8 (495) 696-17-428 (495) 696-17... — показать

Автотехцентр Компания Мотто

8 (495) 696-17-428 (495) 696-17... — показать
+7 495 696-...+7 495 696-17-42 ещё

Про «Автотехцентр Компания Мотто»

Автотехцентр Компания Мотто (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других обязательных действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Лесная, д 45 (ближайшая станция метро - Менделеевская). Телефон: +7 495 696-17-42.

Отзывы про Автотехцентр Компания Мотто (2)

Отличный сервис, хорошие специалисты, особенно по глушакам, там армяне работают, вообще супер ребята. Как я починил у них мой А-6 всем знакомим рекомендую к ним.
Дай бог вам крепкого здоровья и успехов в труде !
Думаете, такая рядовая ситуация для любого автовладельца, как замена колеса, не может доставить удовольствие, и поднять настроение на 5 баллов? Ан нет.. ошибаетесь. Может!
Я про то, что ребята-работники автосервиса - просто молодцы. И свою работу на отлично делают: быстро, профессионально, надежно...Бонусом: Отличные шутки на утеху ожидающим ремонта ( лично мне:).
Кроме шинмантажа, тут работает мойка, и всякий ремонт..
Это большой центр.
Цены для центра - нормальные, но не низкие. Ремонт колеса диаметром - 16R - 700 рублей, замена всего комплекса - 2500 ( я знаю, где берут 1500 максимум за такое).
Зато для меня удобное расположение. И работают до 2 ночи..
Согласна!) Есть такие вещи, которые подсознательно влияют на впечатления от обслуживания. В моём любимом Тойота-Измайлово, например, таким фактом является бесплатный кофе)))) я обожаю кофе) А ещё там есть детский уголок - удобно для тех, кто приезжает с детьми. Так что согласна, что есть такие факторы, которые можно назвать бонусными))
А! Ещё забыла про дисконтные программы! Они тоже влияют))) Вот, например, какие дисконты в моём любимом салоне: http://www.toyota-izmailovo.ru/own/index.aspx/diskontnaya_programma
здорово)) я как раз с ребенком и люблю кофе:)
ну вот:)
Автотехцентр Компания Мотто на карте