8 (499) 185-11-818 (499) 185-11... — показать

8 (499) 185-11-818 (499) 185-11... — показать

Про «Автотехцентр Алиан на Стартовой улице»

Наша цель - надежность Вашего автомобиля!
Автотехцентр «Алиан» выполняет все виды слесарных и кузовных работ, сервисное обслуживание и капитальный ремонт.
За 20 лет мы накопили колоссальный опыт и подготовили первоклассных специалистов в области ремонта и технического обслуживания автомобилей.
Проводимая нами высокоточная диагностика автомобиля, позволяет выявить и устранить технические проблемы на начальной стадии, что позволяет сэкономить Ваше время и средства, на их устранение.
При обнаружении неисправностей в любой из систем Вашего автомобиля мы дифференцируем проблемы, ставя в приоритет безопасность его эксплуатации.
Наши специалисты предложат Вам оптимальный рабочий план по ремонту автомобиля с максимально выгодными ценами на услуги специалистов и запчасти.
Обладая большой производственной базой, мы готовы принять Ваш автомобиль в ремонт незамедлительно, предварительно согласовав затраты и сроки, необходимые для выполнения ремонтных работ. Площадь автосервиса составляет 1500 м2 и имеет 10 специализированных рабочих постов.
Мы гарантируем, что наша команда профессионалов приложит максимум усилий для того, чтобы Ваш автомобиль всегда находился в отличной форме!
Удобное расположение автосервиса в СВАО позволяет быстро попасть на 92 км МКАД или Ярославское шоссе. Ближайшие метро Медведково, Бабушкинская, Отрадное. Для жителей Северного Медведково, Южного Медведково, Свиблово, Бибирево, Отрадное, Мытищ, Челобитьево, Лосиноостровского автосервис «Алиан» предлагает индивидуальные условия сотрудничества на ремонт их автомобилей.

Запчасти 2
Б/У
Новые
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автотехцентр Алиан на Стартовой улице (44)

Часто заезжаю в этот автосервис на замену масла. А тут нарисовалась проблема посерьезнее. Стерлись тормозные колодки. С той проблемой также отлично справились. Причем в тот же день.
У нас в автопарке 3 машины, ремонтируем в основном в Алиане, оперативно и запчасти всегда в наличии. В прошлом месяце меняли передние колодки шефу на Chevrolet Tahoe, цена здесь ниже чем в среднем по рынку, респект!
В этот техцентр обращался, чтобы покрасили дверь на моей Тойоте Рав4. Ребята выполнили свою работу оперативно и качественно. Придраться оказалось не к чему. Доволен, что воспользовался их услугами.
С момента покупки своего поло прохожу в автоцентре тех. обслуживание. Умеренно по ценам и делают качественно, из серьезного сталкивались только по подвеске. Сделали достаточно быстро, думал неделю стоять будет, а нет. Все сторонние звуки устранили. Сервисом более чем доволен.
Постоянно выскакивал чек, какая то ошибка.. Сканером с алиэкспреса не смог расшифровать. В сервисе причину установили - оказалось форсунки. Я замечал рывки при наборе скорости, но не грешил на них. Теперь сдал авто на ремонт.
Недавно посещал этот автосервис, нужно было поменять колодки на авто. Цены здесь адекватные, мне друг его посоветовал. Работой сервиса остался доволен, теперь буду отслуживаться здесь.
Я приезжала сюда на ТО (машина Киа Рио), стоит всего 2 тыс руб! Причем качество не хромает. Заменили масло в двигателе, фильтры, провели диагностику. Все быстро, без повышения цены.
Очень доволен подходом к клиенту и качеством оказанных услуг. Отдельное спасибо за дополнительную бесплатную диагностику машины. Пока меняли Масло проверили всю ходовую, осмотрели и послушали работу двигателя. Вообщем супер! Держат марку. Спасибо за работу.
Заезжала в данный автосервис на прошлой неделе. Меняли ту мне масло на моем kia. Все без особых проблем, ещё и ряд вопросов задала механику, который дал ряд важных советов. Спасибо
Заезжаю сюда на обслуживание, в основном техобслуживание(масло, фильтра, жидкости), но иногда производят сложный ремонт, в последний раз благополучно заменили передние рулевые тяги и передний правый рычаг. Вежливость и скорость работы, от меня 5 звезд за качество услуг.
Сотрудничаю с ними не первый год. Предоставляемым сервисом полностью доволен! На этот раз ребята отремонтировали коробку передач, денег взяли не много! К работе подошли ответственно!
Постоянно прохожу тут ТО меняю масло с фильтрами и заезжаю на монтаж. Мастера отличные, цены нормальные, меня все устраивает. Машину всегда возвращают чистую, в идеальном состоянии.
На Хендай Солярис менял масло. Приехал в сервис по записи. Очень удобно, потому что не сидишь в очереди. Все работы механик выполнил быстро. Масло льют хорошее. Доволен сервисом.
Делал здесь ремонт подвески на своей audi 6. Сразу скажу, что ремонтом остался более чем доволен. Все сделали быстро и качественно, никаких претензий нет. Так же, отмечу приемлемые цены.
Услугами этого автотехцентра воспользовалась для замены масла и фильтров на Тойоту Камри. Выполненной работой специалистов осталась довольна. Цену на услуги считаю оптимальной. Респект мастерам.
У меня мазда 93 г.в., недавно заметил следующую проблему: стрелка бензобака до половины двигается медленно, а после то падает на ноль, то опять показывает боле меняя нормально. Никак не мог понять в чем дело, думал, может в индикаторе проблема, но в итоге решил сам не лазить и повез машину в сервис. Вечером оставил им машину, в обед следующего дня уже позвонили, что можно забирать. Мастер Андрей, объяснил, что к чему. Проблема была в поплавке и пагубном влиянии нашего бензина, влага в котором окислили контакт реостата. Вообщем сменили реостат (он же датчик) в бензобаке и проблема решена. Сам бы я тут точно не справился, не жалею, что доверился ребятам из Алиана. По деньгам вышло вполне приемлемо.
Перегрел движок на Форд Фокусе. После диагностики мастер объяснил как вовремя заглушить движок в такой ситуации чтобы не усугубить ремонт двигателя. Я оставил автомобиль на станции, мастер сказал что на ремонт уйдёт около трёх дней, если не возникнет дополнительных проблем и обозначил сумму в 25000 тыс. руб. Слесарь разъяснил что нужно поменять термостат, прокладку ГБЦ, и комплект ГРМ. Радует что смог забрать автомобиль на второй день заплатив указанную сумму без дополнительных затрат, предоставили гарантию по заказ-наряду на пол года.
Доволен обслуживанием в сервисе Алиан. Требовался ремонт раздаточной коробки на машине Форд Эксплоер. Успешно выполнил работу Анохин Олег, заменил текущие сальники качественно и сменил масло во всех узлах и агрегатах трансмиссии. При общении со мной мастер расспрашивал в каких условиях больше всего эксплуатируется автомобиль. После рассказал о слабых местах трансмиссии и дал советы по эксплуатации в различных условиях. Очень грамотный специалист, дал много дельных советов о том как в дальнейшем не попадать на ремонт. По окончанию ремонта предоставили гарантию по ремонту на 3 месяца. Заплатил 7500 тыс. руб. вместе с покупкой масла. Починили в день обращения.
В следствии небольшой аварии треснуло лобовое стекло на моём Hyundai Solaris 2014 г.в., принял решение поставить новое, сервис Алиан нашел благодаря рекламе в интернете, и находится близко ко мне. Приехал туда, описал чего хочу мастеру Андрею. Выбрали стекло "Оригинал KoreaGlass" за 16.000р., заказали. На след день лобовое стекло приехало в сервис, я пригнал авто для установки. Мастер разрешил присутствовать в ремонтной зоне автосервиса и наблюдать за работой: сняли старое стекло, удалили клей с рамки, достал стекло, обработал активатором новое лобовое стекло, нанес герметик и поставил его. Все было сделано быстро, чувствуется опыт и ответственное отношение к делу. Остался доволен сервисом, спасибо.
Услугами автосервиса остался доволен. В первый раз попал сюда и обслуживание меня устроило. Уже давно приглядывался к ценам на СТО, подозревал что скоро придётся менять задний ступичный подшипник. А тут ещё сосед недавно планово поменял подшипники на своём Хендай Акцент и ему понравилось, как работает Алексей Катасонов. Посоветовал мне обращаться к нему. Естественно, я записался на замену подшипника к Алексею. Подошел к работе он очень ответственно и, я бы даже сказал, дотошно. Замена мне обошлась сравнительно недорого. Всего 1900 рублей. Да, и сделал всё Алексей очень быстро. Буквально за какой-то час.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь. Всегда постараемся помочь