8 (495) 915-88-278 (495) 915-88... — показать

Автосистема

8 (495) 915-88-278 (495) 915-88... — показать
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24

Про «Автосистема»

Продаа и ремонт автомобилей Газель,JMC.BAW.HYNDAI.FOTON.
Аренда авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосистема (32)

За отзывы спасибо всем, тема закрыта в связи с закрытием организации...
Ужасная контора,не видитесь покупайте лучше в авто газе еще где то,но не у них!!!!Обманывают клиентов как хотят,покупал машину сказали её нет еще в наличии ,но можно оставить залог и в течении недели машину выдадут,оставил залог оформил кредит.Прошла неделя звоню менеджеру менеджер лечит завтра,завтра послезавтра.Директор трубку не берет ,просят оставить номер,сам не перезванивает.Звонил целыми днями директор так на связь не вышел трубку не брал,менеджеры ответить не могут ничего,переводят на директора,директор не отвечает. Кидалово,в конце концов машину выдали через месяц,из за них пришлось занимать по друзьям деньги,тк кредит начислялся машины не было,работать не на чем платить нечем.В жизни там не посоветую никому покупать персонал ужасный ,директорский состав ужасный.Купил грузовичок называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того что при выдаче, автомобиля оказалось что он просто не работает,(т.е никакой предпрадажной подготовки , в итоге ожидание затянулось на целый день +6 часов в итоге было сказано что недостатки устранят на пеервом ТО, частично устранили но за деньги(уже попадос). в сервисе не делают ничего, корбка не работает - "разработается" воздух травит из тормозной -"это нормально" в итоге замена масла 29000 рублей и так на всех то, после них поехали в другой сервис все исправили за 2-3 часа.
Недавно делал кап ремонт двигателя в моем jmc. Обращался в техцентр Автосистема. Сделали быстро (в 3 дня управились). Они вообще специалисты по легким грузовикам - знают и умеют делать ремонт любой сложности. Уже не первый раз у них бываю и всегда результатом доволен. За ремонт двигателя хочется сказать отдельное спасибо. Все хорошо сделали.
Начал свое дело, потребовался легкий грузовик. Денег у начинающего свой бизнес не густо. В автосистеме в трейд-ине посоветовали авто б/у по нормальной цене. Взял. Машина не в идеальном состоянии, но норм Полгода работаю на нем - товары развожу, все четко! Вот думаю еще один прикупить, расширяться планирую. Если решусь (да точно, решусь, дело норм идут!) обязательно в автосистеме брать буду.
Покупал в автосистеме спецтехнику для работы. Попал в акцию, сделали скидку. Было это неожиданно, и очень приятно. При мне провели диагностику, оформили документы. Все оформили за один день. Единственное неудобство - это потом уже на выезде из автосалона. Простояли в пробке, а так все нормально.
Год назад в Автосистеме купил поддержанный foton. Машина не новая, приходилось не раз к ним на ремонт гонять. В этом году обменял на новый iveco по trade-in. Салон и сервис работают на отлично. На своем опыте уже проверил и не раз.
То, что до Автосистемы добираться далеко, то да. Но кто знает о них и как они работают, то расстояние не испугает. Я к ним уже второй год на ремонт машины с фирмы гоняю и менять на салон поближе не собираюсь. Ценю качественную и добросовестную работу.
Был недавно в Автосистеме. Мои впечатления - стоят они как-то далеко, и кто не знает, сразу не найдет. Хотя народ явно в курсе кто они и что делают, т.е. клиентов у них хватает. Ремонт у них заказывал, сервисов для грузовиков не много. Сделали хорошо, хотя и затянули на один день по сравнению с обещанием. На фоне тех сервисов куда ранее обращался, так почти что отлично :-)
Обычная контора в автобизнесе. Пару раз ремонтировался у них, пользуюсь автомойкой. Особого плохого ничего сказать не могу. Сделали ремонт нормально, цены средние. Добираться только к ним долго, особенно если надо днем. Вобщем, четверку поставить можно. Да, видно что работают давно.
С автосистемой пришлось работать впервые. Что могу сказать о данном салоне. Исполнительный, добросовестный и честный салон. Выполняют свою работу качественно (если не сказать отлично) и заслуживают, чтобы их похвалили. Лично я обращался к ним по обмену в рамках trade-in. Моя машина не старая (микроавтобус ford transit 2009 года), в хорошем состоянии, но мне стала маловат. Вот обменял на промтоварный фургон BAW Fenix. Остался доволен обменом по всем статьям.
В феврале приобрели в Автосстеме погрузчики и самосвалы. Понравилось что был выбор и не только среди б/у техники, но и среди новых. У нас компания молодая, недавно открылась и на новую спецтехнику еще нет средств но б/у брать не хотелось. Предложили взять новые машины в кредит с нулевым первоначальным взносом и процент небольшой. Для оформления кредита надо было только паспорт, инн и права, все у нас с собой было. Оформили, работаем, все четко. Благодарны менеджерам, за совет.
Я в Автосистеме себе выбирал машину для мелких грузоперевозок. Посмотрел у них разные марки авто, с разной грузоподъемностю, и при мне у выбранного грузовика провели диагностику. Взял бортовой BAW Tonik. Менеджеры, ребята понятливые, объяснил что мне надо, по запросу машину подобрали. Большое спасибо! С документами полный порядок.
Имею своё фермерское хозяйство. Решил развивать молочное производство. В автосистеме заказывал молоковоз. Оформили технику по лизинговой программе. Спасибо компании за помощь и поддержке.
Хорошо иметь в запасе адрес, где тебе смогут профессионально и оперативно помочь. Это я сейчас говорю об Автосистеме. Кому-то она может чем-то и не угодила. Но я уже второй год с ними дружу и сотрудничаю. Машины в полном порядке. Только на ТО сейчас гоняю, а так все болячки вылечили у моих железных коней.
Начала строить загородный дом. Прораба нанял и бригаду рабочих и сам с ними кручусь-верчусь. Посчитал, что много денег трачу на транспорт для перевозки строй материалов. А у меня каждая копейка на счету. Решил купить небольшой крузовик пока идет стройка. В автосистеме приобрел в кредит бортовой BAW Tonik. Оформили все быстро, сделкой остался доволен. Машину у них же буду обслуживать, при салоне есть и автосервис для грузовых машин. Спасибо!
У нас на фирме Автосистему знают хорошо. Все ездим на грузовиках, а их не каждый автосервис берется ремонтировать за не имением нужно оборудования. А вот они специализируются именно на больших машинах. Мастера работу свою знают и любят. Хвалить не буду, чтобы не сглазить. Но работают они хорошо!
Постоянно там ремонтирую авто нашей строительной организации. Не в каждом сервисе есть нужные запчаси, а тут умудряются, находят.
Мое знакомство с автосистемой было неожиданным. Надо было так прокатиться, чтоб потом эвакуатор вызывали. Спасибо добрым людям, не проехали мимо. Автоэвакуатор был из автосистемы. Поскольку от моего полета в кювет машина отказалась работать нормально, то мне сразу и предложили отремонтировать ее в срвисе. Оценили стоимость ремонта, вышло не так дорого. Через несколько дней был снова на колесах.
Я знаю что в автосистеме есть эвакуатор. Приходилось как-то вызывать. Вот их телефон +7 (495) 915-88-26
Мы после рейсов в Автосистеме моем свои грузовики. Они хоть цены не заламывают и быстро все делают. У них комплексная мойка. Наша фирма грузоперевозок держит марку, мы к клиентам должны приезжать всегда на чистом авто. Спасибо Автосистеме, выручают здорово.