8 (495) 956-65-018 (495) 956-65... — показать

Россия, г Москва, ул Флотская, д 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ»

С 1999 года "АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ" занимаются подготовкой водителей категории "В". Теоретические занятия проходят в компьютеризированных аудиториях, которые оснащены мультимедийным оборудованием. Ученикам также предоставляются автотренажёры. Занятия по вождению проводятся опытными квалифицированными инструкторами. Они всегда терпеливы и с пониманием относятся к ученикам. Они научат правильно располагаться за рулём автомобиля, подмечать различные нюансы, уверенно чувствовать себя в интенсивном городском потоке и находить правильное решение в сложных дорожных ситуациях.

Отзывы про АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ (6)

Я давно хотела научиться водить автомобиль, но это так и оставалось моей мечтой. Но дело в том, что появилась возможность выгодно приобрести неплохой автомобиль и я это делала. Но все стало упираться в то, что у меня нет прав и водить данный автомобиль я не могла. Вот решила закончить курсы по вождению и стала искать подходящие для себя. Как водится, залезла на форумы и стала выискивать подходящие для себя курсы. Мне посоветовали обратиться на сайт-агрегатор bubolab.ru, это отличный сайт с огромным ассортиментом курсов. Здесь можно научиться не только вождению, но и выучить языки, научиться рисовать, вязать, шить и танцевать. Сайт просто шикарный, я присмотрела себе еще и курсы по кулинарии и кондитерскому искусству. Понравилось и то, что вся эта база предоставлена совершенно бесплатно, заходи, вводи нужные курсы и получай в выдаче все, что только пожелаешь. Здесь я и нашла данную школу вождения, о чем ни капельки не жалею. Я получила отличные знания по теории и прошла замечательную практику у автоинструктора. Сдавала экзамены легко и уже вожу сама свой автомобиль. Спасибо большое школе вождения и bubolab.ru.
Мне в прошлом году подарили машину, но ездить на ней я так и не могла. Дело в том. что у меня не только не было прав для ее вождения, но я совершенно никогда не сидела за рулем. Водить хотелось, но было страшновато. А тут недавно у меня появилось достаточно свободного времени и я стала искать себе всевозможные курсы, чтобы немного расширить свои умения. Я нашла отличный сайт-агрегатор bubolab.ru, где просто огромное количество всевозможных курсов, во всех направлениях, которые можно только представить. Через него я уже выучила английский и подтянула кулинарное мастерство. Сайт незаменим для любого человека, который не стоит на месте. И вот однажды, когда я снова выискивала очередной интересный курс для посещения на bubolab.ru, то нашла курсы по вождению в данной школе. Записалась сюда и прошла полностью все обучение. Теперь я могу водить машину и чувствую себя уверено за рулем автомобиля. Здесь отличные преподаватели и инструкторы, спасибо большое, что научили меня водить. Рада, что открыла для себя этот сайт, а через него и школу вождения. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность филиалу «Автошколы Столицы» на Флотской,1!!! Замечательный, профессиональный коллектив, душевная обстановка и фундаментальные знания и в теории (Ананьев Н.С.), и на практике.... О вождении хочется написать отдельно... Если у Вас есть большое желание научиться водить свой автомобиль, но в голове неуверенность в себе и своих силах, то Вам точно прямиком к самому замечательному инструктору, профессионалу своего дела: Фролову Максиму Юрьевичу! Выдержанный, спокойный, мудрый, умный!!! Научит понимать и чувствовать машину, подскажет все нюансы, разжует и покажет на практике теоретические знания!!! Спасибо огромное!!! С уважением, Елена Вера).
Училась на Динамо. Базу в школе дают хорошую, не абы как а чтоб человек правда умел водить и понимал что, вообще, на дороге происходит. Теорию разжевывали отлично, сдала с 1раза. Практика далась сложнее, были притирки с инструктором, не всегда было понятно, все люди разные. Нервничала, истерила. НО как итог сдала на права со 2го раза и страха перед дорогой не ощущаю. Как говорится "тяжело в учении".
Ужасная автошкола. Теорию преподаёт абсолютно невоспитанный Преподаватель, директор сего заведения вообще без бабок при сдаче разговаривать с вами не будет. Оценка 1!
Учусь сейчас на Флотской,1. Скоро экзамены. Сразу скажу - 5 звезд только за теорию и за организацию процесса обучения и 2 за цены и практику, итого- троечка. Обучение дорогое (больше 30тыс.). "Очень предлагают" взять сразу 50ч, если не накатаю-то вернут деньги.Начну с приятного - изумительный преподаватель теории Ананьев Николай Сергеевич. Занятия яркие, интересные, не бубнеж по правилам пдд и книжкам, а много практических примеров из жизни, постоянно интерактив с нами, учащимися. Больше даже не теоретические занятия, а семинары. Начала на сайте пробовать проходить билеты - ошибок почти нет, все понятно и легко запоминается. Но вождение, лично у меня, полный мрак. Шла на занятия с позитивным настроем, что научусь водить, пробовала найти общий язык с инструктором (мордиросов с.г.). В итоге- 8 занятий позади, желание водить почти улетучилось. Инструктор просто не ориентируется на учеников, что я первый раз села за руль, что 15. У каждого инструктора нас человек по 10, что я считаю, это очень много. Постоянно проблемы с записью (чаще всего удобное мне время занято). С первого занятия старалась не унывать, сама говорила "я же только за руль первый раз села, давайте еще раз попробуем". С 5-го занятия - площадка "змейка-разворот в ограниченном пространстве -параллельная парковка" и 10-15мин. город по накатанной траектории до метро. Там подъезжаем-уже стоит другой ученик. Других маршрутов не видела пока. Общается тактично, много объясняет, иногда так много, что в голове уже становится кисель. Постоянно за меня поднадавливает педали, подкручивает руль, в результате этого-я не чувствую машину и не всегда понимаю, где я правильно сделала, а где допустила ошибку. Просила поначалу дать мне самой попробовать на сцеплении поползать, но до сих пор я доверия не вызывала. Правда, один раз отвлекся разговором по телефону, отпустил педали-я в этот момент сама без помощи сделала змейку. Подошла один раз к методисту, в итоге он меня теперь каждое занятие попрекает и чуть ли не стукачкой в лицо называет. И это за мои оплаченные деньги!!!! В общем, отношения натянутые, на занятия иду как на голгофу. Выход - менять автошколу или домучиться и забыть все это как страшный сон (что скорее всего и сделаю). Совет: советую этого инструктора тем, у кого уже есть опыт вождения, кто пришел просто за правами, тогда проблем вообще не будет, или новичкам с крепкой нервной системой, кто не обращает внимание на замечания и высокие требования с первого занятия. И p.s. переходить к другому инструктору смысла нет- они все общаются друг с другом, перейдя к другому-вы не найдете лучшее, а просто усугубите свое положение. Самое все таки лучшее- нанимать частного инструктора, с которым будет взаимопонимание, и после, когда будет уверенность в своих силах -идти в гаи.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.