8 (499) 612-34-64 8 (499) 612-34... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр VWS на Коломенской, ЮАО Москвы

8 (499) 612-34-64 8 (499) 612-34... — показать
г Москва, ул Садовники, д 11А стр 16
Округ: Южный

Отзывы про Автотехцентр VWS на Коломенской, ЮАО Москвы (18)

Современное оборудование, опытный персонал. Цены ниже дилерских. Гарантия на все виды работ. У самого Шкода Октавия. Проходил здесь техосмотр. Результат работы меня полностью устроил. Встретили с радостью, без очередей. Пока мастера занимались своими делами, я находился в комнате ожидания. В ней было комфортно, предложили кофе. Цена за услуга в итоге вышла меньше, чем ожидал. Спасибо за все!
Приехал в автосервис по совету друга. Он у них бывал, мастеров хвалил. Я мастерам доверил свое авто. О своем решении ни разу не пожалел. Моя шкода рапид стала после ремонта как новенькая. Задний амортизатор заменили мастера. Цены в автосервисе не ломят. Работают быстро, слов на ветер у них не бросают вот что главное. За это рекомендация и отличная оценка от меня.
Обратился в этот сервис по причине ремонта стояночного тормоза на своем Фольксваген поло. Совсем не держал. Сервис находится совсем рядом с домом. Мне безусловно удобно было сюда добираться. С задачей справились быстро. Теперь нет проблем. На будущее буду приезжать сюда, если возникнут какие либо проблемы в автомобиле. Приемлемая цена за работу тоже ведь привлекает.
Заметил, в последнее время, автомобиль при торможении стало заносить. И с каждым днем проблему ощущал серьезнее. Благо, данный техцентр стоял поблизости, решил всё же сюда обратиться. Всю суть проблемы я описал мастеру. Внимательно выслушав меня и сделав диагностику, он сделал заключение, что заклинил поршень тормозного цилиндра. Далее мастер заменил поломанные стяжные пружины, и почистил компенсационное отверстие. Работа сделана на совесть!
Сервис хороший с приемлемыми ценами. Обращался сюда для замены колодок, да и заодно поменял глушитель. Машинка тарахтела, не сильно то вроде, но я привык. Механик услышал её работу, предложил на подъемник поставить авто и посмотреть, какие проблемы с глушителем. В итоге пришел к тому, что необходимо поменять - проржавел и с дыркой оказался. Работа была выполнена за час! Спасибо!
Отличный автотехцентр. Мой фольксваген поло с утра перестал заводиться или через раз. Это меня напрягло и решил сгонять авто на диагностику. Неподалёку от меня находится этот тех центр и я записался на диагностику. Прибыл по времени, после диагностики оказалась проблема в датчик каленвала. Ребята сразу же его поменяли. Сделали все идеально, датчик был в наличии с гарантией. Спасибо.
На шкода октавиа начались проблемы с тормозами. Ехал, нажал на тормоз и все...педаль ушла вниз, еле остановился. Открыл капот, жидкость вытекла, и еще лязганье было на дороге при торможении, как будь-то что-то отвалилось. Я в машинах не разбираюсь, у меня была визитка в бардачке сервиса vws.ru. Позвонил, вызвали эвакуатор. Приехали в сервис, объяснил, оставил машину и уехал по делам. Вечером позвонили, сказали что могу завтра подъехать и забрать. Быстро и оперативно работают.
Обслуживаю здесь свой Фольксваген Поло уже несколько лет. Были разные случаи, и мелкий ремонт, и ТО, и вот последний раз ребята из VWS восстанавливали мой автомобиль после ДТП. По моим меркам ущерб был средний, проблемы в ходовой, электрике, ну и внешне соответственно машина пострадала. Ребята всё исправили в достаточно короткие сроки. Большинство деталей были у них на складе, так что ждать не пришлось. Мастера знают своё дело, разбираются во всех тонкостях и областях ремонта авто. Спасибо, обслуживание на высшем уровне.
На моём фольксвагене туареге начал уходить антифриз. Занялся поисками подходящего автосервиса. Поблизости обратился в этот сервис и соотношение цена-качество оказалось оптимальное. Позвонив в сервис связался с консультантом, который назначил время. В сервисе приняли сразу и мастер приступил к работе. Проблема была устранена. Отмечу квалифицированный персонал и удобную комнату ожидания.
Возникла необходимость в замене коробки передач на моей Ауди А6. Занялся поисками подходящего сервисного центра и через яндекс карты прибыл в тех центр VWS на Коломенской. Приняли меня вежливо и обходительно. Так как у них было свободное окно, то машину загнал сразу. Мастер выполнил всю работу оперативно, к качеству замечаний нет. Цена приемлемая, комната ожидания комфортная. Рекомендую.
Мне кажется уже многие поняли, что самостоятельность не всегда лучшее решение, когда дело касается восстановления лоска машины. Я так обратился в «гаражный» сервис чтобы цвет обновить. Нужно было красить все, так в результате так «хорошо» все сделали, что лак лег отвратительно. Надо было не экономить и сразу ехать сюда, где парни знают свое дело. Только им пришлось не только красить, но и устранять дефекты. Молодцы. По цене кстати вышло не так и дорого.
Оставляла здесь свой Volkswagen на ремонт стеклоподъемника. Сделали все на следующие сутки. Ребята молодцы, работают быстро, четко, аккуратно. Цена ремонта получилась не выше, чем в других сервисах. В целом, обслуживанием осталась довольна. Возможно, приеду еще.
Месяц назад, ремонтировал "зачёс" с вмятиной на крыле и бампере на моём VW. Тогда сделали всё за 3 дня, цвет - не отличить, дали годичную гарантию. Вот уже больше года прошло и никаких вопросов в месте ремонта не возникло. Остался я доволен этим сервисом тогда, особенно порадовала что оплата только по факту, никаких авансов на материалы и краску не требовали.
Мне нужно было заменить радиатор на Шкоде. По совету друзей доверил работу мастерам этого автотехцентра. Они сказали, все сделают быстро, даже точные сроки назвали. В общем, замена старого радиатора на новый обошлась мне в не сильно большую сумму. Работой доволен быстро сделали, я рассчитывал и на задержки, но тут все точно. Я рекомендую недорого и качественно.
Приобрела себе два года назад фольсваген Туарег. Для прохождения техосмотра обратилась в автотехцентр VWS на Коломенской. Результатами работы осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с менеджером, который выслушав меня назначил определенное время. Приехав сюда меня встретили вежливо и обходительно. В назначенное время приняли машину без очередей и волокиты. Мастера работу выполнили качественно и оперативно. Все детали сказал о, поменяли масло и фильтра. Претензий нет. Комната ожидания оборудована всем необходимым. Цена оказалась даже ниже, чем я предполагала. Рекомендую.
Стал замечать, что мой автомобиль начало как то заносить при торможении. Причем со временем это стало ощущаться гораздо сильнее. Этот техцентр был поблизости, поэтому решил заехать сюда. Мастер выслушал мои жалобы и сделал предположение, что это заклинивает поршень тормозного цилиндра. Но более точно сказать, могла позволить только диагностика. Разобрав необходимые элементы тормозной системы, предположения подтвердились. Парень мне сказал что были поломаны стяжные пружины, плюс засорение компенсационного отверстия. Он осуществил замену необходимых комплектующих, все почистил и отрегулировал. Сделал все на совесть, теперь процесс остановки равномерный.
Приехал сделать ТО (замена масла, фильтров) и общую диагностику (ошибки ДВС, ходовая).

ТО сделали нормально вопросов нет, диагностика ошибок тоже прошла нормально, выдали всю распечатку.

Но что не понравилось это развод на замену деталей ходовой и замену ремня ГРМ. Насчитали мне дополнительно 30к+ ремонта - замена стоек стабилизатора, замена сайлентблоков, последующий сход-развал, замена ГРМ т.д. Меня сразу насторожил такой подход, было ощущение, что накинулись на новичка.

Итого сделал замену ГРМ и диагностику в другом уважаемом сервисе, и как оказалось - большая часть того, что мне насчитали в в сервисе не Садовниках в хорошем состоянии и замены никакой не требуется! Плюс замена ГРМ обошлась на 5 тысяч дешевле!

Вердикт: Приехать и сделать конкретную задачу - нормально, но внимательно изучите цены! Приезжать на диагностику - себе дороже.
Нормальный сервис.
Цены ниже чем у официалов.
Делают хорошо, "на совесть".
Автотехцентр VWS на Коломенской, ЮАО Москвы на карте