8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса Сеть

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё

Про «Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса (4)

Автошкола замечательная! Советую ! Сдала на права со второго раза.
Училась в данной автошколе. Успешно получила права. Учат, денег не тянут, сопровождение на экзамене. Выражаю благодарность инструкторам и преподавателям за добросовестное выполнение своих обязанностей, профессионализм, а также полезные советы за время обучения.
Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса
Приятно удивлен условиями в школе вождения. Уверен, что в других автошколах так не учат, как здесь. Слышал от многих, в каких ужасных условиях проходит у них обучение, и не мог нарадоваться, что сделал правильный выбор в пользу именно этой! Так что призываю всех обращаться сюда! Здесь круто!
Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению. Терпения ему не занимать. Может и сотый раз обсудить одну и ту же ошибку так, как буд то она совершена впервые и каждый раз по новому. Обучение было лёгким и интересным. И ещё спасибо экзаменатору, спокойный и доброжелательный.
Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса
Юлия, Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Автошкола Виадук на бульвара Яна Райниса на карте