8 (926) 955-69-778 (926) 955-69... — показать
Автошкола ВИРТУОЗ
+7 926 955-69-77
Подготовиться к сдаче экзаменов по вождению в ГИБДД поможет автошкола «Виртуоз».  Все занятия проводятся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ученику.

Автошкола ВИРТУОЗ

8 (926) 955-69-778 (926) 955-69... — показать
+7 926 955-...+7 926 955-69-77 ещё

Про «Автошкола ВИРТУОЗ »

Подготовиться к сдаче экзаменов по вождению в ГИБДД поможет автошкола «Виртуоз». Все занятия проводятся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ученику. Преподаватели автошколы имеют большой опыт работы, помогут студентам научиться правильно и быстро принимать важные решения, сохранять самообладание и спокойствие на дороге.

В автошколе можно отучиться на категорию вождения «В», представлены курсы повышения квалификации и консультации для тех, кто давно не сидел за рулем и хочет восстановить свои навыки. Уроки по правилам дорожного движения проходят в удобное для курсантов время – днем и вечером.

Практические уроки проходят на новых машинах, которые оборудованы автоматическими или механическими коробками передач. Занятия проводятся на комфортабельных тренировочных площадках, где инструктора расскажут о правильной технике управления автомобиля.

Для удобства студентов в автошколе установлены самые низкие цены и есть рассрочка платежа.

Автошкола работает с понедельника по пятницу. По телефону вы можете записаться на курсы. Окончив курсы школы «Виртуоз», вы с легкостью пройдете все испытания, сдадите экзамены и получите права с первого раза!

Автошкола 3
Категория Прав 1

Автошкола ВИРТУОЗ – Цены

Автошкола
Курсы вождения
Курсы вождения по категории "B" - Умею ездить32 000 руб.
Курсы вождения по категории "B" - Категория В МКПП40 500 руб.
Курсы вождения по категории "B" - Хочу вот такПо договоренности
Курсы вождения по категории "B" - Индивидуальное обучениеот 50 000 руб.
Курсы вождения по категории "B"от 32 000 руб.

Отзывы про Автошкола ВИРТУОЗ (19)

Достоинства
Отличная Автошкола. Обучение в удобном формате и в удобное время. Занятия по вождению на 5+++. Профессионализм!

Недостатки
Нету

Хочется сказать огромное спасибо администрации автошколы, в особенности Инструктору Марии Константиновне. Ездили по разным незнакомым дорогам, в разные погодные условия, в разное время суток, что очень важно. Доходчивые и простые объяснения, очень комфортно и приятно. Все занятия по практике проходили весело и в отличном настроении, улыбка с лица не сходила на протяжении всех занятий. Огромное спасибо за такое профессиональное и комфортное обучение. Так же хочется выразить отдельную благодарность за полное сопровождение прямо до получения ВУ. После получения ВУ даже грустно прощаться, поэтому говорю огромное Спасибо и До скорой встречи.
Достоинства
Индивидуальный подход, ответственность, человечность))

Недостатки
Нет

Очень благодарна автошколе Виртуоз и лично директору Роману и инструктору Михаилу!
Начал я заниматься в автошколе Виртуоз в начале февраля(до этого учился в другой пару лет назад но не смог её закончить из за неадекватного поведения инструкторов и администраторов автошколы).Из за пандемии все занятия по теории велись через зум, преподаватель теории Александр отлично преподаёт теорию,если даже что то пропускал он обьяснял в кратции всё что было и на след уроке,на любой вопрос всегда получал развернутый ответ,полностью адекватно обучал теоретической составляющий. Что касается Инструктора Марии это отдельный разговор, все вопросы касаемо практики,теории,покупки автомобиля,ремонта,сопровождение на экзаменах в гаи,оформление страховки и прочего мы делали вместе,на протяжении всего времени обучения ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ Мария даст ответ и поможет в чём бы то ни было. Прекрасный человек,отличный инструктор,спасибо вам еще раз большое.
Товарищи!
Я категорически рекомендую автошколу "Виртуоз"

Учитель по теории Александр Александрович настоящий фанат и знаток ПДД и будет бороться за ваше знание и понимания правил! Умеет преподавать доходчиво и с юморком и жившими примерами.

Истутруктор Мария смогла научить ездить даже такое дерево, как я!)))

С уважением, "тяжёлый случай", Анна Махноносова
Сегодня было последнее практическое вождение.Не могу не написать про школу,и не оставить только Положительный отзыв.Обучение проходило онлайн,очень удобно.Удобная программа обучения,в любое время доступ в личный кабинет. Сдала экзамены без всяких проблем. Ну а Уверенность на дороге мне дал Роман))Прекрасный человек,инструктор. С ним научилась разным маневрам))Который побоится дать урок,не любой инструктор)) Буду советовать. Автошкола Вертуоз-и Роман!!не пожалеете

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ВИРТУОЗ"
Юридический адрес:
127474, Москва г, Народного Ополчения ул, дом № 43, корпус 2, пом. 4