8 (495) 780-87-808 (495) 780-87... — показать

8 (495) 780-87-808 (495) 780-87... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-87-80 ещё
г Москва, ш Ленинградское

Про «АвтоСпецЦентр Skoda Химки»

Фирма АвтоСпецЦентр Skoda Химки (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Ленинградское (удобнее добираться со станции Планерная). Телефон: +7 495 780-87-80.

Марка авто 1

Отзывы про АвтоСпецЦентр Skoda Химки (43)

Проходил здесь ТО своей Шкоды. Мастера молодцы, оперативно всё проверили, заменили, залили масло. Угостили кофе пока ждал. Дали дельные советы по уходу за авто.
АвтоСпецЦентр Skoda Химки
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Починили очень быстро и взяли не так много, помощь оказали своевременно .
АвтоСпецЦентр Skoda Химки
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Отличное место. Просторное помещение. Зона отдыха для посетителей прекрасная. Вообщем все отлично.
АвтоСпецЦентр Skoda Химки
Добрый день, Наталия! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Приветливая атмосфера в салоне, просторно, уютно. Грамотный, очень внимательный и вежливый персонал.
АвтоСпецЦентр Skoda Химки
Светлана, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в АвтоСпецЦентр. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Спасибо мастерам сервиса при этом автосалоне за быстрый и качественный ремонт ходовой. Справились с поставленными задачами всего лишь за день, хотя приехал без записи. Запчасти все были в наличии и на них выписали гарантию. Буду теперь постоянным клиентом.
АвтоСпецЦентр Skoda Химки
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что Вы остались довольны быстрым и качественным ремонтом ходовой части вашего автомобиля. Наша команда мастеров сервиса прикладывает все усилия, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и удовлетворить потребности наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего постоянного клиента. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, обязательно обращайтесь к нам. Мы всегда готовы предоставить Вам высококачественное обслуживание. С уважением, АвтоСпецЦентр.
АвтоСпецЦентр Skoda Химки на карте