доступно объясняют !Чувствую себя уверенно за рулём !А главное график обучения можно подобрать удобный для вас .
Автошкола ТопГир на Завидной улице
Полгода назад училась в автошколе. То, какой уровень я увидела, меня сильно порадовало. Отношение к студентам прекрасное. Каждое занятие так мотивировало к получению водительского удостоверения. Всем рекомендую.
Автошкола ТопГир на Завидной улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Прошла обучение в автошколе на категорию В. В принципе, все было не сложно, благодаря хорошему водителю-инструктору. Цена на обучение адекватная, экзамен удалось сдать с первого раза.
Автошкола ТопГир на Завидной улице
Выданная литература очень помогла во время обучения. Все занятия проходили от звонка до звонка, иногда даже уходило больше времени, если что-то было непонятно. Уроки вождения пролетели очень быстро. Но, они дали свои плоды. Я достиг того результата которого хотел! Я рекомендую эту автошколу всем, кто ещё находится в процессе выбора.
Автошкола ТопГир на Завидной улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола ТопГир на Завидной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году