8 (926) 579-27-298 (926) 579-27... — показать

8 (926) 579-27-298 (926) 579-27... — показать
+7 926 579-...+7 926 579-27-29 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 26-й, д 1
Округ: Южный

Про «Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе»

Автотехцентр Оптимум Авто находится по адресу МКАД, 26-й километр, 1. Для вас работает шиномонтажная мастерская, специалист по ремонту дисков, склад для хранения шин. Клиентам предоставляются услуги оперативной мойки автомобилей, химчистки салона. Автотехцентр Оптимум Авто предлагает услуги по ремонту автомобилей. Квалифицированные работники автосервиса помогут быстро и своевременно выявить и устранить причину неисправности. Автотехцентр Оптимум Авто предлагает приобрести новенький автомобиль от завода производителя. Для тех, кто еще не решился, возможен более детальный осмотр авто, ведь так намного проще определиться с выбором. В выставочном зале представлены последние образцы прямо с завода. Для вас быстро и точно выполнят ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, замену масла, полировку кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт подвески, техосмотр, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраску кузова, тонирование, шумоизоляцию, тюнинг, заправку кондиционера, ремонт автостекол, установку автозвука. Сервис обслуживает любые марки авто. Ближайшая станция метро - Домодедовская. Для вас сервис открыт с ежедневно: 09:00 - 21:00.

События Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе

Цены Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе

Двигатель
Замена масла двигателя500 руб.
Замена приводного ремня (легкая доступность)680 руб.
Замена свечей (рядный до 4 цилиндров)170 руб.
Замена свечей (v-образный)340 руб.
Кондиционирование
Диагностика и заправка кондиционера1350 руб.
Замена салонного фильтра (лёгкая доступность)340 руб.
Подвеска
Диагностика подвески и рул. Управления1020 руб.
Замена стоек переднего стабилизатора680 руб.
Замена стоек заднего стабилизатора680 руб.
Замена втулок переднего стабилизатора850 руб.
Замена втулок заднего стабилизатора850 руб.
Замена амортизатора передняя ось2550 руб. за 1 ,50 н / ч / 1 сторона
Замена амортизатора задней оси (многорычажная подвеска, макферсон)2550 руб. за 1 ,50 н / ч
Замена амортизатора задней оси (зависимая и полузависимая подвеска)1700 руб. за 1 н / ч
Система охлаждения
Система питания
Тормозная система
Трансмиссия
Управление
Электрика
ТО
Шиномонтаж

Отзывы про Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе (7)

23 июля 2018 года был записан по акции (990 рублей) по проверке и выполнению развал-схождения на MERCEDES-BENZ R350. Каково же было мое удивление когда менеджер запретил мне присутствовать рядом со своей собственностью при проведении технических работ. Своими действиями персонал ОПТИУМ АВТО грубо нарушил Постановление Правительства Российской Федерации и мои права гражданина и собственника транспортного средства. Справочно: Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" Раздел IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ) Статья 31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии. Своими безграмотными действиями персонал вашей организации продемонстрировал полнейшую некомпетентность и безалаберность. Либо умышленно, совершив правонарушение, планировали оказать недобросовестные услуги, связанные с умышленной порчей моего имущества, с целью дальнейшего принудительного дорогостоящего ремонта и развода на деньги. Так поступают только мошенники. Ноги моей никогда не будет в вашем автосервисе. Никому не порекомендую такую услугу. Остерегайтесь бракоделов! Прошу администрацию предприятия сообщить СМС установочные данные (ФИО) руководителя для подготовки гражданского иска в суд с целью защиты своих прав как потребителя услуги.
Красил дверь недели три назад в Оптимум Авто. Нашел их в интеренете, они недалеко от моего дома, так что удобно. Просто на парковке кто то умный об меня потерся, царапина почти во всю дверь была. Благо до металла не дошло. Но краску менять пришлось, конечно. Покрасили отлично, будто и не было ничего. Так что думаю и дальше к ним приезжать, может на ТО заеду.
Через 53к км износились сайлентблоки, повредился шарнир ну и начались стуки и, плохая реакция на повороты руля, вообщем, типичные болячки. Обратился к ребятам из Оптимум Авто, отзывы вычитал в интернете, ну и так выбрал в своем районе контору. Всю работу провели в течение рабочего дня, дали гарантию. Сейчас проехал еще 700 км, полет нормальный.
Пожалуй, нужно оставить отзыв про Оптимум Авто на Павелецком проезде. Это вполне приличноеместо для диагностики и ремонта автомобиля. Качество услуг достойное, цена средняя по рынку. В других местах чинился дороже, хотя качество было аналогичное. Так что экономия не в ущерб. Починили на Хонде подвеску прилично. Я потом все осмотрел, проверил, мне понравилось. С тех пор прошло уже достаточно времени, подвеска пока что не хулиганит. Значит все на месте и работает как положено.
У меня появились какие-то хрусты при поворотах в лево-право. По совету брата записался на диагностику рулевого управления в Оптимум авто. Когда приехал, с виду очень приличный сервис. Там очень цивильно, весь персонал обходительный.. И за диагностику взяли немного. Вскрылись проблемы в рулевой рейке – оставил на ремонт. Оговоренную цену не увеличили. Отремонтировали хорошо
Вовремя заменил 2 датчика после компьютерной диагностики в Оптимум авто. Советую этот сервис, если там куда вы обычно ездите будут быковать и завышать цену.
В оптимум-авто Алтуфьево брал запчасти несколько раз. Сначала когда они мне посоветовали тормозные диски с колодками dba, я сомневался, потому что бренд неизвестный для меня, а когда поставил – понял что не прогадал. Торможение отличное, хоть и цена немалая конечно, но тормоза это безопасность. А безопасность превыше всего. Помимо тормозных запчастей у них есть еще и фильтра, ремни, даже кузовные запчасти. Фильтра тоже брал, проблем не было никогда, а вот остальное не покупал, сказать не могу про другое. Хотя думаю и там качество хорошее будет.