8 (495) 392-99-668 (495) 392-99... — показать

Юридический колледж в Москве

8 (495) 392-99-668 (495) 392-99... — показать
+7 495 392-...+7 495 392-99-66 ещё

Про «Юридический колледж в Москве»

Компания Юридический колледж в Москве (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто имеет желание управлять средством передвижения, но еще пока не получил права, на курсы подготовки водителей. Программа включает теоретический курс и практические занятия по вождению. На момент сдачи заключительного экзамена курсанту надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес компании: г Москва, ул Шипиловская, д 17 к 1 (удобнее добираться со станции Орехово). Телефон: +7 495 392-99-66.

Образование 7
Центры образования и карьеры
Школы
Образование онлайн 1
Высшее педагогическое образование дистанционно

Отзывы про Юридический колледж в Москве (4)

Отличная автошкола. Спасибо преподавателю по теории Николаю Николаевичу за интересные занятия. А также инструктору Роберту за его терпение и доброту. Очень рад что учился вас.
Обучаясь в данной автошколе во мне открыли ещё большую любовь к вождению. Николай Николаевич всё доступно объясняет по теории, а Роберт научит вас отлично управлять автомобилем. Если что-то не понятно - всегда поможет и доступно всё объяснит. Очень благодарна учителям за возможность обучаться управлять автомобиоем в хорошей автошколе! Также отдельное спасибо хочу сказать руководителю Юрию Анатольевичу за хорошую организацию учебного процесса в автошколе.
Меня зовут Екатерина. Во-первых, хочу выразить благодарность учителю Николаю Николаевичу, который в доступной форме объясняет материал. Во-вторых, хочется выразить благодарность моему инструктор Евгению Васильевич, благодаря которому я могу спокойно водить машину в городе и выполнять упражнения на площадке.
Меня зовут Всеволод .Инструктор по вождению Роберт за полгода научил проходить всю площадку ГАИ , а так же вождению и парковке в условиях города, что мне очень понравилось. А вместе с Николай Николаевичем моя группа прошла все вопросы теоритической части.
Юридический колледж в Москве на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома