8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать

Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1 Сеть

8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-63-02 ещё

Про «Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1»

Автошкола "Ученик" - это:

-Все категории: А, В;

Автошкола "Ученик" - команда опытных преподавателей и инструкторов с большим стажем работы. Обучение в автошколе управлению автомобилем производится на современных иномарках 2014-2019г. Основной акцент автошколы "Ученик"— это индивидуальное, качественное и профессиональное обучение.

Преимущества обучения в "Ученик"

- удобный график обучения

- скидки на обучение

- дополнительные индивидуальные занятия по управлению автомобилем

- удобное расположение.

M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1 (3)

Фотография специалиста Романов Филипп Дмитриевич
Фотография специалиста Николаев Захар Викторович
Николаев
Захар Викторович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1 (6)

Очень боялась, что не получится получить права, так как ранее никогда не сидела за рулём. Очень рада, что всё получилось, спасибо моему инструктору, что довел меня до успешной сдачи итогового экзамена.
Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1
День добрый, уважаемая Вероника. Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой!
Автошкола хорошая, никаких претензий высказать не могу, наоборот, тут всё сделано для того, чтобы ученик научился и сдал экзамен. У меня был инструктор, который проехал со мной по всем опасным участкам и показал на что нужно обращать внимание на дороге, теперь уже езжу сам и очень часто вспоминаю свои первые уроки.
Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1
Здравствуйте, Ангелина! Огромное спасибо за отзыв.
Никогда не встречала такого позитивного преподавателя! Он просто порхал у доски, пытаясь разжевать нам каждое правило! На практику по вождению бежала с удовольствием, с инструктором было легко кататься.
Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1
Добрый вечер, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Автошкола на 5+, инструктора все опытные, все подробно объясняют на автодроме и на уроках теории. Очень приятно удивила цена. Я осталась очень довольна!
Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие нашей компетентности.
Специально выбирал автошколу с возможностью онлайн обучения, чтобы по вечерам не бежать, сломя голову, с работы на занятия. В итоге, наоборот, хотелось чаще там бывать, потому что вся информация подробно и интересно преподносится, включая само вождение. Спасибо за Ваш труд!
Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1
Добрый вечер, Георгий! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Автошкола Ученик на Домодедовской улице, 24/1 на карте