8 (499) 346-62-73 8 (499) 346-62... — показать

Отзывы о компании Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2 Сеть

8 (499) 346-62-73 8 (499) 346-62... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-62-73 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
313 офис; 3 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2 (15)

У каждого бывают темные и светлые полосы, прям как на зебре вот и у меня раньше они были, но теперь я водитель и благодаря этой автошколе еду только вдоль белой!
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Петр, какой жизнерадостный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу автошколу. Хороших вам дорог.
Я всегда мечтал кататься на машине но нужны были права. Когда мне стукнуло 18, я сразу пошёл в эту автошколу потому, что была ближайшей. Тут учат качественно, а главное разбирают не понятные моменты, спасибо вам большое)
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Миша, добрый день. Все наши преподаватели очень стараются преподнести информацию доступным и простым языком. Очень рады, что Вам у нас нравится!
Хорошая школа, все положенные часы вождения выездили, минута в минуту. Машины на вождении мне попадались практически новые, чистые. Экзамены сдала без проблем.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Наша цель, сделать обучение максимально комфортным и полезным.
Видимо мы справляемся)
Хороших вам дорог.
Хотела сказать большое спасибо коллективу автошколы. Ребята большие молодцы, все потрясающе организовано, во всех возникших вопросах всегда помогали и все подробно объяснили. Обучением довольна.
Дарья, добрый день.
Мы стараемся сделать обучение в нашей автошколе комфортным и интересным. Главная цель, конечно, это сдача экзаменов.
Поздравляем вас с получением водительского удостоверения.
Хороших вам дорог.
В целом, качество обучения очень достойное, а цены вполне демократичны. Саму школу порекомендовал знакомый, который обучался ранее, но в другом филиале. Здесь достаточно легко можно записаться + есть приложение. Практических занятий хватает, чтобы стать уверененее на дорогах.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, мы делаем обучение понятным и доступным. Это прекрасно, что нас рекомендуют. Надеемся и на вашу рекомендацию друзьям)

Больше всего боялась завалить город, но сдала благодаря своему инструктору, который обучил всему! Конечно же благодарна преподователям автошколы Зеленый Свет! билеты были не просто заучены, а полностью доходчиво раскрыты, очень быстро все запоминалось!
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Алена, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что выполнили нашу цель не просто дать материал, который будет заучен, а объяснить и сделать понятными все правила дорожного движения.

Зеленых вам светофоров.
Закончилась учеба в автошколе Зеленый Свет, благодаря преподователям и инструктору, сдала все эгзамен. Спасибо большое Михаил Ивановичу Кондратьеву за такие раскрытые темы,уроки проходили интересно и позновательно!
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Ида, мы рады что вам понравилось обучаться в нашей автошколе. Михаил Иванович, действительно опытный преподаватель. На его уроках всегда интересно.

Вам спасибо за отзыв, хороших дорог.
Очень рада что прошла обучение в автошколе "Зеленый Свет" теорию нам преподавала Димитрова Алла Тасултановна обьясняла доходчиво! поясняла, разобрали все темы. Инструктора в этой автошколе очень внимательные, чуткие и опытные.
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Мария, спасибо за ваш отзыв. Алла Тасултановна, действительно опытный преподаватель. Ее уроки проходят на высоком уровне.

Успехов вам на дорогах.
Здравствуйте. Совсем недавно прошла обучение в этой автошколе. Вот что значит - современная автошкола. Понравилось все, начиная от заключения договора, заключила и оплатила в один день по телефону. До получения прав, сопровождали даже в гаи. Еще очень понравилась функция записи на практику, есть моб приложение, в котором можно спокойно записаться на уроки. Спасибо вам.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся идти в ногу со временем.
Хороших вам дорог.
Ставлю школе оценку хорошо с минусом. Хорошо, потому что обучили меня профессионально, занимались на новых шкода, отработали все по программе, я сама ощущаю, как становлюсь уверенным водителем. Все это благодаря моему инструктору. Но очередь и некоторые бюрократические моменты меня вынуждают поставить минус. Пришлось менять планы и ждать, что не очень радует. Были уже планы на поездку с семьей, куплены билеты, так что советую заранее составлять графики занятий.
Отвратительная школа. Никому не советую. Заманивают ценами. По факту - инструктора некомпетентны (при том, что занималась с несколькими), сразу предлагают дать взятку. Занятия - максимум два раза в неделю, так что учеба занимает около полугода, а если меняете инструктора, то прибавляйте месяц. Они не готовят к экзамену, они просто откатывают с вами ваши часы. Опаздывают, и высаживают за 15 минут до конца занятия. В договоре не прописаны дополнительные платы за внутренние экзамены, а по факту выясняется - что каждая пересдача стоит 3 000 рублей! Читайте внимательно договор. Валят на эстакаде. Может по теории и хорошие люди ведут, но в инструкторах работают мошенники. В любом случае, после обучения в данной школе вам придется брать дополнительные занятия, так как данная школа не готовит к экзамену так, как это необходимо.
Получила права, хотелось бы поделиться мнением об автошколе. Приятная дружелюбная атмосфера, подобраны очень спокойные и профессиональные инструкторы. Большинство учащихся молодые девушки, и особенно радует, что преподаватели не повышают голос, объясняют материал и упражнения столько раз, сколько нужно. Я тратила несколько минут, чтобы доехать до автошколы, работаю у метро Аэропорт, и вопрос расположения школы был для меня самым важным.
Хорошая школа, в процессе учебы не было особенных шероховатостей, за исключением того, что я работаю и занимаюсь семьей, поэтому было сложно вместить в график еще и автошколу. Я занималась теоретической частью в выходные, а практической с инструктором, все прошло нормально, к экзамену я чувствовала себя уверенно и со второго раза сдала его. Мне импонирует, что в школе интеллигентные преподаватели, нет хамства. Мне понравились дополнительные лекции доктора по детской безопасности в автопутешествиях, большое спасибо Анне за полезную информацию. Спасибо!
Хочу написать о своем обучении в автошколе "Зеленый свет". Поставил бы оценку "хорошо с плюсом" по итогам обучения. К плюсам автошколы я отношу работу преподавателей и инструкторов, они очень грамотно выстраивают учебный процесс и нацелены на поддержку учеников. Радует расположение филиала, выходишь из метро, и он прямо напротив через дорогу. Автопарк новый, учат на Шкоде, к этому вопросов вообще нет. Сдал экзамены с первого раза. Немного напрягала дорога до автодрома, занимала достаточно много времени. Сделаете ближе- оценка 5.
Добрый день. Я учился в автошколе Зелёный свет и успешно сдал экзамены несколько дней назад. Хочу поделиться своими впечатлениями и высказать ряд предложений. Мне понравилась отзывчивость преподавателей и администраторов, современный автопарк и то, что школа расположена близко к станции метро. Я успевал по времени, и это в мегаполисе большое преимущество. В процессе учебы мне никто не хамил и при возникновении вопросов сразу шли навстречу. Что бы я хотел улучшить? Автодром хотелось бы сделать поближе к месту проведения теоретических уроков. И было бы здорово сделать мастер-классы или лекции для автолюбителей по разным тематикам, я бы хотел научиться оказывать первую помощь. В общем, очень хорошо оцениваю автошколу. Спасибо.
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2 на карте