8 (499) 903-09-548 (499) 903-09... — показать

+7 499 903-...+7 499 903-09-54 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 18
Район: Отрадное

Про «Автотехцентр “Адмирал”»

Наш автотехцентр Адмирал , расположен в районе Отрадное (СВАО). Мы предлагаем полный комплекс услуг по кузовному ремонту, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей японского производства. Предприятие располагает девятью рабочими постами, современным технологическим оборудованием и высокопрофессиональным персоналом.Мы выполняем весь спектр слесарно-механических работ: плановое техническое обслуживание автомобилей, диагностику и ремонт подвески, промывку инжектора, ремонт или замену системы выпуска, диагностику и ремонт, замену ДВС и МКПП, компьютерную диагностику, осуществляем регулировку углов установки колёс (сход-развал), заправку и ремонт кондиционеров, регулировку света фар, шиномонтаж и балансировку колес. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию.
Обращаясь в наш автотехцентр Адмирал Вы получаете весь спектор качественных услуг в одном месте за разумным ценам.

Марки: Toyota, Lexus, Scion

Виды работ:
Компьютерная диагностика, шиномонтаж, развал-схождение, ремонт ходовой части а/м, ТО, обслуживание кондиционеров, кузовной ремонт, восстановление геометрии кузова, подготовка и покраска отдельных деталей и полностью кузова автомобиля, ремонт бамперов и пластиковых элементов, полировка кузова, диагностика и ремонт двигателя, капитальный ремонт двигателя, замена ремня(цепи) ГРМ, промывка инжектора и дроссельной заслонки, ремонт системы охлаждения, регулировка фар

Малярные работы 1
Марка авто 3
Ремонт ходовой части 35
Показать все 35

Отзывы про Автотехцентр “Адмирал” (11)

4.6
Делал сх-развал Hyundai Santa Fe Classic (первое поколение), сделали как второе поколение Santa Fe, углы выставлены не те.
Узнал об этом случайно, когда начало поджирать резину.
Распечатку по результатам не дали, только чек и заказ-наряд.
Не рекомендую, халатное отношение работников к авто.
Перешла именно в этот автосервис.очень удобно и по качеству все устраивает меня!
Был в Адмирале перед отпуском делал ТО своей Камри, приехал по предварительной записи сделали всё четко и в оговоренные сроки. Сдал машину и ушел, позвонили сказали что колодки изношены и предложили сразу их заменить стоимость новых колодок не превысила магазинную не то что у дилеров втридорога. Спасибо за внимательное дружелюбное отношение. Люди любят своё дело!
Обслуживание японского транспорта

Хотела купить себе японскую машину, но немножко боялась. Во-первых, был страх перед тем, как такая техника поведет себя на российских дорогах. Во-вторых, не знала, будет ли возможность в случае необходимости ремонта такого транспортного средства приобрести необходимые для его проведения запчасти. Признаюсь честно, опасалась также , что никто не возьмется за ремонт подобного транспортного средства. Однако желание ездить с комфортом победило все мои страхи. Кстати, узнала, что ремонт таких машин сегодня предлагает автотехцентр “Адмирал”. Сосед не ра туда со своей японкой обращался и сказал, что при поломке машины у меня будет шанс ее качественно и достаточно оперативно отремонтировать.
Вот однажды понадобилось запчасти купить, обратившись в “Адмирал”, я избавила себя от этой сложности, поскольку комплектацией ремонтного процесса готова заняться непосредственно сам центр.
Что касается формирования стоимости за услуги, основной процент общей суммы за обслуживание формируется именно стоимостью тех материалов, которые задействованы при ремонте. Кстати, чтобы выставленный счет не оказался не стал неприятным сюрпризом, цену запчастей можно предварительно согласовать с менеджером. Я бы не сказала, что это очень дорого! Спасибо “Адмирал” за то, что Вы есть.

Недавно решил поменять в своей машине автомагнитолу, провел мониторинг рынка. Конечно, можно выбрать что-нибудь стоящее, но вместе с установкой такое удовольствие вылетит в копеечку. Да, и доверять это дело непрофессионалам не хотелось. Спросил у друзей, где можно за небольшие деньги установить магнитолу. Поступило много предложений, среди которых приглянулось одно - автомобильный технический центр “Адмирал”. На рынке она находятся много лет, да и репутация довольно неплохая. Ознакомился с видом предоставляемых услуг, очень внушительный перечень. Удобный график работы и расположение хорошее, прям недалеко от дома. На следующий день с утра поехал в сервис. Ждать пришлось недолго. Мастера внимательно выслушали мою проблему и отправили к ведущему специалисту, который показал весь ассортимент магнитол и проконсультировал по поводу стоимости, знаете, в комплексе выходит намного дешевле, чем покупать отдельно магнитолу, и отдельно платить специалистам за установку. В общем, ребята все выполнили на самом высоком уровне. Новая аппаратура не сравнится с предыдущей, теперь каждое мое передвижение - это увлекательное путешествие под любимую музыку в хорошем качестве. Спасибо, “Адмиралу”, за профессионализм и оперативную работу.

Частые вопросы про Автотехцентр “Адмирал”

Как узнать график работы Автотехцентр “Адмирал” ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 903-09-54

Автотехцентр “Адмирал” находится по адресу Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 18
1 этаж.

Автотехцентр “Адмирал” на карте