8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать

8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-75-07 ещё

Про «Автошкола "Зеленый свет"»

Автошкола переаттестована и соответствует требованиям ГИБДД и Мин. образования. Новые хорошо оснащенные учебные классы, недалеко от метро. Честные цены, возможна рассрочка. Четыре формы обучения (вечерняя, дневная, выходная, дистанционная). Добро пожаловать!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола "Зеленый свет" (35)

4.6
Очень качественная автошкола: машины как новые, будто только что с салон пригнали, грамотно построена система обучения теории, благодаря этому запоминаешь легко и просто.
Теорию и дром сдала с первого раза ,а город сдала со второго раза и спасибо за это моему инструктору Владу
все четко и понятно объясняет ,если и учиться вождению то только у него!
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы прошли обучение у нас и остались довольны.

Хороших дорог вам.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Али Эльдаровичу!
Постепенно он давал мне дельные советы, благодаря которым я сдала все этапы экзамена с первого раза!
Автошкола "Зеленый свет"
Спасибо за ваш отзыв. Передадим привет Али Эдуардовичу, он действительно мастер своего дела. Хороших дорог вам.
Спасибо автошколе! Наконец то я получил права. В этой автошколе очень хороший и дружный коллектив, к любому человеку тут всегда приветливое отношение. Инструктора тут профессионалы своего дела. Отдельное спасибо инструктору Гнездилову Владимиру Васильевичу!
На вождении я боялся ездить в городе, потому что был не уверен в себе, но сейчас все хорошо)) Потому что, как мне сказал инструктор: Пусть боятся другие))) Ну это он так шутил конечно, но это здорово разряжало обстановку и я мог расслабиться. Так же мне понравилась теория) На мое удивление было не скучно а наоборот, интересно. Так что у меня от учебы остались хорошие впечатления, тем более что экзамен сдал я с первого раза!
НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ АВТОШКОЛУ.

Не делайте такую же ошибку как я и как почти все, оставившие здесь отрицательный отзыв. Всё что пишут - правда.
Пока не оплатил, общались на "будьте любезны", преподаватель теории Александр тоже хорошо всё объяснял, ему 5+.

Всё началось, когда пошла практика.

Изначально не было удобных для меня интервалов вождения (с 8:00 или после 20:00), хотя это был ключевым фактором при выборе автошколы. После долгих и нервных телефонных разговоров их, так называемые "Администраторы", помогли в решении проблемы. В приложении появились интервалы вождения в 8:00 (в 20:00 не появились).
На первом же занятии инструктор А**** начал убеждать в том, что экзамен в ГАИ "просто так" не сдать и сразу начал предлагать свои услуги по содействию за 30к рублей. Абсолютно не стесняясь, прямо в лоб.
Дальше начались проблемы с записью, были недели, когда было совсем невозможно записаться, потому что не было свободных интервалов или был но один, например в среду в 14:00.
Во время обучение инструктор А**** только и делал, что "залипал" в телефон. По факту он научил только нажимать на педаль газа. Это я понял когда начал брать занятия с частным инструктором в городе.

С горем пополам, откатался практику на площадке и в городе, записался на внутренний экзамен по теории. Оказалось всё просто, отлажено и без форс-мажоров, за это 5 звёзд бы поставил. Кстати, машины тоже комфортные для обучения.
Далее записался на внутренний экзамен на площадку. Ближайшая запись была только через две недели и у меня как раз оставалось одно неоткатанное занятие, я его оставил, что бы перед экзаменом закрепить. И тут снова начались проблемы с записью на это последнее занятие, как и раньше не было свободных интервалов на неделю вперёд. После долгих и нервных телефонных разговоров мне нашли другого инструктора и записали меня на последнее вождение, аккурат, перед экзаменов. Экзамен сдал. Спасибо!

Дальше началась эпопея с экзаменом в ГАИ. В целом всё было гладко, быстро, но есть одно НО - сроки записи.
В середине декабря я смог записаться через них на сдачу в ГАИ только на конец!!! Января. Хочу обратить внимание на то, что если бы я делал это самостоятельно, то смог бы записаться уже на следующую неделю.

Пришёл день экзамена, теорию сдал уверенно, на площадке завалился. Зная что по правилам я могу пересдавать уже через неделю и зная то, что автошкола по договору сопровождает одну пересдачу, я им позвонил с надеждой перезаписаться на следующую неделю. И тут опять началось. Их так называемая "администратор" предложила перезвонить на следующей неделе и записаться на конец! февраля. Напомню, что сданная теория действует только пол года. И опять после долгих и нервных телефонных разговоров меня записали на следующую неделю.

Пришёл день пересдачи, из-за волнения опять завалил, несмотря на то, что днём ранее полтора часа откатывал площадку без погрешностей. Ну тут ничего не поделать, не смог преодолеть волнение. На следующую пересдачу, я твёрдо решил, записаться самостоятельно, это будет проще и быстрее, для этого нужен доступ на сайт Госуслуг и наличие документов на руках. И тут опять началось. Звоню в атошколу, спрашиваю когда можно забрать документы, они говорят, что только в следующий четверг, я им объясняю, что на следующий четверг я записан на пересдачу и они мне нужны уже на руках. На этот раз, к сожалению, долгие и нервные телефонные разговоры с их "недоадминистраторами" не помогли.

Экзамен я пока не сдал, жду пересдачу, пожелайте мне удачи.

И я искренне надеюсь, что выбирая автошколу, вы найдёте мой отзыв, и задумаетесь перед выбором.

Спасибо за внимание.
Уважаемый Artur Zar!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно, что положительно отзываетесь о преподавателе, об автопарке автошколы, об организации экзаменов в автошколе!
Спасибо за то, что помогаете выявить недостатки в работе организации - это наш инструмент роста и улучшения качества!
Сожалеем, что не дали нам возможности устранить недостатки во время обучения!
Пожалуйста, если сталкиваетесь с не пониманием с рядовыми сотрудниками, требуйте решение вопроса с руководителем!

P.S. Комментарий для тех, кто выбирает автошколу и, не зная регламента и специфики работы образовательных организаций, вводятся в заблуждение теми автошколами, которые «торгуют» свидетельствами и у которых всё легко и просто за 10-20 тыс рублей.

Как в любой образовательной организации, процесс обучения предполагает определенный график занятий. Все учащиеся находятся в равных условиях. Всем предоставляется расписание занятий по вождению.
Как и в любом учебном заведении, в группах далеко не один ученик…. Естественно, многие хотят получать вождение в удобные для них часы (как правило до 8 утра или после 19 вечера). Кстати в большинстве школ за это берут дополнительные деньги, но не у нас! Поэтому каждый стремится зарезервировать удобное для себя время как можно быстрее (о раннем бронировании всегда говорят наши администраторы). И естественно, что кто-то может не успеть именно на эти часы, именно в этот день… Для этого есть другое время и другие дни. В любом случае образовательный процесс в любом учреждении предполагает при заинтересованности в быстром результате- желание учащегося идти на встречу и подходить гибко, а также стремиться со своей стороны подстроиться к установленному в организации режиму работы. Никому же не приходит в голову топать ногами в институте, говорить, что часы практики мне не удобны и требовать подстроиться конкретно под каждого учащегося и перенести практику тогда, когда удобно каждому.

К сожалению, даты экзаменов в МЭО ГИБДД назначает не автошкола, а МЭО. По такому принципу работают со всеми школами, мы не исключение. А когда экзамен попадает в самый пиковый период - перед новым годом… Отсюда и сложности на запись-перезапись на экзамены в МЭО, исключительно только поэтому!

В заключении хочется сказать следующее: вы можете пойти учиться в институт, университет и тд. не один раз за свою жизнь! Получить несколько дипломов об образовании и закончить массу обучающих курсов. И у Вас появится опыт и критерии выбора учебной организации или курсов!
Но в автошколе вы учитесь всего ОДИН раз в своей жизни и опыта выбора нет… 90% не знают как построен процесс, на что обратить внимание при выборе автошколы, при заключении договора. Поверьте, если бы вы обладали таким опытом и учились уже не раз в других автошколах, в следующий раз вы бы точно выбрали Зеленый свет!

Призываем вас не только прозвонить автошколы, но и посетить лично, убедиться, что автошкола действительно учит, а не создает видимость или попросту не продает свидетельства!
Будем рады видеть вас в автошколе Зеленый свет!

Как узнать график работы Автошкола "Зеленый свет" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-75-07

Автошкола "Зеленый свет" находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 3, оф 112.