8 (495) 518-10-658 (495) 518-10... — показать

+7 495 518-...+7 495 518-10-65 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61
Округ: Южный

Про «ООО Автостейт»

Компания «АвтоСтэйт» представляет собой проверенную организацию, которая специализируется на розничной и оптовой продаже подержанных автомобилей из Западной Европы и США. Это официальный аккредитованный дилер на американских автомобильных аукционах. Здесь можно приобрести автомобиль с аукционов США и под заказ из Германии, а также выбрать один из автомобилей, имеющихся в наличии на складах компании в Москве, США и Финляндии. Продажа осуществляется как частным лицам, так и автодилерам.

Покупка автомобиля в «АвтоСтэйт» является выгодной по причине того, что товар приобретается по цене первоисточника. Все автомобили с пробегом имеют прозрачную историю. Широкие возможности и ассортимент позволяют выбрать продукцию со 124 международных аукционов США. Компания «АвтоСтэйт» является надежным поставщиком, который несет финансовую ответственность за все предоставляемые услуги, проверяет на юридическую чистоту каждый автомобиль и предоставляет покупателям всю информацию об ассортименте. «АвтоСтэйт» имеет собственную транспортно-экспедиторскую компанию, поэтому доставляет авто «под ключ» в любой российский регион. Имеется возможность приобретения автомобиля в кредит и по обмену.

Отзывы про ООО Автостейт (3)

3.7
Добрый день! Компания AutoState приносит свои извинения за причинные неудобства! Действительно, после проведения розыгрыша возникла неприятная, для победителей, ситуация! Появились осложнения у организатора конкурса, и выдача призов произошла с задержкой. Тем не менее, всё удалось благополучно разрешить. Призы были вручены и все недопонимания урегулированы. Мы предпримем все меры для того, чтобы впредь, ничего подобного не повторилось.
С уважением, AutoState!
Я тоже участник того конкурса. Правда, в какой-то момент человек, который этот конкурс проводил, не выходил на связь. Так же мысли уже были о том, что это большой развод только для накрутки подписчиков и всё. Правда, с моей стороны, никаких действий не предпринималось. Ну не отвечает организатор, что я то что тут могу сделать.
Правда потом, вскоре, с нами связался сам этот организатор, извинился, и на карту призовые денюшки перевел. Оказалось, что у него там семейные тяжелые обстоятельства сложились и он был вне сети. Как только смог, так и вышел на связь. Так что я зла не держу. Всякое случается в жизни. Главное, что всё отдали и извинения за задержку принесли. У меня претензий нет. Видно, что солидная компания!
Проживаю в г. Уфа. Выиграла топливную карту на 3000 у них в конкурсе репостов в контакте, заняла первое место. Очень обрадовалась... Но не тут-то было. На сообщения неделю не отвечали, игнорируют, вчера ответили, что в течении дня позвонят насчёт приза, но не позвонили. Посмотрела сайт, кажется, что такие крупные компании, зарекомендовавшие себя на рынке не только моего города Уфы, но и России, так отвратительно себя вести! Ради раскрутки своей страницы, обманывают людей. 3000 для них видимо очень большая сумма, чтобы отдать за рекламу своей компании. Выводы сделаны, значит и к своей работе так же безответственно относятся.
Спасибо большое за участие в конкурсе и за ваше терпение к сложившейся ситуации!
Всё удалось благополучно разрешить. Призы были вручены всем победителям. Мы предпримем все меры для того, чтобы впредь, ничего подобного не повторилось.
С уважением, AutoState!
ООО Автостейт на карте