8 (495) 999-53-43 8 (495) 999-53... — показать

Отзывы о компании АвтоТехЦентр Барракуда

8 (495) 999-53-43 8 (495) 999-53... — показать

Отзывы про АвтоТехЦентр Барракуда (8)

3.4
Исправляют СВОИ ошибки, после чего говорят, что ВЫ им должны за это деньги. Причем говорят уже ПОСЛЕ оказания «услуг». Это мерзкий подход по отношению к клиентам.

После их Шиномонтажа стало тянуть авто влево. Вернулся к ним, Шиномонтаж переделали. Машина стала ехать ровно. По факту оплатил услугу 2 раза+ дорога из другого района.

Хуже сервиса и отношения к клиенту не встречал.

Не думал, что в 21 веке могут криво сделать шиномонтаж. Даже давление разное в шинах было.
Спасибо мастеру Диме, который быстро разобрался с проблемой со стартером и указал на проблему с проводкой. Сделал всё быстро и качественно. Если понадобится - обращусь снова.
Быстро нашли проблему и решили её. Очень приятный коллектив. Большое спасибо, мастеру Владимиру, все подробно рассказал, показал.
Поменял резину на зимнюю. Быстро и дешево. Благодарю!
Очень приятный автосервис! Второй раз делала ремонт сегодня. Вчера меняла диски и колодки. Сказала, что не нравится гул, когда быстро едешь и стук, но стук когда во дворе еду. Мастер сделал диагностику ходовой. В счёт кстати не включили, сказали, все равно машинку поднимали, сделаем в подарок. Сказали стойки стабилизатора и ступичный подшипник. Заказала запчасти, сегодня все привезли, как обещали. Я приехала, все за час поменяли. Ехала до дома, все отлично, гул пропал. Во дворе все тихо.
АвтоТехЦентр Барракуда
Добрый день, Ирина. Спасибо за оставленный отзыв!
Менял летом 2016 там передние колодки. Вроде все хорошо и дешево. А сейчас на то обнаружили что эти товарищи не поставили пластины. А стоимость этих пластин в районе 4 тысяч рублей. Офигенно сэкономил. Впечатление от сервиса испорчено.
Добрый день, Михаил.

Спасибо большое, за оставленный отзыв о нашей компании. Это поможет нам стать лучше. Сообщите, пожалуйста, вашу марку и модель автомобиля, номер и дату заказ-наряда. Мы дорожим нашими клиентами и мнением о нашей компании и хотим разобраться в сложившейся ситуации.
Если вам не удобно сообщать данные по автомобилю тут, то можете направить их нам на почту: admin@autobarr.ru
Приехал на галстуке и был приятно удивлен как мою машину человек 6 занесли в бокс для осмотра интимного пространства под капотом. Далее все проходило все еще позитивнее) назначеный мне слесарь (человеком который кормил рыб)был чист и трезв но почему-то с болгаркой!!! (Саша) не открывая капот вежливо сказал диагноз и спросил чиним? Диагноз звучал так : или нечему гореть или нечем поджигать(все гениальное просто!!!) Ну я конечно открыл ему капот! Через 3 секунды у меня выяснилось наличие искры (говорив об этом с моим пробегом 210 тыщ он сказал:- я бы мол каталик выбил! Далее мы поочереди перечисляли кто-что может выбить! Кончилось бабушкиным ковром) далее мне предложили вариантов 6 починки моего авто (1 дорогой 2 правильный 3 как у афициалов 4 по-брацки 5 по-дружески 6 по-дедовски 7 по олдскульному превратив бачек омывателя в бензобак ну и еще парочку экстримальных,ну они были завязаны на высоких материях автомеханики, да и машину я перекрашивать не хотел хотя и непомешало бы. Остановились мы на варианте на долго , дешево и без изменений конструктива авто) дальше меня очень вежливо выгнали крутить стартером из салона ну это я умел и у меня неплохо получилось , возгордившись собой я ушел пить кофе из кофейника за 20р) краем глаза наблюдая что из моей машины вышло заднее сиденья(не испугался пятен) я от интереса чуть кофе не бросил!!! Там ск..ка люк мать иво!!!! Лаз!!! Проверка мультиметром дала нам одну цифру которая была ^0^ и означала что то хорошее и напрямую указывала на номер вышеуказанного способа ремонта! (Потом я увидел табличку которая гласила о том что стоимость присутствия при ремонте является обучением (платным)эт шутят они так ха! ) я то тоже не промах и сказал что денег нету и предложил расчитаться стройматериалами! (Доска щебень грунт) сначала мы смеялись в двоем потом когда сказали что эти вопросы решает человек который кормил рыб мы уже смеялись в троем)
"Автомобиль заглох как-будьто я лох". Нашел ближайший автосервис им оказался БАРРАКУДА . Адрес: г. Москва, Сормовский проезд, д. 5 стр. 1. Пригнал авто в сервис, они провели диагностику, оказался негоден ремень грм. далее поменяли ремень результат тот же. сказали клапана погнуло и замена обойдется в 27500 руб. Подумав я решил найти и проверить в другом автосервисе. отбуксировали далее по этой же улице в автосервис АВТОМЕЙК ул. Сормовский пр-д, 6. автоСлесарь выставил ремень по меткам и вуаля авто заработал. Не обращайтесь к БАРРАКУДЕ. ГАН...Ы
Уважаемый клиент,
АвтоТехЦентр "Барракуда" дает гарантию на свою работу. Предлагаем вам посетить наш техцентр, что бы проверить качество проведенной работы. Если с нашей стороны была допущена ошибка, то мы вернем вам деньги за проделанную работу. А к исполнителю будут применены санкции. Благодарим вас за оставленный отзыв, это поможет нам стать еще лучше.
АвтоТехЦентр Барракуда на карте