Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Отзывы о компании Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня Сеть

Отзывы про Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня (5)

Хорошего мнения о данной автошколе, отдавал на обучение жену. Хороший уровень подготовки будущих водителей, Жена хорошо усваивала материала и хорошо отзывалась о преподавателе. Мои проверки на знание правил прошла) Сдала с первого раза.
Недавно сдала экзамены, успешно, могу назвать себя настоящим водителем. Хочу отметить педагогов, особенно Аллу Тасултановну, теоретические занятия прошли очень интересно.По практике могу отметить, что сначала страшновато ездить, но потом становишься увереннее и прокачиваешь навыки. Так что мой совет не бояться и заниматься. Я выбрала пакет услуг "Комфорт", довольна учебой.
Специально пишу, чтобы отметить автошколу. Закончил обучение несколько дней назад, и уже могу поделиться по результату отзывом: в целом все понравилось, особых затруднений не видел, неплохо подобраны преподаватели и инструкторы, профессионально себя вели и интересно подавали материал. Школа отвечала моим требованиям по уровню подготовки, удобству проезда и цене, претензий не имею, все пункты выполнены на нормальном уровне.
Хочу оставить отзыв о школе, поскольку прошла обучение и довольна результатом и даже процессом, хотя были предубеждения и ожидания чего-то неприятного. До того, как выбрать автошколу, читала ряд статей о своеобразных преподавателях и инструкторах, которые кричат на учащихся, и специально спрашивала знакомых и друзей, в каких автошколах они учились, чтобы найти индивидуальный подход и достойных инструкторов. Выбирала из трех автошкол, в итоге выбрала ближайшую к дому школу "Зеленый свет". Выбор в целом соответствует тому, что я хотела, потому что школа на уровне, на всех этапах подготовки меня направляли и консультировали, теоретическая часть вообще прошла налегке, на экзамене не было ошибок. С практической частью мне понадобилось немного больше сил,но уже после второго занятия я втянулась, и к экзамену была готова. Хочу отметить слаженную работу администратора и педагога, они отвечали на любой вопрос в ходе занятий. Спасибо!!!
Добрый день. Спасибо "Зеленому свету", экзамен сдан успешно. Спасибо администраторам, которые мгновенно решали мои вопросы в ходе обучения. Очень дружелюбная атмосфера и приятные инструкторы.