8 (904) 567-14-76 8 (904) 567-14... — показать

8 (904) 567-14-76 8 (904) 567-14... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-14-76 ещё
Россия, г Москва, б-р Кленовый, д 23
Округ: Южный

Отзывы про Автошкола Водить – просто (47)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (35)
Очень хорошая автошкола, легко смогла освоить программу и получить права.
Отдельное спасибо инструктору за проявленное терпение и отзывчивость. Уроки проходили в приятной атмосфере, всегда по разным маршрутам. После занятий с ним появилась уверенность в себе и своих навыках.
Хочу поблагодарить автошколу Автокурс! Спасибо, что научили меня водить! Теорию было очень интересно изучать, преподаватель настольно интересно рассказывает, что несколько часов лекции пролетали незаметно. Спасибо инструктору, что научил не боятся движения на дороге, не суетиться за рулем, правильно ориентироваться по полосам. Я очень рада что пошла именно с эту автошколу! Мне все понравилось ОТ и ДО!
На каждое занятие в автошколе бежала с удовольствием, настолько на них было комфортно, интересно и весело. За всё время обучения инструктор ни разу не наругался на меня и не сказал плохого слова! Даже в моменты, когда я перепутала в потоке машин газ и тормоз, он всегда сохранял спокойствие и позитив. Мне кажется, это очень важный показатель. Обучение было в радость и могу сказать, что по его окончанию, я научилась всему, что надо, очень хорошо.
Закончила обучение в данной автошколе и осталась очень довольна) Спасибо огромное моему инструктору, грамотно построенный план помог мне чувствовать себя на дороге абсолютно уверенно! Теория тоже прошла хорошо, лекции рассказывали интересно, живо, с чувством, с толком, с расстановкой) Спасибо! Права получила уже!
Всем доброго дня. Автошкола хорошая. Теорию преподавали крайне удобно (онлайн формат). Но больше всего хочу сказать огромнейшее спасибо моему инструктору! Таких людей еще нужно поискать. Это самый спокойный, добрый, отзывчивый человек! Он умеет так настроить и дать уверенность в себе, что чувство страха и переживаний за результат уходят в миг! Он сумел убрать все мои сомнения, было море поддержки с самого первого дня вождения, до последнего экзамена в гаи. Он обучал настолько профессионально и хорошо, что я сдала все экзамены без проблем. Я очень счастлива,что мне попался именно такой инструктор!
Отличная автошкола! Хорошо организованный процесс обучения, приветливые люди, всегда готовые помочь тебе. Очень понравился лектор, интересно рассказывает и подает не банальный материал. Спасибо большое и моему инструктору, благодаря ему я смогла спокойно ездить по городу после получения прав, без суеты и дискомфорта. Очень понравилась его методика обучения вождению. Всем советую данную автошколу!
Долго искал, какую же автошколу мне выбрать и свой выбор остановил на Водить-просто и очень этому рад. У меня был потрясающий учитель по теории, с которым занятия проходили интересно, познавательно и весело. Далее, вышел на вождение. Инструктор очень понравился. Человек с большим стажем вождением и преподаванием! Все хорошо объясняет, без нервов, спокойно и понятно.
В самой автошколе работают очень приятные и отзывчивые девушки менеджеры, всегда готовые ответить на все вопросы. В общем и целом, автошколой остался полностью доволен и всем готов ее рекомендовать!
Автошкола Водить – просто
Олег, добрый день! От лица всей автошколы благодарим Вас за то,что выбрали нас и мы смогли оправдать ваши ожидания, поделиться опытом вождения и преподнести учебный материал в познавательной и интересной форме. Искренне рады, что полученные навыки вождения вам помогают в современном ритме дорог. Всех вам благ и успехов)))
автошкола Водить-Просто
Всем привет) сдал экзамен с 1 раза! Фууух... никогда так не нервничал 😅 Отличное преподавание теории, всё только по делу, если возникают вопросы есть возможность подойти после занятия, всё объяснят и разжуют до тех пор, пока ты не поймёшь! Спасибо инструктору, сложные моменты объяснял доступным языком, все занятия проходили в спокойной обстановке, всё очень понравилось! Рекомендую автошколу!
Владислав Семеренко!
Мы искренне рады вашим успехам, что делитесь с другими своим впечатлением об автошколе и обучении. Ваши отзывы дают нам стимул развиваться и стремиться к новому.
Желаем Вам новых покоренных дорог и успехов.
Администрация автошколы Водить - Просто
Долго искала, какую же автошколу мне выбрать и свой выбор остановила на автошколе "Водить - просто" и очень этому рада. Теорию прошла быстро и с легкостью, всю информацию предоставили. Далее, вышла на вождение с инструктором. Очень понравился. Весёлый и позитивный мужчина. Все хорошо объясняет, без нервов, спокойно и понятно. В общем, автошколой осталась полностью довольна всем готова ее рекомендовать!
Автошкола Водить – просто
Ольга Олисова, здравствуйте! Благодарим за Ваше доверие, что выбрали нас. Нам очень приятно, что вы остались довольны обучением в автошколе и высоко оценили уровень и рекомендуете будущим ученикам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем Вам всего наилучшего. До встречи!
Ваша администрация автошколы Водить - Просто.
Мне автошкола понравилась. Довольно быстро прошли занятия, я честно говоря и не заметила. Преподаватель теории все понятно рассказывал, трудностей со сдачей экзаменов в школе и ГАИ не было. Инструктор по вождению тоже очень понравился, много интересного рассказал, что пригодится на дороге в жизни. По практике было достаточное количество занятий, не ощутила потребности покупать дополнительные часы вождения. На мой взгляд хороший показатель работы школы заключается в том, что в ГАИ я сдала все сама и с первого раза!
Автошкола Водить – просто
Светлана Бережкова, благодарим за отзыв и положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные ученики, как вы. Обязательно передадим ваши добрые слова всему коллективу и будем дальше работать над тем, чтобы обучение в нашей автошколе проходило быстро, легко и информативно.
Новых Вам успехов и достижений.
Администрация автошколы Водить - Просто.
Выражаю огромную благодарность за пройденное обучение! Не скучная, интересная, поучительная теория и практика уже за рулем! Спасибо инструктору за полезные фишечки в обучении парковкам и прочему! Отдельное спасибо директору школы! Вы чудо, замечательный человек, не бросаете своих учеников, внимательны как со своими детьми, это так приятно! Успехов Вам и процветания!
Автошкола Водить – просто
Матвей Рыбаков, добрый день.
Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Водить - просто.
Учился в данной автошколе. Время на уроках пролетало интересно, весело и незаметно, а главное после занятий сразу правильно отвечал на вопросы по пройденной теме. Если кто-то что-то не понял, объяснят так, что сам доходишь до правильного ответа, а это позволяет более качественно запомнить информацию. Понравилось то, что не пришлось зубрить дома по пособиям, как то само всё в голове отложилось. Практика тоже прошла на позитивной ноте, инструктор отличный! Обучением остался доволен, самое главное это то, что я достиг желаемого результата! Права на руках уже!
Автошкола Водить – просто
Кирилл Кудашов, добрый день! Признательны Вам за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего педагогического и инструкторского состава, что вы остались довольны тем, как прошло ваше обучение в нашей автошколе. Обещаем и дальше оправдывает ваши положительные ожидания от процесса обучения. Ждём новой встречи с вашими новыми достижениями!
Администрация автошколы Водить - Просто.
Автошкола Водить – просто на карте