8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 60/35
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола Ученик на Зеленом проспекте (5)

Советую, обучение прошло согласно моим ожиданиям, инструктор у меня был довольно отзывчивый, уроки проходили по расписанию, достаточно быстро научилась и парковке и передвижению в условиях городского трафика. Автошколу рекомендую.
Автошкола Ученик на Зеленом проспекте
Здравствуйте, Амина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим ученикам нашей автошколы.
Отличная . Опытные и вежливые инструктора. Машины в хорошем состоянии. Очень много опыта получила при вождении по городу. Я довольна!
Автошкола Ученик на Зеленом проспекте
Здравствуйте, уважаемая Александра! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами нашей автошколы. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу нашего коллектива.
Всем здравствуйте! Учился в этой автошколе. Все понравилось. Отношение человеческое. Качество обучение на уровне. Подробно проинструктировали о сдаче экзамена в ГАИ. В итоге сбылась мечта и я получил права.
Автошкола Ученик на Зеленом проспекте
Здравствуйте, уважаемый Даниил! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв.
Очень рекомендую всем эту автошколу) Все понравилось, особенно инструкторы и автомобили все достойные! ПДД, благодаря понятным лекциям даются легко и быстро запоминаются. Думаю, что экзамен сдам с легкостью и без ошибок! Спасибо Вам за все!
Автошкола Ученик на Зеленом проспекте
Добрый вечер, Мирон! Благодарим за отзыв и высокую оценку автошколы. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нас.
Так сложилось, что это была третья автошкола (терпение инструкторов в первых двух не было достаточно) :) а вот на счет этой автошколы я с уверенностью могу сказать, что она лучшая!!! Администрация вежливая, отзывчивая, всегда поможет решить все вопросы, напомнят про предстоящие семинары и мероприятия, всегда с Вами на связи. Подберут подходящее время для обучения и вождения, все объяснят и подскажут
Автошкола Ученик на Зеленом проспекте
Добрый день, уважаемый Умахан. Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала!
Автошкола Ученик на Зеленом проспекте на карте