8 (495) 127-71-258 (495) 127-71... — показать

г Москва, ул Флотская, д 1
1 этаж, в здании Управ Головинского, Ховрино, Левобережного районов
Округ: Северный

Про «АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ»

С 1999 года "АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ" занимаются подготовкой водителей категории "В". Теоретические занятия проходят в компьютеризированных аудиториях, которые оснащены мультимедийным оборудованием. Ученикам также предоставляются автотренажёры. Занятия по вождению проводятся опытными квалифицированными инструкторами. Они всегда терпеливы и с пониманием относятся к ученикам. Они научат правильно располагаться за рулём автомобиля, подмечать различные нюансы, уверенно чувствовать себя в интенсивном городском потоке и находить правильное решение в сложных дорожных ситуациях.

Категория Прав 1

Отзывы про АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ (7)

3.4
Проходила обучение в 2020 г. в филиале на м. Динамо/Петровский парк.
К теории вопросов нет - спасибо преподавателю Николаю Сергеевичу, да и в целом школе за предоставление дотсупа к дистанционным урокам. В целом, это плюч автошколы за возможность получать теорию онлайн.
Но вот практика - это какой-то ужас.
Сменила 4 инструкторов за время обучения, последний только норм оказался - Крылов, спасибо ему за те нексолько уроков, которые помогли мне хоть как-то получить представление о вождении.
Итак, первый инструктор Алексанов - постоянно переносил занятия, в итоге за месяц получилось 4 занятия. Причём, когда я заболела и вечером перед занятием предупредила - пригрозил пропуском урока, так как предупреждать надо за сутки. В следующий раз пошла чуть с кашлем, в итоге наехал, что не позвонила. Причём кашель у меня начался тоже вечером.
Ну ок, попросила другого инстурктора.
Виганд - просто какой-то мошенник. Мало того, что просто кричит на учеников, бьёт со всей дури по рукам, при том, что ничего не объясняет, курит прямо в машине, так ещё и обманывает со временем. В городе мы ездили по 45 мин- часу вместо полутора. На мой вопрос, почему, он ответил, что ему выдают топлива на 20 км только, и мы их отъездили. Я позвонила в школу, оказалось, что это вранье, и что топлива всем выдают достаточно. В итоге он накричал на меня, что если не нравится- меняй инструктора.
Глухов - тоже та ещё истеричка. По полчаса - 40 мин нашего урока тратил на ор на меня. Такое ощущение, что с цепи человека выпустили. Во время уроков в моё время ещдил в банк решать дела, пока я сидела в машине по 20 мин. Потом пришёл и на моё возмущение накричал на меня - я же тебе сказал с передачами работать, я сам решаю, как проходит урок. И начал болтать по телефону, дела по банку решать. В итоге я уже начала записывать на телефон весь урок, на что он испугаля и выгнал меня из машины с угрозами, что он всем инспекторам расскажет про меня и я не сдам экзамен.
Вот и решайте сами - нужна ли вам такая автошкола, если вы так и не научитесь водить. А теорию можно освоить и по учебнику - необязательно для этого платить автошколе.
Вобщем, никому не советую, деньги на ветер.
Я давно хотела научиться водить автомобиль, но это так и оставалось моей мечтой. Но дело в том, что появилась возможность выгодно приобрести неплохой автомобиль и я это делала. Но все стало упираться в то, что у меня нет прав и водить данный автомобиль я не могла. Вот решила закончить курсы по вождению и стала искать подходящие для себя. Как водится, залезла на форумы и стала выискивать подходящие для себя курсы. Мне посоветовали обратиться на сайт-агрегатор bubolab.ru, это отличный сайт с огромным ассортиментом курсов. Здесь можно научиться не только вождению, но и выучить языки, научиться рисовать, вязать, шить и танцевать. Сайт просто шикарный, я присмотрела себе еще и курсы по кулинарии и кондитерскому искусству. Понравилось и то, что вся эта база предоставлена совершенно бесплатно, заходи, вводи нужные курсы и получай в выдаче все, что только пожелаешь. Здесь я и нашла данную школу вождения, о чем ни капельки не жалею. Я получила отличные знания по теории и прошла замечательную практику у автоинструктора. Сдавала экзамены легко и уже вожу сама свой автомобиль. Спасибо большое школе вождения и bubolab.ru.
Мне в прошлом году подарили машину, но ездить на ней я так и не могла. Дело в том. что у меня не только не было прав для ее вождения, но я совершенно никогда не сидела за рулем. Водить хотелось, но было страшновато. А тут недавно у меня появилось достаточно свободного времени и я стала искать себе всевозможные курсы, чтобы немного расширить свои умения. Я нашла отличный сайт-агрегатор bubolab.ru, где просто огромное количество всевозможных курсов, во всех направлениях, которые можно только представить. Через него я уже выучила английский и подтянула кулинарное мастерство. Сайт незаменим для любого человека, который не стоит на месте. И вот однажды, когда я снова выискивала очередной интересный курс для посещения на bubolab.ru, то нашла курсы по вождению в данной школе. Записалась сюда и прошла полностью все обучение. Теперь я могу водить машину и чувствую себя уверено за рулем автомобиля. Здесь отличные преподаватели и инструкторы, спасибо большое, что научили меня водить. Рада, что открыла для себя этот сайт, а через него и школу вождения. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность филиалу «Автошколы Столицы» на Флотской,1!!! Замечательный, профессиональный коллектив, душевная обстановка и фундаментальные знания и в теории (Ананьев Н.С.), и на практике.... О вождении хочется написать отдельно... Если у Вас есть большое желание научиться водить свой автомобиль, но в голове неуверенность в себе и своих силах, то Вам точно прямиком к самому замечательному инструктору, профессионалу своего дела: Фролову Максиму Юрьевичу! Выдержанный, спокойный, мудрый, умный!!! Научит понимать и чувствовать машину, подскажет все нюансы, разжует и покажет на практике теоретические знания!!! Спасибо огромное!!!
С уважением, Елена Вера).
Училась на Динамо. Базу в школе дают хорошую, не абы как а чтоб человек правда умел водить и понимал что, вообще, на дороге происходит. Теорию разжевывали отлично, сдала с 1раза. Практика далась сложнее, были притирки с инструктором, не всегда было понятно, все люди разные. Нервничала, истерила. НО как итог сдала на права со 2го раза и страха перед дорогой не ощущаю. Как говорится "тяжело в учении".
АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ на карте