8 (499) 903-09-54 8 (499) 903-09... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр “Адмирал”

8 (499) 903-09-54 8 (499) 903-09... — показать
+7 499 903-... +7 499 903-09-54 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 18
Район: Отрадное

Отзывы про Автотехцентр “Адмирал” (11)

4.6
Делал сх-развал Hyundai Santa Fe Classic (первое поколение), сделали как второе поколение Santa Fe, углы выставлены не те.
Узнал об этом случайно, когда начало поджирать резину.
Распечатку по результатам не дали, только чек и заказ-наряд.
Не рекомендую, халатное отношение работников к авто.
Перешла именно в этот автосервис.очень удобно и по качеству все устраивает меня!
Был в Адмирале перед отпуском делал ТО своей Камри, приехал по предварительной записи сделали всё четко и в оговоренные сроки. Сдал машину и ушел, позвонили сказали что колодки изношены и предложили сразу их заменить стоимость новых колодок не превысила магазинную не то что у дилеров втридорога. Спасибо за внимательное дружелюбное отношение. Люди любят своё дело!
Обслуживание японского транспорта

Хотела купить себе японскую машину, но немножко боялась. Во-первых, был страх перед тем, как такая техника поведет себя на российских дорогах. Во-вторых, не знала, будет ли возможность в случае необходимости ремонта такого транспортного средства приобрести необходимые для его проведения запчасти. Признаюсь честно, опасалась также , что никто не возьмется за ремонт подобного транспортного средства. Однако желание ездить с комфортом победило все мои страхи. Кстати, узнала, что ремонт таких машин сегодня предлагает автотехцентр “Адмирал”. Сосед не ра туда со своей японкой обращался и сказал, что при поломке машины у меня будет шанс ее качественно и достаточно оперативно отремонтировать.
Вот однажды понадобилось запчасти купить, обратившись в “Адмирал”, я избавила себя от этой сложности, поскольку комплектацией ремонтного процесса готова заняться непосредственно сам центр.
Что касается формирования стоимости за услуги, основной процент общей суммы за обслуживание формируется именно стоимостью тех материалов, которые задействованы при ремонте. Кстати, чтобы выставленный счет не оказался не стал неприятным сюрпризом, цену запчастей можно предварительно согласовать с менеджером. Я бы не сказала, что это очень дорого! Спасибо “Адмирал” за то, что Вы есть.

Недавно решил поменять в своей машине автомагнитолу, провел мониторинг рынка. Конечно, можно выбрать что-нибудь стоящее, но вместе с установкой такое удовольствие вылетит в копеечку. Да, и доверять это дело непрофессионалам не хотелось. Спросил у друзей, где можно за небольшие деньги установить магнитолу. Поступило много предложений, среди которых приглянулось одно - автомобильный технический центр “Адмирал”. На рынке она находятся много лет, да и репутация довольно неплохая. Ознакомился с видом предоставляемых услуг, очень внушительный перечень. Удобный график работы и расположение хорошее, прям недалеко от дома. На следующий день с утра поехал в сервис. Ждать пришлось недолго. Мастера внимательно выслушали мою проблему и отправили к ведущему специалисту, который показал весь ассортимент магнитол и проконсультировал по поводу стоимости, знаете, в комплексе выходит намного дешевле, чем покупать отдельно магнитолу, и отдельно платить специалистам за установку. В общем, ребята все выполнили на самом высоком уровне. Новая аппаратура не сравнится с предыдущей, теперь каждое мое передвижение - это увлекательное путешествие под любимую музыку в хорошем качестве. Спасибо, “Адмиралу”, за профессионализм и оперативную работу.
Попал недавно в аварию - весь бок просто всмятку! В общем, тут же начал подсчитывать свои убытки - думал, что ремонтные работы вылетят в копеечку. Тем не менее, тесть посоветовал автотехцентр Адмирал (сказал, что цены там более чем щадящие, а ремонтируют по-настоящему качественно). Естественно, сразу же погнал свою “старушку” на осмотр. В автотехцентре разобрались со всем довольно быстро - как выяснилось, никаких внутренних повреждений в машине не было, ну а на кузовных и жестяных работах специалисты этого тех.центра, что называется, “собаку съели”. Итог: заплатит совсем немного (особенно, по московским меркам) и получил свою “ласточку” в лучшем виде. Редко в наши дни можно встретить такую классную автомастерскую. Везде какие-то крайности: или ремонт на низком уровне качества, или заоблачные цены на услуги. Очень рад, что не все мастерские подтверждают это невеселое правило.
Долго ломали голову над такой проблемой: нужно было как-то устроить обслуживание наших корпоративных авто на постоянных условиях. Машинки у нас, в основном, японские, известных марок, но старые - ломаются часто. В общем, нужна была нормальная автомастерская, в которой согласились бы заключить договор на регулярное обслуживание нашего небольшого автопарка. К счастью, один из партнеров подсказал нам автотехцентр “Адмирал”. Теперь никаких проблем в случае поломок не возникает - знаем, где всегда можно отремонтировать наши автомобили. Так что, если кто ищет хорошую мастерскую, советую обращаться в именно к ним. Там вам произведут работы любой сложности, вплоть до качественного ремонта двигателя и полной автодиагностики, в случае каких-то серьезных неполадок. В общем, спасибо огромное специалистам этого техцентра за профессионализм!
Как известно, исправная подвеска - это залог безопасности автомобиля. Мне предстояла длительная поездка на машине, причем с детьми, а потому я поехал в автотехцентр “Адмирал” за диагностикой. Отмечу, что диагностировали подвеску при помощи современного компьютера, что позволило получить максимально точный результат.
Мастера сообщили неутешительную информацию, к которой, впрочем, я был вполне готов. Пришлось перебирать и ремонтировать заднюю подвеску. Кроме того, амортизаторы тоже были в весьма печальном состоянии. Решив не рисковать, дал “добро” на замену всех необходимых деталей, заранее продумывая, в какую сумму мне все это обойдется и на какое время я остался без своего верного железного коня.
Удивительно, но уже через три дня моя машина была готова к поездке, причем с весьма длительной гарантией, а за работу мастера попросили в разы меньше, чем я предполагал. Спасибо, “Адмирал”!
Хотела сказать огромное спасибо автотехцентру “Адмирал” и его сотрудникам. Дело в том, что я купила автомобиль достаточно давно, и раньше проходила технический осмотр где попало. Соответственно, отношение ко мне и моей машинке было соответствующее.
Однако я думала, что техосмотр - это процедура, необходимая только для получения страховки. В общем, попала я в “Адмирал” и наконец-то поняла, что значит действительно профессиональное обслуживание.
Ребята - настоящие мастера, и наконец-то мне указали на все проблемные стороны машины. А когда была названа стоимость ремонта, я своим ушам не поверила, потому что даже подумать не могла, что цена может быть такой низкой.
В следующий раз за диагностикой - только к ним!
Быстро нашли неполадку и починили,но пришлось подождать 30-40мин, приехал без записи,на будущее буду знать.
Желаем Вам удачи, будьте аккуратны на дорогах, приезжайте менять масло,
На днях отремонтировал свое авто в этом сервисе, достаточно быстро, качественно и недорого. Новый директор очень приветливый и компетентный человек. Спасибо.
Очень хорошо, что Вас все устроило, благодарим за хорошую оценку нашей работы
Автотехцентр “Адмирал” на карте