8 (495) 287-08-968 (495) 287-08... — показать

8 (495) 287-08-968 (495) 287-08... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-08-96 ещё

Про «АвтоСпецЦентр Шкода Марьино»

Компания АвтоСпецЦентр Шкода Марьино (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. д.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах кредитования, а также о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также организация приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Марьинский Парк, д 1 (ближайшая станция метро - Братиславская). Телефон: +7 495 287-08-96. Сайт: www.autoskd.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про АвтоСпецЦентр Шкода Марьино (34)

Клиентоориентированный салон. Очень понравилось такое отношение, не пытаются навязать лишнего
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Здравствуйте, Артур! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Перегоревшую лампочку в фаре заменили прямо при мне. Денег взяли немного. В чеке об уплате даже написали гарантийный срок на деталь. Планирую теперь записаться к ним на более крупный ремонт.
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Валерий, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Сервис нравится. ТО, ремонт, все остальное на Рапиде только тут делаю. Цены тоже демократичные. Рекомендую знакомым и друзьям при возможности.)
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Добрый день, Павел! Спасибо за высокую оценку и рекомендации. Мы дорожим доверием наших клиентов и делаем всё, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса. Ждём Вас снова в АвтоСпецЦентре
Мастер и другие сотрудники показали себя с очень хорошей стороны. Всем доволен, не только качеством ремонта, но и сервисом. Теперь понимаю, что значит «клиентоориентированный».
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Александр, добрый день! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждём Вас вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Оперативная и налаженная работа, коллективный дух, это качества автоцентра Skoda. Обслуживаюсь у них не первый год, сервисом всегда доволен, работают без косяков, на совесть и качество.
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Роман, здравствуйте! Большое спасибо за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Хороших Вам дорог!
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино на карте