8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ученик на Лазоревом проезде Сеть

8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё

Отзывы про Автошкола Ученик на Лазоревом проезде (6)

Советую, очень опытные инструктора, тут обучался еще мой старший брат, советовал идти на вождение только сюда, действительно, автошкола укомплектована всем необходимым, в машинах всегда чисто, ездила одна без других студентов в машине.
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде
Вера, спасибо вам за приятный отзыв, мы стараемся для наших учеников!
Мое мнение, что побольше бы таких школ! Мне понравилось и обучение и отношение преподавателей! Единственное что я бы посоветовала это то что бы в стоимость включили и книгу с билетами и на первом занятии ее нам раздали. Я просто не успевала купить ее, занятия до 4го..
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде
Виктория, спасибо за ваш отклик, мы обязательно учтем ваше пожелание. Желаем вам успехов за рулем!
Столько слов благодарности не найдется всему коллективу! Скажу одно, я с удовольствием вожу автомобиль, обучение пролетело быстро, наверно, потому что было интересно!
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде
София, спасибо за ваш отзыв, мы рады что вам понравилось обучение!
Замечательная автошкола. Пришла вообще без опыта и знаний теории. За курс обучения научилась отлично управлять авто, даже муж удивляется! Спасибо большое!
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде
Маргарита, добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Пришла в автошколу абсолютно с нуля, всегда сидела только на пассажирском месте. Но всегда хотела попробовать себя в роли водителя. Наконец, решилась и не прогадала с выбором школы: все доступно и легко доносится до учеников! Спасибо, учиться одно удовольствие!
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде
Елизавета, спасибо за ваш отзыв, мы желаем вам приятного вождения!
«Ученик»-отличная автошкола! Выбирал территориально,ближе к дому и не пожалел о выборе! Очень удобное расположение конечно же для меня :) современный, отлично оборудованный класс теории-спасибо руководству! Вся работа школы построена так,чтобы каждый мог выбрать для себя удобное время и формат теоретического обучения.
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик, желаем вам успехов за рулем!
Автошкола Ученик на Лазоревом проезде на карте