8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-63-02 ещё
Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 40
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автошкола Ученик на Измайловском бульваре»

Автошкола Ученик на Измайловском бульваре (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто желает управлять транспортным средством, пройти обучение на категории A и B. Программа содержит курс теории и практические занятия по вождению. К моменту сдачи заключительного экзамена курсанту надлежит знать основы ПДД, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 40 (ближе всего добраться со станции Первомайская). Телефон: +7 495 128-63-02. Сайт: avtoshkola-uchenik.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 3
Тип курсов 3
Курсы по психологии
Обучение автомехаников
Обучение БДД

Специалисты Автошкола Ученик на Измайловском бульваре (3)

Фотография специалиста Романов Филипп Дмитриевич
Фотография специалиста Николаев Захар Викторович
Николаев
Захар Викторович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Ученик на Измайловском бульваре (5)

Советую, обучалась давно в другой автошколе, столкнулась с поборами инструкторов, экзамен не сдала, пришла сюда без особых надежд, забыла как водить абсолютно, но здесь получилось сдать экзамен, никому не платила лишнее. Хорошая, честная автошкола.
Мама у меня дачница отчаянная, а я ей стараюсь во всем помочь. Поэтому отучилась на права, по необходимости. Но я вам скажу, я нашла себя при этом. Это огромное удовольствие водить машину, ни кого не просить не о чем, и мама довольна. Благодарю мою любимую автошколу, вы замечательные!
Ничего плохого не скажу. Инструктор достался с юмором, было не скучно с ним заниматься. Занятий в автошколе хватило для успешной сдачи экзамена. Теперь осталось только купить машину.
Безумно благодарен, что я получил права в автошколе МСК буквально за 2 месяца.Обучение было максимально быстрым и понятным. Отдельное спасибо лектору, который провёл все занятия онлайн и сократил период обучения.
Посоветовали мне автошколу мои друзя которые уже давно получили права. Ни разу не пожалел что послучался их. Школа просто супер. Коллектив добрый и все всегда помогут. С документами и тд занимается администрация, мне не о чем не пришлось беспокоится. Ои же будут за вами как за детьми следить,чтоб все было вовремя и все было хорошо. Всегда помогут и напомнят!
Автошкола Ученик на Измайловском бульваре на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?