8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать

Автошкола Зеленый свет на улице Миклухо-Маклая Сеть

8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-75-07 ещё

Про «Автошкола Зеленый свет на улице Миклухо-Маклая»

Добро пожаловать «Зеленый Свет»! Мы позаботились о том, чтобы до нас было легко добраться, и разместили филиалы рядом с метро! Мы предложили формы обучения под любой график. Если Вам не удобно учиться вечером, утром, или только в выходные, то учитесь онлайн прямо из дома, или смотрите занятия в записи! Мы подумали о том, что не всем удобно оплачивать обучение сразу, и ввели беспроцентную рассрочку. Наши инструкторы говорят, что новичка за рулем научить даже проще, и будто знают какой-то секрет, как сохранить спокойствие в любой ситуации! Наши преподаватели говорят, что истории из жизни водителей и видео-уроки их собственного призводства помогают ученикам просто и весело освоить вроде бы скучные ПДД. Наши ученики говорят, что жаль обучение проходит так быстро, ведь автошкола становится вторым домом для них на эти 3 месяца. Мы говорим Вам: спасибо, что выбираете нас!!!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Зеленый свет на улице Миклухо-Маклая (8)

4.6
Нормальная автошкола, оцениваю хорошо, поскольку есть ряд недостатков, но маленьких. Мне 2 раза переносили занятия практические, и я вынжден был перестроить свои планы, это не очень удобно. В других частях обучения накладок не было, передаю спасибо педагогу Сергею Владимировичу, отличный специалист. Сдал экзамены после наших занятий с первого раза без ошибок. Также здесь новые учебные автомобили шкода, практические уроки прошли без нервов
Прошла теорию и практические занятия с инструктором, сдала на права, могу поделиться опытом. Все занятия отработала и с преподавателем теоретической части, и практической без пропусков. Первые четыре занятия было страшно, но после пятого сосредоточилась и пошел прогресс. Мне сделали скидку за зеленые глаза в филиале Беляево, чем очень приятно поразили. Я такого не видела! Важнее всего уровень подготовки для вождения в Москве, в этом беспорядке я уверенно еду и постоянно вспоминаю уроки. Они мне помогают каждый день. Спасибо!!
Хочу сказать спасибо автошколе "Зеленый свет", у меня приятные ощущения после окончания курса. Теоретические уроки я освоила отлично, с практическими занятиями понадобилось больше усилий и времени, но права я получила, пусть и не с первой попытки, зато отработала основательно упражнения, что только помогает в ежедневных поездках. Я молодая мама, с удовольствием посетила лекцию "Мама рулит", большое спасибо доктору Анне и организаторам проекта.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо администраторам и сотрудникам автошколы, которые вели меня на всех этапах обучения, я очень довольна как процессом, так и результатом, потому что начинала с нуля, и прогресс значителен. Спасибо за внимание к моим проблемам и терпение инструкторов и преподавателей. Я боялась выезжать в город, но после третьего-четвертого занятия смогла преодолеть себя и справиться со страхом. Дополнительное преимущество автошколы - очень удобное расположение в минуте от метро.
Спасибо "Зеленому свету", получила права и теперь могу поделиться своими ощущениями от учебы. Довольна тем, что в школе индивидуальный подход к ученикам и очень комфортная атмосфера: любую мою проблему сразу же слышали и предлагали решить. Приятные аудитории в корпоративных зеленых тонах, качественные учебные материалы. Запомнились дополнительные лекции "Мама рулит", очень информативные и доступные. Посещала занятия с удовольствием, большое спасибо школе.
Автошкола Зеленый свет на улице Миклухо-Маклая на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.