8 (495) 228-04-108 (495) 228-04... — показать

АвтоSos

8 (495) 228-04-108 (495) 228-04... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-04-10 ещё

Про «АвтоSos»

«АвтоSOS» - это служба экстренной эвакуации автомобилей. Фирма работает круглосуточно, располагается в Москве, но свои услуги оказывает также в Подмосковье и осуществляет междугородние перевозки.

В компанию можно позвонить не только днем, но и ночью. Где бы ни находился неисправный или попавший в ДТП автомобиль, за ним приедет вызванный эвакуатор. Стоимость услуги – от 1900 рублей.

Фирма «АвтоSOS» существует на рынке услуг по эвакуации уже много лет и за это время завоевала доверие клиентов. Автопарк компании обширен, в нем есть техника большой грузоподъемности, на которой можно перевозить автомобили массой до 3 тысяч килограммов.

«АвтоSOS» располагает лучшими эвакуаторами марок ТАТА и Hyundai, оснащенными сдвижными платформами фирмы LEVER. Преимущество таких платформ в возможности увезти автомобиль даже с заблокированными колесами или же из самых труднодоступных мест.

Услуги по эвакуации специалисты компании оказывают оперативно. В среднем автомобиль клиента доставляют в нужную точку за 60 минут. Естественно, время зависит от местонахождения неисправной или попавшей в аварию машины, а также от дорожной ситуации в столице, наличия или отсутствия пробок. В случае задержки клиента обязательно ставят в известность.

Отзывы про АвтоSos (2)

Порвался как-то ремень ГРМ прямо на дороге, обошлось без последствий но машину в сервис как то надо было доставить, с телефона нашёл эту службу, делать было нечего, вызвал, довольно быстро приехали, что мне понравилось. В итоге погрузили меня на эвакуатор и довезли до сервиса, очень бережно кстати с машиной обошлись, спасибо!
Встрял как-то на дороге, честно набрал первый попавшийся номер эвакуатора, который был забит в телефоне, не хотелось мне свой мерседес на дороге кидать совсем) Ребята приехали очень быстро, аккуратно увезли мою машину на сто. Очень доволен их работой!
АвтоSos на карте