8 (495) 128-69-25 8 (495) 128-69... — показать

8 (495) 128-69-25 8 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-69-25 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 52
Район: Марьино

Отзывы про Автошкола Виадук на улице Перерва (8)

Хорошая автошкола. Проблем при сдаче экзамена не возникло. Экономят наше время и подают информацию качественно и быстро. Советую.
Автошкола Виадук на улице Перерва
Учиться пошла в ближайшую автошколу. Долго не выбирала, экономлю свое время. Обучение проходит быстро и уверенно. На права сдала легко и без лишней возни. В школе я не ошиблась. Советую всем.
Автошкола Виадук на улице Перерва
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Как я рад, что попал именно в вашу автошколу. У вас такие приятные преподаватели, машины в отличном состоянии. Инструктор был очень вежливый, отзывчивый. Обучение прошло легко, даже не заметил, как пролетело время, и я получил права. Определенно буду рекомендовать только вас.
Автошкола Виадук на улице Перерва
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Благодарю весь персонал автошколы! Инструктора знающие, вождение проходит на современных моделях авто. Хорошая площадка для практики. Довольна обучением на 100%
Автошкола Виадук на улице Перерва
Спустя год моего самостоятельного вождения, пишу отзыв об автошколе. Спасибо большое всему штату профессионалов! На дорогах я вспоминала каждое слово моего инструктора в нештатных ситуациях. И именно благодаря наставлениям, по городу не тащусь в крайнем правом ряду, а уверенно себя чувствую на любой дороге!
Автошкола Виадук на улице Перерва
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Приемлемые цены! Отличная организация. Площадка хорошая, машина тоже. Инструктор меня гонял, конечно, но зато какой результат! Теорию с первого раза сдал, город со второго. И то, переволновался просто в первый раз.
Автошкола Виадук на улице Перерва
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Получил права сам! Сдал теорию с первого раза, практику со второго. Считаю, что это все благодаря Вашей автошколе. Профессиональный подход как к теоретическим знаниям, так и к практике. Вся информация преподносится доступно и понятно!
Автошкола Виадук на улице Перерва
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!

Хочу оставить положительный отзыв о автошколе Виадук. Автошкола очень хорошая. С первого дня все сложилось. Занятия проходили в вечернее время, я легко совмещала с работой. К тому же удобное расположение. Преподаватель по теории большой молодец, теория проходила легко и понятно.
Автошкола Виадук на улице Перерва
Елена, Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей АвтоШколе. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Автошкола Виадук на улице Перерва на карте