8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

Автошкола Виадук на проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё

Про «Автошкола Виадук на проспекте Вернадского»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виадук на проспекте Вернадского (3)

Фотография специалиста Гурьева Любовь Дмитриевна
Фотография специалиста Демидов Руслан Захарович
Демидов
Руслан Захарович
Стаж 24 года

Отзывы про Автошкола Виадук на проспекте Вернадского (10)

Хорошая автошкола, рядом с домом, есть вариант обучаться онлайн. Позвонил, договорились с менеджером встретиться в ТЦ недалеко от работы. Не было времени ехать самому. Инструктор прекрасный, грамотный, опытный водитель, его спокойствию можно было позавидовать. Справку получил в медцентре от автошколы, получилось быстро и в одном месте.
Автошкола Виадук на проспекте Вернадского
Добрый день, Эдгар! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось обучение.
Замечательная школа, сразу видно отношение к ученикам, ко мне сразу подъехал менеджер для подписания договора, и в скором времени я уже начал обучение в удобном для меня онлайн формате!
Автошкола Виадук на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обучения в нашей автошколе!
Отличный автопарк из иномарок, удобное расположение к дому. Порадовала возможность подобрать под себя расписание и попасть в подходящую группу. На уроках было интересно, весело, постоянно шутили. Тем не менее, все относились со всей серьезностью и вниманием к обучению, и уже мы успели сдать теорию.
Автошкола Виадук на проспекте Вернадского
Было очень интересно ходить на занятия, так доходчиво все нам объясняли. Ну а когда началось вождение, так даже в 6 утра вставать было не лень! Спасибо грамотным преподавателям, что я сдала эти экзамены и наконец – то получила права!
Автошкола Виадук на проспекте Вернадского
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромное спасибо работникам автошколы, да и самой автошколе. Спасибо за чуткое отношение и интересные теоретические занятия. Я год пытался самостоятельно выучить правила, билеты по приложению в телефоне, ничего не понимал. Не знаю почему я раньше к вам не пошел. Успехов и процветания вашей автошколе.
Автошкола Виадук на проспекте Вернадского
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Виадук на проспекте Вернадского на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?