8 (926) 347-08-87 8 (926) 347-08... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Яуза Моторс на Таганке Сеть

8 (926) 347-08-87 8 (926) 347-08... — показать
+7 926 347-... +7 926 347-08-87 ещё

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс на Таганке (225)

4.7
Все источники Yell.ru (178) Zoon.ru (47)
Я впервые обратился в АвтоМД по рекомендации друга, и мне понравился сервис. Здесь клиентоориентированный подход, вежливые мастера, которые знают свое дело. Они не навязывают лишнее, все честно и прозрачно. Здесь не пытаются заработать на вас, как это делают во многих других сервисах, и цены на ремонт адекватные. Я рекомендую!
Два года назад поехала сюда на шиномонтаж. С тех пор постоянный клиент. Уровень профессиональный, зона ожидания комфортная, чистая, есть кофе автомат. Мастера работают аккуратно, есть мойка бесконтактная.
очень приятный персонал.услуги оказывают быстро и качественно
Быстро и качественно провели ТО. Вежливый персонал и хорошие цены
Я, можно сказать, постоянный клиент у них. Удобно для меня располагаются. С записью никаких проблем обычно. Только в праздники можно встрять в очередь, или когда все резину меняют) Качество обслуживания хорошее. Еще ни разу не разочаровали
Я остался доволен качеством обслуживания! Респект ребята!!
Не подгоняют с оплатой, дают вникнуть в заказ-наряд, что для меня уже говорит о многом. Очень у вас понравилось, молодцы!
Классный сертифицированный сервис. Прохожу ТО тут, потому что имеют право ставить штампик и он подходит под гарантию Хавейл. Намного дешевле выходит, чем у оф. дилера.
На мой субъективный взгляд, это одно из лучших мест, где я делал плановое ТО. Даже лучше дилера, у которого покупал машину,да и дешевле
Записался поменять масло, сегодня вот всё сделали, плюс еще по акции проверили тормозную систему. Мастер сказал, что они регулярно разные такие вот акции устраивают. Приятно)
Хороший шиномонтаж, где есть шины в наличии. Мастер помог подобрать новые шины, там же и заменили, и балансировку сразу сделали
Два дня назад отдавал машину на диагностику редуктора. Серьезных проблем не нашли, но порекомендовали заменить масло. Оставил машину там, сегодня вот забрал. Чувствуется, что стала лучше ехать, даже разгоняется пободрее.
Меняла здесь рулевые тяги. Качеством деталей и работой мастеров довольна.. Рекомендую данный сервис!
Отличное диагностическое оборудование. Находят даже малейшие неисправности. Помогли с системой зажигания. Благодарю
Быстро и качественно провели ремонт двигателя. Отличный сервис.
Профессионально заменили мне сцепление на форде. И причину поломки нашли, и оригинальную запчасть подобрали. Теперь все работает как надо. Благодарю)
Для нашего большого города это находка. Всегда уверен, что мне сделают все по высшему разряду и лишнего в чек не приплюсуют.
вежливые мальчики, не смотрят на тебя, как на бабу-дуру, сервис отличный
Толковые ребята, цены не задирают. Полностью все устраивает. ТО теперь только у них.
Отличный автосервис с адекватной диагностикой. Проверял тормозную систему. Сказали, что передние колодки износились, предложили заменить - других услуг не навязывали.
Чего тут только не делал, даже стекло новое ставил. Всегда работы по доступной цене и скидки даже дают периодически. По качеству обслуживания тоже все на высшем уровне. Моей машине столько внимания даже у дилера не уделяли.
Рекомендую Яузу Моторс! Только тут мне нормальную диагностику электроники сделали. Думаю, что дело и в квалифицированных мастерах, и в хорошем оборудовании.
В целом пока приезжал сюда два раза на ТО. Обычно все по плану, никаких дополнительных трат. Большой плюс, что на будущее рекомендуют, что менять или ремонтировать, возможно, придется. Так проще планировать свои траты.
Обратился в сервис по отзывам. Сделали всё хорошо, ребята работают толковые.
Срочно приехал с трассы на замену ГРМ. Свист резко появился, попросился на ближайшее время записать. Через три часа уже все было в порядке.
Все очень неплохо. По уровню практически как у официального дилера. А по цене намного приятней.
Сегодня всей семьей попали в неприятную ситуацию. Приехали в Москву и у нас потек антифриз. Кое-как доехали до Яузы. Выбрали этот сервис из-за количества положительных отзывов. Машину починили очень быстро! СПАСИБО!
Квалифицированные сотрудники, доступные цены, ремонт производится в срок, без задержек. Рекомендую.
Один из лучших сервисных центров, в которых был, реально. Промывали радиатор, меняли жидкости и патрубки. Вышло быстро и оптимально по цене / качеству
Я частенько через сайт записываюсь. Менеджер всегда потом перезванивает. Приемщики тоже хорошие
В принципе тут обслуживаться приемлемо. Цены на работы и запчасти доступные. Особо не подорожали. Отремонтировали вот стартер, сделали все ок
Нравится, что по выходным работают. У меня в другое время никак сюда не получается даже на плановое ТО приехать. Будни загружены. А на выходные записаться можно, да и работают тут до вечера самого, респект))))
С удовольствием оставляю положительный отзыв. В сервисе сделал осмотр машины с заменой масла и фильтра. Все услуги выполнены качественно
Очень хорошее обслуживание. Они действительно нашли время, чтобы выслушать меня, и очень быстро устранили проблему. Замечательный сервис и совсем недорого.
Толковые ребята, хорошо разбираются в своем деле. Претензий к выполненным работам не имею.
Сцепление барахлило, два мастера знакомых не смогли толком определить, в чем проблема, а вот тут быстро нашли больную точку. Запчасти в наличии есть. Здорово, что не надо мотаться по городу в поисках нужной детали. Хороший сервис
Хорошо, что сейчас моя машинка просигналила «неисправна». Продиагностировали ее и сказали, что течь в шланге в системе охлаждения и шланг гур течет. Пришлось менять. А я собирался на юга…. Вот бы в дороге пришлось менять. Слесарь молодец, пока менял много советов я получил и по эксплуатации, и по трассе где лучше объехать пробки по дороге на юг. Все сделал быстро Профи!
Спасибо Вашему Автоцентру. Все четко! Еще раз спасибо.
Ночью не заметила на дороге яму, и только тогда «натуральная блондинка» поняла, что свет у фар явно не отрегулирован. В итоге дольше до сервиса ехала. На стенде проверили, что-то быстро подкрутили и все …сегодня в темноте пришлось проехать - красота! Воспользуюсь в будущем советом поменять лампочки на другие. Желаю коллективу удачи!
Оценю работу коротко: ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Заменили сцепление (чувствовался небольшой запах гари). А еще бесплатно подправили хомут на выхлопной трубе
Отвозила сюда свою машинку на ТО. Нормальные цены, нет больший очередей, да и работают быстро..
Заехал в данный автосервис. Менял ступицу на TUAREG (приобрел у них же). Ребята молодцы провели меня на осмотр, посмотрели, объясняли . Пока ждал - выпил кофе. Все классно. Шум пропал. На следующий выходной записался к ним же на шиномонтаж.
Появился неприятный хотя и не резкий запах в машине. Решила провести антибактериальную обработку, почистили кондиционер и систему вентиляции. Теперь от машины только положительные эмоции! спасибо за качественную услугу! отличный сервис!
Как всегда ну совсем,совсем не вовремя .Загорелся сигнал неисправности двигателя Парни молодцы быстро -диагностику .Поменяли датчик скорости, подлатали также что-то в проводке..Все хорошо сигнала sos нет и машина стала значительно резвее Вобщем, мне понравилось.
Приезжал к Вам из Балашихи, у себя, не могли найти причину стука в передней части машины, а ваши нашли причину, она была в салентблоках подрамника, Все и ремонт и диагностика обошлись недорого, а у себя зря отдал за диагностику деньги. Короче, так держать.
С наступившим Новым Годом! Еще в декабре приезжал в Яузу Моторс с несколькими проблемами по ходовой, зеркалами заднего обзора, обогрев передних сидений, и что очень важно не работал ручной тормоз . В результате все неисправности отремонтировали очень быстро,что меня порадовало .Теперь могу оценить,что все без проблем, всё профессионально сделано!
Хватило полчаса на сход-развал. Вот я понимаю организованность работы. Проверку проводили двое, сразу принялись за работу, никаких перекуров- отошли от машины только когда всё было закончено. Вижу время клиента цените.
Надумал поменять колодки - 70 тысяч набегала машинка. Загнали на подъемник, посмотрели на износ и вынесли вердикт- что еще могу 30 тысяч смело отъездить. И вся диагностика заняла не более 10 минут. Даже колеса не снимали. Спасибо- когда срок подойдет точно к вам обращусь!
Сервис считаю неплохой, и мастера достойны уважения. Я целую неделю искал причину, (хотя кое что в этом понимаю) почему тянет машину вправо. А тут нашли за 10 минут. И за 1 час исправили. Чему рад и благодарен, теперь только сюда!
Вышло,что сломались недалеко от вас, поэтому и пришлось обратится именно сюда. Движок закипел.. Спасибо мастеру. Все сделал быстро, деньги начислили за реальную работу Лишнего не взяли. Время не тянули.... И всем сотрудникам спасибо. Со мной в машине было двое малолетних детей и пока шел ремонт авто жене по человечески просто помогли решить еще и детские проблемы.
Спасибо работникам Яузы, если что, знаю куда буду обращаться! Парни явно профи, Разобрали при мне задние суппорта, почистили, смазали и все заработало .И проблема исчезла А в другом СТО мне предложили поменять. Естественно остался доволен…
Делал обслуживание автомобиля после покупки б/у .Проверили все от «носа до кормы» Обошлось без крупных проблем Оцениваю работу и проверку как всегда отлично. Очень жаль, что нет сейчас кузовного цеха, упущение, что нельзя все сделать в одном месте.
Спасибо всему руководству за организацию работы.:Всё сделали быстро и в и как всегда в срок. И благодарю мастера Олега, всегда выслушает, все объяснит и подскажет. Тактичен и лоялен. Всем своим знакомым всегда советую этот центр. И рад что обратился по адресу. всегда вежливый персонал и лояльные люди, операторы я имею ввиду. И спасибо им большое за консультацию и понятливость.
Ехал по дороге ничего не предвещало беды и вдруг машина начала глохнуть и в итоги вообще перестала ехать.Начал искать ближайший автосервис.Нашел Яуза Моторс.Меня знакомый на тросе доволок до них.Я рассказал все как начиналось.Ребята посмотрели под капот.И начали ремонтировать.Сделали все за три часа.Назвали причину из-за чего все это произошло.Взяли совсем немного денег.Их качественной работой я остался доволен.
Машины европейцы делают точно не под мои руки. Или они у меня такие большие. Перегорело 2 ламы- попытался заменить сам- так не смог подлезть. Работа знаю копеечная, но потребовалось обратиться в автосервис Яуза Моторс. Даже в бокс заезжать не пришлось- все сделали за пять минут прямо на улице. Вот молодцы! Спасибо!
Для меня в Бутово самый удобный сервис. Обращался сюда уже пару раз - даже запчасти не надо заказывать- все имеется. В первый раз была серьезная поломка в двигателе- думал на долго, привез машину с утра, а уже на следующий день смог забрать. И заплатил немного. Сразу видно- ребята тут понимающие работают и все славянской внешности.
Обратился в данный автосервис для смешны тормозных колодок и масла. Ребята с этой задачей справились быстро. Отдал у них меньше денег, чем у других за эти же процедуры. Качеством обслуживания остался доволен.
просто ТОП. Раньше обслуживал 2 свои машины в этом сервисе, сейчас 3-ю тоже.. А нравится, что все проблемы устраняют быстро , хотя ремонт был разной сложности. Сколько раз думал уйти есть сервисы ближе к дому, и не могу отношение самое лучшее:))
В автоцентр ( Бутово)заехал поменять масло. А тут акция. При покупке масла и фильтра- замена бесплатно. отлично! Очень выгодно получается для себя заехал. Спасибо механику Сергею- все работы произвел быстро и ничего не напачкал. Да и другим сотрудникам респект- весь персонал русский- понимают с полуслова.
Приятно удивлён. Рекомендую сервис Яуза-Моторс на Таганке. Мастера профессионалы, видно. что есть опыт диагностики и ремонта. Все запчасти приобрел на месте. Отдельное спасибо за понимание и профессионализм мастеру Власенко Вячеславу.
Я не редко обращаюсь в "Яуза Моторс " практически по любым вопросам.Первый раз обратился по банальной причине - это был ближайший автосервис от моего дома.Но оценив качество ремонта и стоимость , я для себя решил "от добра , добра не ищут".Персонал вежливый и приветливый.Мастера настоящие профессионалы.Предоставляется гарантия , как на запчасти , так и на оказанные услуги.Хотел бы пожелать "Яуза Моторс" процветания и удачи .
Все на высшем уровне, полное внимание со стороны менеджера (Вячеслав), оперативное решение, комфорт в офисе, консультации по телефону после выполненных работ, есть программа бонусов, я очень доволен. За 5 ТО сменил 5 компаний, а вот в Яуза Моторс я приеду ещё раз.
Проводили мне в этом автосервисе ремонт двигателя на ауди. Причину поломки они сразу определили.И сказали сколько это будет стоить.Пока сидел ждал, когда отремонтируют мой автомобиль зашел и посмотрел прайс других автосервисов и скажу честно, что в Яуза Моторc низкие цены.Дождался ремонта,расплатился все как положено, выехал оттуда счастливым человеком.Все заработало как будто стала новой.
Спасибо ребятам с автоцентра! Завели мою машину. Диагностику выполнили минут за 15, определились, что надо промывать топливную систему. Эта работа тоже много времени не заняла- оборудование вижу у сервиса серьезное, помещение чистое, ребята все русские, говорят охотно, на конфликт не идут и стоимость работ не расстроила. Еще раз спасибо.
Понравилось в Яуза Моторс обслуживание и комната ожидания.В этом сервисе приятный и вежливый персонал.Главный мастер, грамотно объяснял все технические моменты, которые меня интересовали.Ребята просто молодцы, помогли довести мою машину до идеала. Порадовал бонус у них, бесплатная замена масла.Рекомендую.
В автосервис обратился по совету друзей. Требовался ремонт АКПП. Абы кому не доверишь такую работу, поэтому нужны были послеремонтные гарантии. Сделал предварительную запись-кстати очень быстро получилось, привезли моего железного " коня" на эвакуаторе, ребята с сервиса адекватные, быстренько разрулили ситуацию, поставили машину в бокс, по работе получилось полдня, по деньгам гуманно, в общем сервисом доволен.
Все положительные отзывы заказные, особенно тут, реальные отзывы на сайте отзовик.ком там сложнее с заказухой! Яуза Моторс реальные мошенники. На бесплатной диагностики, стали угрожать что вы не уедете, у вас потекли сальники, при подъеме, и что вас через пару километров уже будут эвакуировать. А мы всего лишь приехали залить масла. Масла залили 9 литров, когда объем масляного бака 5 литров (!!!) они просто в наглую врут, масло оказалось поддельным, даже по цвету. Это конченный сервис из 90-х в котором приезжаешь залить масла, а уехать уже не можешь из-за отказа какого-то агрегата в машине. Обычно отзывы не пишу но тут реально, спровоцировали!
Сломался радиатор охлаждения. Машина стала перегреваться очень сильно. Ребята из этого автосервиса все сделали сами, очень качественно за небольшую цену. Спасибо также им за дополнительные советы. Хороший автосервис. Обслуживание на высоте, весь персонал русскоговорящий.
Недавно прошел ТО на Форд фокус в Яуза Моторс. Приехал по записи и приняли точно в назначенное время. Сотрудники как всегда доброжелательные и общительные. Сервис на высоком уровне, а главное не пришлось времени много тратить. На данный момент я удовлетворен качеством услуг и претензий к сервису не имею
Отличные ребята!!! Свое дело знают. Устанавливал газ 4 поколения на Outlander XL 3.0 в августе 2017 года. Все сделали очень аккуратно за 1 световой день. После установки были обращения по настройке, все сделано быстро и качественно. Особенно хочется отметить сотрудника который мне помогал.
Во время езды стал слышать характерные звуки из под капота в районе, где находятся тормозные колодки. Понял, что пришло время их поменять на новые. По совету друга обратился в сервисный центр Яуза Моторс, сайт, который имеет хорошую репутации среди автомобилистов и предлагает не высокие цены за обслуживание. Приехал и обратился к менеджеру, который уважительно отнесся к моему обращению и не заставив меня ждать направил автомобиль к мастерам, которые аккуратно и бережно, за очень короткий промежуток времени, выполнили замену колодок. Я оказанными услугами остался доволен и данный сервис рекомендую.
Доброго времени суток! Прошу премировать всех сотрудников автосервиса за достойно проделанную работу, не пьющие, работящие, по внешности славяны, что для меня предпочтительно. Привозил своё авто для замены масла, и доп. обслуживания- сразу же принялись выполнять мой заказ, вышло супер! Приеду ещё, спасибо!
Сразу хочу выразить благодарность менеджеру автосалона, который провел для меня хорошую консультацию. Грамотно и доступно мне было рассказано о преимуществах. Можно сказать, что менеджер укрепил мое мнение именно здесь сделать диагностику и сделать ремонт. Хорошее обслуживание тут, да и сам процесс понравился - быстро и легко все прошло.
Я очень доволен работой. Месяц назад здесь был, меняли тормозные диски с колодками на Toyota RAV4 - вся работа заняла не больше часа. В это время в зале ожидания находился. Людей почти не было, тут по записи, как я понял. Этот сервис на работе посоветовали - много кто тут обслуживается. Все хвалят, негатива не слышал.
Обращался в этот автосервис по поводу ремонта тормозной системы.Ребята быстро осмотрев машину , сразу выставили цену . Сумма меня вполне устраивала , т.к. в других сервисах просили поболее. Ремонт прошел достаточно быстро . Менеджер магазина сказал , что у них все работы и запчасти сертифицированны , и на них предоставляется гарантия . Благодарю всех сотрудников " Яуза Моторс " за профессионализм и отзывчивое отношение .
Пользовался услугами компании Яуза Моторc . На осмотре быстро нашли проблему,заменили масла в АКПП, замена масло двух редакторах, замена стоек стабилизатора, все выполнили качественно .Доброжелательные и профессиональные сотрудники! Приятное дополнение - накопление бонусных балов.
Компания "Яуза Моторс" помогла при ремонте двигателя на моем "Шевроле". Мастер осмотрел двигатель и быстро нашёл причину неполадки. Цену за работу назвали приемлемую и я согласился. Сделали всё быстро и качественно. Не жалею, что обратился в этот сервис!
Были сомнения ставить газобаллонное оборудование на свой автомобиль. В итоге, пока доволен. Пробег почти 20 тыс. км. Мощность не потерялась. Заметно, что работают профессионалы. Отвечали на все вопросы без нервов и психов. Выполнили качественную установку и наладку ГБ оборудования. Все ребята молодцы, особенная благодарность их директору.
Являюсь постоянным клиентом сервиса. Живу недалеко, поэтому удобно машину пригонять. Сейчас я всем доволен. Но когда-то давно были и заминки по времени, с ремонтом затягивали, приходилось машину оставлять на ночь. Но для меня это было не в тягость. Сейчас все делают быстро. Качество здесь всегда на высоте. Сервис хороший. Мастера нормальные.
Мне лично советовали знакомые Яуза Моторс.Я не разочаровался троил движок,мне сразу сказали что это не механика а электрика.Спасибо мастеру и автоэлектрику молодцы.Все настроили.Теперь только сюда.
Хорошая компания, ребята делают чудеса, восстанавливают бампера идеально! Новый бампер (не в цвет) на мой автомобиль стоит порядка 40 000 рублей, мастера восстановили мой бампер в несколько раз дешевле! Спасибо!
Работу сотрудников магазина оцениваю на 5+.Вежливые, обходительные!Качеством выполнения работ доволен!Всем сотрудникам большое спасибо!Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям.
В этом сервисе проводил диагностику своего авто. Мастера выявили неполадки в двигателе. Проблему устранили быстро и без больших финансовых затрат с моей стороны. Также мне рассказали, что нужно делать, чтобы избежать подобных неполадок в дальнейшем. Я остался доволен работой сервиса и его сотрудников.
Проблему со сцеплением решили быстро, без проблем. Цены порадовали, думал будет дороже. Это лучший автосервис в который я когда-либо обращался. Остался доволен.
Благодарна профессиональным сотрудникам за оказанную помощь по ремонту автомобиля. Получила массу технических рекомендаций. Все подробно и понятно разъяснили. Цены вполне адекватные. Действительно обратилась во время на полную диагностику.
Обратился с проблемами двигателя. Согласился на полную диагностику. Ребята справились быстро. Цена вопроса приятно удивила. Заеду как-нибудь ещё.
Нормальный сервис. менял гранату на Лансере. Параллельно подсказали что еще нужно будет в будущем поменять - все показали, рассказали. К работе так же претензий нет. Цены очень даже хорошие.Перед этим другой сервис озвучил ценник в полтора раза больше. Думаю заеду еще к ним!
Обратился к ним по совету знакомого. Провели диагностику. Выявились небольшие проблемы со сцеплением. Проблему решили быстро. Качеством обслуживания остался доволен.
Влетел на бордюр передним колесом, вырвало черепаху с корнями. Ни один сервис не брался восстанавливать, говорили надо менять телевизор(это дорогостоящий ремонт) и большая потеря при продаже, отчаявшись заехал в сюда на, мастер все собрал, проварил. Машина едет ровно, никуда не тянет, я доволен их работой, сэкономил кучу денег и времени.
Заехал к ним с проблемами тормозной системы. С это проблемой справились быстро. Заодним поменяли все масла. Автосервис могу смело порекомендовать.
Обращался в сервис за ремонтом сцепления. Сотрудники "Яуза Моторc" грамотные и вежливые. После небольшого осмотра, они определили причины неполадки и после моего одобрения сразу же взялись за ремонт. Работу выполнили качественно и она не заняла очень много времени. Спасибо сотрудникам и сервису!
Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе пол года. За это время автосервис очень изменился (в положительную сторону).Мастерство сотрудников автосервиса неизменно на высшем уровне.Советую всем владельцам Toyota обращаться именно сюда. Успехов Вам ребята!
Отличный сервис! Приехал для переобувки своего автомобиля, а за одно и балансировки. Пока ждал, предложили чай с печеньками, что приятно было. Сделали все быстро и качественно, заодно бесплатно проверили на пригодность мой аккумулятор. Сервисом доволен, приятный, вежливый, молодой персонал. Обращаться буду теперь только сюда, тем более что не так далеко от дома.
Обратился в автосервис с проблемами двигателя. Проблему решили быстро и недорого. С общительный персоналом время пролетело незаметно. Заеду как-нибудь ещё. Спасибо.
Оличный сервис! Обратился сюда для диагностики. Порадовали небольшие расценки и общительный персонал. Буду обращаться к вам ещё. Спасибо.
У меня мерин в 221 кузове, на миллениуме попал камень в лобовое и пошла трещина. Позвонил на фирму сказали, что стекло моё под заказ привезут, я хотел оригинал, но уговорили на «европу» . После принятия заказа прошло несколько дней и мне позвонил менеджер, договорились в удобное для меня время на замену стекла. После установки меня ждал приятный сюрприз-стекло оказалось в оригинале. Спасибо парням, по цене «европы» оригинал взял!!!
Заехал в автосервис для диагностики. Выявились небольшие проблемы с двигателем. Сделали всё быстро и качественно. Автосервис понравился, буду обращаться сюда ещё. Посоветовал его своим друзьям-автовладельцам.
Хочу сказать огромное спасибо работникам этого сервиса за качественно проделанную работу по установки сигнализации на мою машину. Приятно видеть ребят, которые знают свое дело и во время работы создают уютную атмосферу для клиента.
Еще раз вам спасибо.
P.s Черная Гранта
Воспользовался услугами данного автосервиса. Были проблемы с тормозной системой. Работу выполнили очень быстро и качественно. Порадовали небольшие расценки и общительный персонал. Качеством обслуживания доволен. Спасибо.
Обратился в "Яуза Моторс" с проблемами двигателя. Профессиональный и коммуникабельный сотрудник автосервиса практически сразу определил причину неполадки. Цена ремонта оказалась невысокой и меня полностью устроила. Работу мастер сделал быстро и качественно и моё авто снова на ходу. Спасибо за ответственность и профессионализм!
Автотехцентр Яуза Моторс на Таганке на карте