8 (926) 515-70-70 8 (926) 515-70... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автосимвол на ​3-м Угрешском проезде

8 (926) 515-70-70 8 (926) 515-70... — показать

Отзывы про Автосервис Автосимвол на ​3-м Угрешском проезде (16)

В сервисе делали ремонт тормозной системы моего Ауди Q5. Мастера квалифицированные, сделали качественно, быстро и за адекватную стоимость. При необходимости буду обращаться сюда.
Выполнили рихтовку кузова с последующей покраской и отремонтировали подвеску. Скажу сразу, что работу сделали на совесть, и более того, резину не тянули. Толковые специалисты, с машиной сейчас полный порядок. Лишних услуг сверху не навязывали, как это сейчас везде бывает. Доволен результатами и качественным обслуживанием. Благодарю за отличную работу.
В сервис обратился за ремонтом двигателя Audi A5, где-то две недели назад. В целом могу сказать, что сотрудники провели всю работу без каких либо проблем, по срокам задержек не было, и что самое главное, с работой двигателя нет никаких проблем. По надобности буду обращаться сюда ещё.
Хотелось бы выразить свою благодарность специалистам данного автоцентра за добросовестный и качественный ремонт двигателя на моей фольцвагене джета. Оперативно провели диагностику, определили причину и устранили ее. К тому же на ремонт дали гарантию и все обошлось в адекватную цену. Сам ремонт по времени не затягивали. Остался более чем доволен и уверенно рекомендую.
В первый раз обратился сюда по поводу ремонта крышки багажника на моем AUDI A4. За дешевизной не гнался, а искал сервис где свою работу выполняют качественно и профессионально. С выбором не ошибся. Все сделали быстро и качественно. Теперь обращаюсь сюда регулярно, со всеми автозаморочками. Здешние мастера и современное оборудование позволяют быстро решить любую проблему.
По электронике были проблемы с моим Туарегом. Загнал, прогнали по диагностике, электрик нашел проблему и решил мою проблему. Сейчас все отлично. Вообще я только тут свое авто обслуживаю и ремонтирую. Качественное предоставление услуг, вот за что ценю!
Пригонял в этот автосервис свой автомобиль Фольксваген Поло, когда возникли проблемы с двигателем. Причину поломки мастер здесь смог обнаружить оперативно. В течение суток ремонт был завершён, за услугу мен пришлось заплатить адекватную цену. Для меня очень важно то, что автомобиль у меня теперь прям как новый, ездить на нём снова одно удовольствие.
Два раза делал здесь компьютерную диагностику, а в прошлом месяце приезжал на ремонт ходовой и развал-схождение. Ребята тут работаю порядочные, толковые, делают всё быстро и качественно, на совесть! Каждый раз уезжаю отсюда довольный на идеально рабочем машине. По стоимости ничего лишнего не навязывают, поэтому цена ремонта адекватная. Услугами сервиса очень доволен!
Моя Шкода Рапид что-то стала плохо заводиться и двигатель шумновато стал работать. Я подозревал, что проблема с ремнем ГРМ, поехал в Автосимвол, рядом с работой. Подозрения подтвердились. С ребятами обсудили срок замены ремня ГРМ и цену. В сжатые сроки(у меня работа от машины зависит) произвели замену, все честно,за ту сумму, про которую договорились. Двигатель работает, как новеньки, все отлично. Молодцы.
Пожалуй, это один из лучших сервисов в нашем районе, да и вообще в целом по городу. Обращался сюда несколько раз, с различными проблемами. Со всеми мастера справились на отлично. Что касаемо ценовой политики, то она в пределах адекватной, средняя среди других техцентров. Делают тут все на совесть!
Хорошо уже знаю этот автосервис. При любых проблемах на автомобиле, сразу приезжаю сюда. Нравится, что у них классное диагностическое оборудование, быстро выявляют поломку. На прошлой неделе обращался сюда из-за стука в передней части авто. Думал, что с двигателем проблемы, оказалось все дело в ходовой части. Отремонтировали в этот же день к вечеру, стука больше нет. Рекомендую автосервис.
В автосервис обычно обращаюсь для прохождения сезонного ТО и для небольшого ремонта, например заменить фару, т.к особых проблем с машиной пока не было. Работу выполняют быстро, но при этом качественно, ребята-слесари молодцы.
Заезжал для диагностики выхлопной системы на моей Шкоде. Порадовало что приняли без записи, саму процедуру выполнили достаточно быстро, нашли некоторые недочеты и оговорили сроки приезда на ремонт. После выполненных работ все работает как часы. Цна адекватная, мастера толковые. Обращение оправдало все ожидания, если и придется, то теперь только сюда
Порадовало, что в компании Автосимвол На моём автомобиле Шкода Октавиа достаточно быстро произвели ремонт двигателя. Ценник выставили адекватный. Машиной теперь приятно управлять, как новая.
Я сюда заезжаю не только масло с фильтрами поменять. но и вообще, если что-то застучало-то тоже сюда еду. Нравится очень добросовестный, качественный и в то же время быстрый ремонт. Последний раз приезжал, перестал работать обогрев передних сидений, как всегда починили в течении дня и-то потому что пришлось снимать сиденье. Цены на ремонт здесь адекватные. Всем рекомендую!
Перед покупкой автомобиля с рук пригонял его в этот автосервис, чтобы узнать его состояние. Ребята быстро провели диагностику и не нашли никаких существенных недостатков. Обращался к ним не впервые, сервис всегда радует.
Автосервис Автосимвол на ​3-м Угрешском проезде на карте