8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице Сеть

8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё

Отзывы про Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице (6)

Хорошее место для того, чтобы по-настоящему научиться ездить на машине, стоимость обучения приемлемая, ездили на машине много и часто, дополнительных уроков брать даже не пришлось.
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице
Майя, для нас очень важно получать обратную связь!
На момент обучения в автошколе мне было 35 лет, на права пошла учиться впервые. Очень довольна и качеством обучения, и ценой за предоставленные услуги. Всегда вежливо и тактично общались.
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице
Любовь, здравствуйте, спасибо вам за отзыв!
Всем привет мне подарил обучение в автошколе папа, за что я ему безумно благодарна. Мне девятнадцать, машины пока нет, но все впереди. Обучение классное. Мне все понравилось. Параллельно с универом прекрасно сочетается. зачет!
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице
Вероника, благодарим вас за теплые слова о нас, желаем вам успехов за рулем!
Добрый вечер, а мы вчера сдали на права, а сегодня получили уже. Очень рада что обратилась в вашу автошколу. Спасибо за помощь и поддержку. Буду скучать по нашим урокам. Было интересно.
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице
Мария, благодарим вас за отзыв, желаем вам хорошего дня!
Долго выбирала школу вождения для своей мамы, она решила, что хочет себе машину) Читая отзывы, нашла Вашу школу, остановилась на ней и ни разу об этом не пожалела! Мама довольна, ей так все нравится. И доброжелательные инструкторы, и автопарк школы. Спасибо большое, что не подвели!
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице
Анна, мы рады что вам понравилось обучение! Желаем вам хорошего дня!
Всё на высшем уровне!
Преподаватель по теории профессионал своего дела, в этом я однозначно уверен.
Инструктор по вождению просто супер, лучше объяснений и рассасывания всего до мельчайших подробностей, я в жизни не встречал. Как говорится, такой человек даже обезьяну научит говорить. Своим старанием и упорством донести, научить и объяснить.
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице
Тарас, мы рады что у вас остались положительные впечатления о нашей школе!
Автошкола Ученик на 4-ой Магистральной улице на карте