8 (495) 748-99-29 8 (495) 748-99... — показать

8 (495) 748-99-29 8 (495) 748-99... — показать
г Москва, ул Плеханова, д 17 стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола ВТ-Права VT-Prava (30)

4.4
Автошкола (филиал Перово, ул.Плеханова д.17 офис 707).
Автошкола хорошая, всем рекомендую!
В прошлом году пришёл учиться в эту автошколу. Администратор — Сергей, приятный человек. На протяжении всей учёбы поддерживал связь с ним. Не однократно помогал мне. Само обучение не дорогое. Если сравнивать с другими автошколами в Москве, она дешевле. Вождению обучался у двух инструкторов — Андрей Васильевич и Валерий Юрьевич. Профессиональные инструктора, эксперты своего дела.
Если сравнивать по 10 бальной шкале, ставлю 9+
Исключительно положительные эмоции. Даже порекомендовал всем своим знакомым.
Было приятно учиться в этой школе. Теория - 5, практика - 5, администрация - 5. Все просто, доступно, оперативно. Особенно хочу отметить инструктора - Анвара Маратовича. Очень хороший инструктор! Вежливый, терпеливый, грамотный! Я очень довольна! Рекомендую!
Прошла обучение в мотошколе на Проелатрской - очень довольна уровнем внимания со стороны мото инструктора. Дмитрий сам все показывает и дополнительно поясняет и объясняет почему именно так, а не иначе. Очень профессиональный подход. Сдала с первого раза и без доп. поборов. Платила только за сопровождение в ГИБДД, остальное все входило в курс. Из плюсов отмечу крытый мотодром на Дубровке и класс по теории приятный, чистый и рядом с метро Пролетарская. Админы в классе всегда помогут и еще раз все разжуют. Еще раз огромное человеческое спасибо всем.
Автошкола ВТ-Права VT-Prava
Спасибо Анна за теплые слова. Ровной дороге и без пробок вам.
Всем привет☺️
Я ходила в автошколу м. Перово, преподаватель замечательный, строгий (что не мало важно). Понятное дело, что теорию нужно каждый день учить самому, скачивать приложение и решать и решать.
Внутренний экзамен сдала с первого раза, в ГАИ со второго...почему со второго?да потому что я растерялась как то, не понимала, что куда нажимать :D
Вождение было в новокосино, инструктор Игорь, очень весёлый человек, с ним можно было поговорить на любую тему, ошибки он объяснял спокойно, даже иногда делал вид что обижается уже (я ему говорю «вы что молчите то,а?поругайте уже, что я не так делаю?» А он мне «да я устал одно и тоже говорить, не буду больше, ты надоела сцепление бросать))» Машина была рено мегАн, давал кататься на автомате) он мне сказал, что мне повезло с инструктором, потому что обычно эстакаду показывают на последнем занятии один раз, а мы её занятий 5 тренировали, учил всему развороты на регулируемых и не ругулируемых перекрёстках и в пробках мы стояли ( что не мало важно для механики)
Спасибо за отзыв, рады стараться
Обучалась в автошколе «ВТ-Права» с февраля по апрель в филиале на ул. Плеханова.
Теорию вёл преподаватель Андрей, объяснял толково, не монотонно, с уместным юмором, всегда был готов ответить на вопросы слушателей. Автоинструктора так же звали Андрей, всегда можно было договориться об удобном мне времени. Забирал меня с остановки у дома (Новокосино).
Еще хочу отметить работу администрации. В Перовском филиале со мной всегда контактировал Сергей. В вопросах организационного всегда находили решения, не бросали, вовремя информировали, учитывали интересы слушателя.
За весь период обучения дополнительных доплат не требовали, все было чётко по договору.
После прохождения обучения в данной школе остались только положительные впечатления и если кто-то из моих знакомых будет искать место обучения вождению, буду рекомендовать данное заведение))
Спасибо за отзыв, рады стараться
Автошкола ВТ-Права супер! Все быстро и четко! Учились с мужем в Перово, рядом с домом. Инструктора хорошие, все доходчиво и терпеливо объясняют! Очень рады, будем рекомендовать всем знакомым! Сдали экзамены и на следующий день получили права) спасибо этой автошколе!
Спасибо за отзыв рады стараться
Только что я сдала на мотоцикл! Со второго раза, но это хороший результат!
Я в восторге от инструкторов - Дима и Руслан. Такие чуткие, так вдохновляют, так мне нравились занятия. Чтобы вы понимали - я пришла нулевая, думала, что поеду дай бог на пятом занятии. Внимание: На первом занятии я поехала! Оказалось, что все очень просто. Инструкторы дают небольшие элементы акробатики, чтобы тренировать равновесие, все очень безопасно - шлем и защита обязательна. Сама площадка давалось ни с первого раза, но удовольствие было после каждой покатушки. А самое главное - свое мастерство я оттачивала зимой на закрытой теплой парковке.
Скоро заберу права и приобрету свой первый легенький мотоцикл.
Также в мотошколе помогли с выбором экипа - теперь я в безопасности.
Спасибо за отзыв рады стараться
Сегодня,5 мая 2018 года,я сдал экзамены в ГИБДД на права и хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в этой автошколе. Изначально выбирал автошколу просто территориально ближе к дому,но в итоге я очень доволен что выбрал именно автошколу ВТ-ПРАВА.Обучение прошло очень комфортно,чётко и пунктуально.Хочу отметить хорошую работу отдельных сотрудников. Во первых это Сергей,приятный в общении и вежливый человек,быстро и оперативно решает все организационные вопросы практически в любое время,когдабы вы не обратились. Далее хочу отметить инструктора по вождению - Андрея,профессионал и просто хороший человек) Всё объясняет очень доходчиво и спокойно и всегда находит время для занятий удобное вам,так что по вождению всё прошло более чем хорошо.По теории всё прошло тоже хорошо,к концу курса я имел просто идеальное знание всех экзаменационных билетов. Очень важно что автошкола ведёт своих курсантов от начала и до самого последнего этапа,до успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. На этом самом последнем этапе хочу отметить хорошую работу Алексея,который занимается организацией экзаменов в ГИБДД. Да,несомненно сдача экзаменов занимает довольно много времени,но я это недостатком не считаю. Надо понимать,что каждый из нас сдаёт фактически 3 экзамена - теорию,площадку и город. Учитывая общее количество экзаменуемых,в том числе из других автошкол,организованно всё было очень хорошо. Могу всем смело рекомендовать эту автошколу.
Спасибо за отзыв рады стараться
Сегодня я сдала экзамены.
Хочу написать несколько слов об автошколе.
Подготовка у меня занимала около 4 месяцев.
Автошколой я довольна. Большой плюс в том, что я могла изучать теорию дистанционно, что значительно экономит время.
Инструктор Игорь Леонидович мне очень понравился. Спокойный, выдержанный, даже когда я в процессе обучения допускала серьезные ошибки , он не злился и не ругался.
Отдельное спасибо Сергею, с которым я заключала договор, который подобрал мне инструктора, учитывая мои пожелания. И в процессе обучения отвечал на на все интересующие меня вопросы.
Спасибо за отзыв рады стараться
Выбрал школу, чтоб было близко и удобно добираться, при этом ни разу не прогадал, инструктора отзывчивые, всё объясняют, показывают, видно, что учат!
Сегодня сдал экзамен в ГАИ, скоро пойду за правами!)
Всем огромное спасибо, буду советовать друзьям!
Спасибо за отзыв рады стараться
Проходила обучение в автошколе ВТ-ПРАВА на Плеханова 17, по срокам все как и обговаривалось заранее, обучение заняло 2.5 месяца.
Теорию учим сами, но для людей которые работают или учатся это самый удобный вариант.Помогли с медицинской справкой,очень удобно в этом плане.Практика началась на следующий день после подписания договора,одно занятие полтора часа, время обговариваете с инструктором заранее, можно в утренние часы начиная с 7 утра.Училась на механике рено меган, новая машина.Сопровождение в ГАИ было с Алексеем, он говорит к какому времени подъезжать, сначала сдаем теорию, потом площадка и город.Экзамены сдала с первого раза, что говорит о замечательном обучении ,спасибо огромное автошколе буду советовать близким и родным.
Спасибо за отзыв рады стараться
Учился в этой автошколе с февраля по июнь 2016 года. Основным фактором выбора стала сравнительно невысокая стоимость обучения, и это действительно важно и перечёркивает некоторые недостатки школы, о которых скажу ниже. Кроме того, плату разрешили внести в рассрочку (беспроцентную).

Теория. Преподаватель Юрий Николаевич. Нормально объясняет, хотя теорию ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учить самому, пользуясь мобильными приложениями или сайтами с тестами. Минус школы в том, что пересдача внутреннего по теории платная.

Практика. У меня был инструктор Андрей Николаевич на Skoda Octavia на площадке недалеко от ст. м. «Измайловская». Из достоинств инструктора я бы отметил относительное спокойствие: его не так-то просто вывести из себя, и он, в основном, спокойно объясняет тебе твои ошибки. Если он видит ошибку или какое-то несовершенство, он обращает на это внимание. Кроме того, он охотно отвечает на вопросы ученика. Из недостатков инструктора: упражнение «Эстакада» он мне показывал только 2 раза на 2 последних занятиях, и то упражнению было уделено не больше 20 минут на каждом из занятий. Мне этого объёма занятий по «Эстакаде» было недостаточно, и пришлось взять дополнительное занятие с другим инструктором. Во время выездов в город мне не показывал развороты вне перекрёстка и на перекрёстке, а также обгон. В остальном, основным моментам Андрей Николаевич меня научил, насколько позволяло выделенное время. В конце обучения вождению внутренний экзамен, и его пересдача тоже платная.

Чтобы не платить за сопровождение автошколы и вообще сдавать поближе к дому, я решил открепиться от автошколы и сдавать в ГИБДД самостоятельно. Документы выдали без проблем по первому требованию, и это — большой плюс автошколы.

В целом, по качеству обучения: теория — 5 (рассказали некоторые важные моменты, прорепетировали решение тестов), практика — 4 (недостаточная отработка «Эстакады» и некоторых манёвров в городе, но в целом общие представления об управлении машиной даются). По цене — 5, по работе административного персонала — 5 (очень легко с ними связаться, и они быстро и охотно консультируют по возникающим вопросам). Так что средняя оценка — 4 — это, в общем, адекватная автошкола, но с некоторыми недочётами, о которых я написал выше, и которые могут потребовать дополнительных занятий.
Закончила обучение в автошколе в конце июля в филиале Перово, сдала экзамены в гаи и пишу свои впечатения: автошкола подходит для тех кто хочет пройти обучение за разумные деньги и не хочет переплачивать лишнего. Прошла курс за 28500 ю Инструктора дали Игоря , машина рено меган, машина полностью устроила как и инструктор, без вымогательств и навязываний доп. услуг, вождение прошла за 2 месяца не спеша. Время выбирала сама, в основном занимались по выходным. В целом прошла курс за 3,5 - 4 месяца. Внутренний экзамен нет проблем)). Единственная доплата берется за сопровождение в гаи, оплачиваете как я поняла подачу авто на экзамен - 1500. В целом без понтов обучение и качество хорошее, спасибо автошколе.
Спасибо огромное моему инструктору по вождению Михаилу Ивановичу. Очень приятно было учиться именно с Вами, был плохой опыт с частными инструкторами. Автошкола старается видно сразу, экзамены в гаи сдавала всего два раза, перерыв между экзаменами был ровно неделя, очень удобно сдают только по субботам. Машина у Михаила хорошая не ломалась))) автошколу советую.
Обучался в Перово, выбирал школу поближе к дому. На теоретических занятиях понравилась мед.подготовка - очень подробно и с манекенами, у моих друзей попроще школы были) Инструктор Михаил Иванович - хоть и сердится иногда, но в целом очень приятный инструктор, отходчивый и с юмором) С такой работой не сердиться очень тяжело) Экзамены в ГАИ сдал сразу, благо брал доп. уроки вождения (ох уж эта эстакада 8-) Всем рекомендую)
Закончил данную Автошколу ВТ-ПРАВА, на категорию В.
Все по честному, деньги с меня дополнительно не брали, правда внутренний экзамен с первого раза не сдал, сдал со второго преподаватель мне отдельно уделил время, специально приехал чтобы его у меня принять отдал 300руб - нормально, мой друг в другой Автошколе заплатил 1.000 т.р!
Инструктор был Дмитрий, вообще суппер! Научил ездить очень хорошо! Рекомендую!
На экзамен в ГИБДД Автошкола ВТ-ПРАВА предоставила свой автомобиль, сдал площадку с первого раза, город со второго. По сравнению с другими Автошколами по разговорам с моими друзьями Автошкола достойная. Советую!
единственное что нужно этой автошколе стрясти с вас деньги.обучение ни о чём.вся оплата через карман ни о каких чеках даже не заикайтесь.уроков вождения крайне мало и уроки ни о чём.крайне не советую данную автошколу.
Добрый день, Владимир.
Читая ваш отзыв можно сделать только лишь один вывод - вы не учились в нашей автошколе. Во-первых при обучении в нашей автошколе составляется договор на образовательные услуги. Во-вторых, количество часов по вождению в нашей автошколе 54 на акпп и 58 на мкпп, если Вам не достаточно часов по вождению Вы вправе взять дополнительные занятия. Мы обучаем по программе предусмотренной министерством образования, где предусмотрены минимальные часы по вождению.

С уважением, администрация ВТ-Права
Лера Гнетова
Лера Гнетова ответил Автошкола ВТ-Права VT-Prava
Для администрации отзыв: читая ваши комментарии, можно сделать лишь один вывод - вы не следите за качеством образования, которое дают как преподаватели по теории, так и по вождению. Количество с качеством в вашем случае никак не связаны. Инструктора похоже заинтересованы не в обучении, а в том, чтобы по-скорее закончить занятие, а потом еще и стрясти денег за дополнительные часы и пересдачи. О чеках тоже стоит задуматься, раз есть желающие их получить. С уважением, к вам и вашему бизнесу)
Думаю, в автошколе меня запомнили как требовательного и скандального ученика, но тем не менее хочу поставить ей наивысшую оценку. Обо всем по порядку.

Выбирал школу по соотношению цена-качество плюс попал на акцию по купону. Учиться начал в отделении на Черкизовской в сентябре 2015, закончил в январе. По теории могу сказать, что все лекции добросовестно читаются, вопросы можно задать - с этим проблем нет. Есть кулер, столовка нормальная рядом, пособия можно полистать там, не покупая. Можно слушать по интернету - кому как удобнее в общем.
По практике. Так получилось, что катался с двумя инструкторами. Первый - Валерий Юрьевич машина Нексия, инструктор неплохой, но у нас были некоторые споры насчет того, что он раньше времени завершал занятия. После одного такого инцидента и моей жалобы мне поменяли инструктора. Валерий Юрьевич это занятие на стал отмечать как проведенное. Из моей группы многие отзывались о нем исключительно положительно и я в целом претензий к нему не имею. Но отмечу, что с другим инструктором Игорем Федоровичем на Хендэ мне нравилось заниматься больше. Он объяснил кое какие новые нюансы и очень помог с тем, чтобы не теряться при движении в городе. Его всем рекомендую, замечательный инструктор.
Все 56 часов со мной честно откатали, после 12 занятия на каждом вождении была поездка в город обязательно. Тут никаких вопросов к школе.
Был неприятный момент со сдачей теории. Сначала сказали, что можно допустить 1 ошибку (у меня так и получилось), а потом требовали 500 рублей за пересдачу и обязательно в другой день. В итоге пересдал в другой раз без ошибок, но платить отказался. Еще один момент - 1,5 тысячи за подачу машины при сдаче экзаменов со школой за каждую попытку. Весьма дорого, в других школах это стоит рублей 500.
В остальном всем доволен, быстро выдали документы для открепления, помогли со справкой по нормальной цене (3 тыс), правда пришлось все равно проходить диспансеры по месту жительства.
Школу на Черкизовской рекомендую. Права получил быстро, но сдавал не со школой, поэтому ничего сказать не могу про этот этап.
Закончила автошколу на Таганке вт-права в середине января, что могу сказать про качество обучения - оно в целом на хорошем уровне и отношение и материалы для обучения хорошие. Училась на шевроле круз инструктор Евгений, парень знает свое дело и обучение ведет с интересом. В гаи сопровождал Алексей, говорят время и дату, приезжаете и сдаете, если сдали получаете права, если нет сдаете заново в другой день. Обучение в общем осталась довольна.
Отвратительно.
1) заявляют, что методички на теории раздаются всем бесплатно и сдаются в конце лекции. Это не так. Есть пара потрепанных бесплатных, а остальным приходится запоминать на слух, особенно прекрасно, когда во время теории ссылаются на страницы.
2) при оплате экзамена (в моем случае А), говорят, что в эту стоимость входит предоставление мотоцикла, это не так, приходишь на экзамен и оплачиваешь мото отдельно
3) никаких чеков, все на карман
4) мед справки при предоставлении в школу теряются и находятся только через пару недель, что замедляет и без того не быстрый процесс получения прав.
5) Алексей Альбертович, который занимается взаимодействием с ГИБДД, хамоват. Общается некорректно. Для подростков такое отношение может и сойдет, мне в мои 29 было крайне неприятно. (собственно было последней каплей, сподвигшей на подробный негативный отзыв) В общем, никому не советую.
Спасибо большое училась в автошколе в 2014 году и не смогла сразу сдать экзамены и получить права, а потом и вовсе потеряла документы. Обратившись в автошколу к Денису мне их восстановили и сопроводили на экзамены - за что от души огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность автошколе вт-права! Обучение в автошколе очень понравилось, несмотря на стоимость, инструктор Андрей Николаевич - мастер своего дела, прошу выписать ему премию, ну действительно хороший преподаватель и просто человек. Наконец-то научил правильно ездить и смотреть на знаки, что кстати не удавалось мужу. Буду советовать.
Обучение не дешевое, но это того стоит, не знаю почему тут говорят что инструктора хамы)) у меня был Андрей Николаевич - учит просто обалдено, во первых всегда помогает и говорит что не так, сам показывает как надо. Когда водила в городе было ощущение что он мне еще раз теорию всю рассказал-). За что ему огромное спасибо! Летом конечно проще учиться, всем советую!
Обучалась на Плеханова, меня по обучению все устраивает, теорию вела женщина. Доходчиво и понятно, после теории сдавали внутренний экзамен, что то типа экзамена в гибдд, из группы 15 человек не сдал только один. Далее началось вождение, площадка находилась на волькской улице, инструктор был Андрей Николаевич на шкоде. Он конечно все делал правильно и показывал и рассказывал - претензий нет, но болтууун еще тот. )) Еще порадовало что на площадке есть эстакада и к счастью проблем с ней в гаи не было. Цена-качество оптимальное.
Обучалась в автошколе в новокосино. Обучение не понравилось.Инструктор хам и грубиян. Стучит кулаками по панели, обзывается и глумиться .В таком запуганном состоянии мало желания обучаться.Поменяла бы, но другие инструктора в другом месте находятся ,совсем не удобно. Ну и мне казалось , что они все такими должны быть ,нервными психопатами...вообщем все мое обучение прошло практически на площадке. Могу сказать одно- научилась ездить на сцеплении юххху клас, мне больше всего это понадобится в городе. В городе было от силы занЯтий 5-6.....Как можно за эти 5 занятий набираться опыта на дорогах....к экзамену не готова просто ноль!!!!В городе не ощущалось поддержки инструктора, было совсем не уютно , небыль никаких объяснений !!!Просто ехала и получала массу негатива от моего неуравновешенного инструктора.Так и не почувствовала себя уверенной в городе,абсолютно неподготовленна к экзамену и кажется мой инструктор отбил все желание водить.Прав нету до сих пор...Очень пожалела, что не ушла оттуда раньше... Сейчас думаю идти за дополнительными занятиями в другую автошколу.... Забыла отметить ,на первом занятии была подготовлена к тому , что да ...!ты не сдашь прийдется покупать! . Ну хуже я не знаю , что даже может быть хуже. Так что друзья обходите мимо эту автошколу....
Обучалась в автошколе перово вт-права в декабре прошлого года, моим инструктором был Андрей Арамов, как преподаватель вождения он очень хорош, вождению научилась не сразу но зато отработала с ним все что только можно было, терпение у него хорошее... Так что советую заниматься с ним на первомайской. Теория на 9 из 10. Я ее впринципе быстро освоела. В основном конечно преимущество в вождении и стомости курса. В гаи сдала с первого раза площадку и город!
Автошкола обычная, ничего сверх супер пупер вы там не найдете, от себя могу добавить следующее: теория поставлена на хорошем уровне, класс полностью оборудован, еще что понравилось - преподаватель показывает на мед тренажерах как делать массаж сердца, искусственное дыхание и правильно накладывать жгут, сколько у знакомых не спрашивал ни у кого такого не было. Инструктор ездил на фальцвагене гольф, машина средняя, все объяснял и показывал, в общем делал свою работу нормально. Экзамены в ГАИ проходили 2 раза в месяц, сдал с третьего.
Хочу тоже оставить свой отзыв об обучении в автошколе, занимался теории в Перово а езда проводилась в Новокосино на Салтыковской, мой инструктор Михаил на логане, очень классный парень, научил меня ездить по площадке буквально после 5 занятия, очень быстро нашли общий язык, рассказывал и показывал без всякого мата и пошлости, воспитанный. Еще раз спасибо, автошкола просто обязана его премировать)))) От меня хороший виски после сдачи экзаменов в гибдд.
Спасибо большое Константину на Логане за качественное и хорошее обучение, площадку с городом в ГАИ сдала с первого раза. Администрации тоже спасибо.
Училась в школе летом, теорию ведут хорошо, но вот инструктора у них просто золото, я занималась с Михаилом на Шевроле Авео. Во-первых он никогда не накричит даже если вы и в самом деле "умная", во-вторых объясняет все очень подробно и просит возить с собой все учебники, т.к. если что-то не понятно разбираем прямо на месте, не курит и не говорит матом. На 7-8 занятие я уже смело выполняла все элементы на площадке. В город поехала на 9 занятие! Сдала все в ГАИ с первого раза. Так что судите сами, подруга была в другой автошколе и занималась не в Новокосино а на площадке у станции Перово, разница просто нереальная!
Автошкола ВТ-Права VT-Prava
Спасибо, Елизавета за Ваш отзыв!
Автошкола ВТ-Права VT-Prava на карте