8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать

8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-63-02 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 99
Район: Коньково

Про «Автошкола Ученик на Профсоюзной улице»

Автошкола "Ученик" - это:
-Все категории: А, В;
Автошкола "Ученик" - команда опытных преподавателей и инструкторов с большим стажем работы. Обучение в автошколе управлению автомобилем производится на современных иномарках 2014-2019г. Основной акцент автошколы "Ученик"— это индивидуальное, качественное и профессиональное обучение.
Преимущества обучения в "Ученик"
- удобный график обучения
- скидки на обучение
- дополнительные индивидуальные занятия по управлению автомобилем
- удобное расположение.

Курсы по психологии
Обучение автомехаников
Обучение БДД

Автошкола Ученик на Профсоюзной улице – Акции

Специалисты Автошкола Ученик на Профсоюзной улице (3)

Фотография специалиста Романов Филипп Дмитриевич
Фотография специалиста Николаев Захар Викторович
Николаев
Захар Викторович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Ученик на Профсоюзной улице (5)

Вчера сдала экзамен я очень рада, что одержала маленькую победу над собой, когда в первый раз села за руль в машину с инструктором, то очень переживала и хотела отказаться от этой идеи, теперь знаю, что я могу ездить на машине и у меня есть права!
Рекомендую, курс обучения настроен так, чтобы сдать итоговый экзамен было максимально просто, конечно проще тем, кто имеет представление, что такое машина, но мне кажется и новички тут смогут научиться всему, что нужно на первое время и для экзамена, а дальше уже с опытом всё придёт.
Классная автошкола! Пошла по рекомендации своей подруги и не пожалела. Работа всего коллектива настолько отлажена, что процесс обучения проходит в легкой и доступной форме. Сдала экзамен с первого раза. Мне очень понравилось!
Хочу порекомендовать эту школу вождения как новичкам, так и водителям со стажем! Здесь дают много того, чего нет в других местах) узнаете для себя много нового и интересного! Москва, рекомендую обращаться именно сюда!
Автошколу я выбирала, как многие поближе к дому, и осталась очень довольна. Хочу особо выделить работу специалистов автошколы. Отвечали на все вопросы вежливо и подробно. Быстро. Инструктор все понятно объяснял, спокойно реагировал, когда я косячила. Машина, на которой я занималась была в отличном состоянии.
Автошкола Ученик на Профсоюзной улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT