8 (495) 477-84-008 (495) 477-84... — показать

Автосалон Авиньон в Москве

8 (495) 477-84-008 (495) 477-84... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-84-00 ещё

Про «Автосалон Авиньон в Москве»

Автосалон Авиньон в Москве (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о покупке в кредит, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Привольная, д 70 (ближе всего добраться со станции Котельники). Телефон: +7 495 477-84-00. Сайт: www.carso.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Авиньон в Москве (113)

В салоне приобрели Тигго 4, классная машина. Я только права получила, сейчас каждый день практически за рулём. Довольны работой сотрудников, на совесть выполняют всем добра и удачи.
Порадовал выбор автомобилей и то, что менеджер прекрасно во всем разбирается. Исходя из моих пожеланий, он смог предложить несколько подходящих вариантов. После некоторых раздумий машину выбрал и купил.
Понравился этот автосалон. У них много машин в наличии, плюс можно выбрать комплектацию. Большой плюс в том, что условия по кредиту нормальные. Сервис у них тоже на высоте, рекомендую!
Единственный автосалон, де кредитные условия выгодные. Процентная ставка тут довольно низкая. Понравилось, что оформляют быстро. Персонал приятный, все вежливые и дружелюбные.
Отличный автосалон с высоким уровнем сервиса и действительно классными расценками на автомобили. Довольна тем, как прошла моя покупка здесь, поэтому никаких нареканий у меня нет.

Частые вопросы про Автосалон Авиньон в Москве

Как узнать график работы Автосалон Авиньон в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-84-00

Автосалон Авиньон в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Привольная, д 70.

Автосалон Авиньон в Москве на карте