8 (800) 700-66-978 (800) 700-66... — показать

Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Автосканеры.РУ»

Компания Автосканеры.РУ — предприятие, предлагающее продукцию для торговли и сервиса. Работники этой компании знают, что в бизнесе не существует второстепенных элементов, важен каждый из них — от прилавка магазина и сканеров штрихкода до терминалов сбора данных и POS-периферии. Если вас интересует оборудование или материалы для деятельности указанной направленности, в данной организации постараются подобрать подходящие по назначению позиции. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Волоколамская (АПЛ). Телефон для связи: +7 800 700-66-97. У организации есть свой сайт - www.autoscaners.ru.

Отзывы про Автосканеры.РУ (6)

3.0
Обманщики.!!!продают фуфло,заказал сканер Делфи однопалатный за 8000т.р. с программой 2014г. Пришёл двуплатный с синей платой которому красная цена 3500т.р и программа оказалась 2013г. Обратно не взяли, сказали что это не их товар.
Обманьщики чистой воды на...ли как могли, торгуют каким то леваком, который как они пишут нельзя подключать к интернету, а потом начинают какую то ересь нести, мол сам виноват, ты подключился к интернету и ваш прибор от этого сломался и восстановлению не подлежит, а они там дартаньяны в рот вас . а сами сидят там и хихикают, что нагрели на 17000 получили и все у них хорошо.
Номер заказа: 28716 от 09.05.2018

Недостатки:
Этому магазину абсолютно безразлично постоянный ты покупатель или нет. Отношение будет всегда одинаковое - наврать и снять с тебя деньги. Информации о наличии товара лжива, не верьте!

После получения оплаты начинается самое интересное.
Выясняется что часть товара на "центральном складе", расшифровывается как они не смогли найти его (на рынке наверное), Затем долго его везут.

Требование отменить заказ, раз уже всего чего заказывал нет в наличии, полностью игнорируется.

Потом врут что уже отправили, хотя сайт курьерской службы четко пишет что сформирована пока только заявка, а сам товар еще не передан.

Потом все благополучно где то теряется, в итоге ничего не получаешь. И тебе все равно добровольно не возвращают деньги.

Пишу о заказе общей суммой 93600 рублей. Хороший ведь заказ? Можно было исполнить нормально и не портить себе репутацию.

Никогда больше не буду покупать у этих козлов и никому не советую
На интернет-магазин autoscaners.ru, рекомендую обратить внимание не только владельцам автосервисов, а и обычным автовладельцам. Наряду с профессиональным диагностическим оборудованием тут представлено и недорогое, но качественное оборудование и инструмент для личного пользования. Я постоянный клиент этого магазина и хочу сказать, что цены тут разумные, а ассортимент очень широкий. Опытные консультанты всегда готовы предоставить свои услуги.
Заказал в этом магазине видеоэндоскоп MV201, очень понравился мне он с помощью его можно проникнуть в недоступные для глаз места, как слесарю этот инструмент мне просто незаменим!
Автосканеры.РУ на карте