8 (926) 943-15-948 (926) 943-15... — показать
+7 926 943-15-94

Автотехцентр Autosecurity на улице Крылатские Холмы

8 (926) 943-15-948 (926) 943-15... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-15-94 ещё

Про «Автотехцентр Autosecurity на улице Крылатские Холмы»

Компания Autosecurity вот уже более 19 лет притягивает клиентов неизменно высоким качеством работы и профессионализмом мастеров, являясь одним из лидеров на рынке противоугонных систем. Основные направления деятельности автотехцентра: установка охранных и противоугонных комплексов, создание системы качественного автозвука, полировка кузова и ремонт стёкол.

Опытные специалисты автотехцентра занимаются установкой комплексных сигнализаций с автозапуском, оповещением по телефону или определением местоположения автомобиля. Чтобы защитить автомобиль от мелких повреждений, мастера наносят специальные виниловые и полиуретановые плёнки на кузов авто. Зачастую в автосервис обращаются за установкой современных аудиосистем от мировых производителей.

Кроме того, в сервисе можно сделать химчистку салона, двигателя, сидений и потолка автомобиля.

Команда компании Autosecurity отмечает, что в работе применяются передовые достижения в области противоугонной защиты, автотюнинга и детейлинга, а также используется только проверенное оборудование, расходные материалы и лучшая фирменная автохимия для безупречного результата.

Ознакомиться с ценовой политикой и всеми услугами, записаться на обслуживание можно по телефону или на сайте компании. Автотехцентр работает ежедневно.

Авто 1
Ремонт дисков

События Автотехцентр Autosecurity на улице Крылатские Холмы

Цены Автотехцентр Autosecurity на улице Крылатские Холмы

Прайс-лист
Химчистка подкапотного пространства с последующей обработкой составом Koch MotorPlast5000 руб.
Мойка двигателя (Химчистка подкапотного пространства с последующей обработкой составом Koch MotorPlast)5000 руб.
Химчистка потолкаот 5000 руб.
Химчистка Сиденийот 900 руб.
Химчистка дверейот 500 руб.
Химчистка полаот 5000 руб.
Установка магнитолы9000 руб.
Полировка фар: Устранение помутнения, потертостей, мелких царапин2400 руб.
Полировка / 6 класс / Полировка фар: Устранение помутнения, потертостей, мелких царапин2400 руб.
Автоуслуги / Автоэлектрик и доп оборудование / Установка магнитолыот 2800 руб.
Автоуслуги / Автоэлектрик и доп оборудование / Установка сабвуфераот 5600 руб.
Бронирование стекол
Бронирование фар3200 руб.
Бронирование фарот 5600 руб.
Бронирование стеколот 1450 руб.
Бронирование стеколот 1700 руб.
Бронирование автомобиля
Бронирование кузоваот 160 000 руб.
Полная оклейка виниловой пленкойот 79 000 руб.
Оклейка пленкой зона риска "МИНИМУМ" (Бампер, полоса на капот, полоса на крылья, зеркала заднего вида, фары)от 17 300 руб.
Оклейка пленкой зона риска "СТАНДАРТ" (Бампер, капот, крылья, зеркала заднего вида, фары)от 28 500 руб.
Оклейка пленкой зона риска "МАКСИМУМ" (Бампер, капот, крылья, зеркала заднего вида, стойки, полоса на крышу, пространства под ручками, погрузочная зона заднего бампера, внутренние пороги, фары)от 31 600 руб.
Оклейка пленкой Стойки лобового стекла 2 шт1400 руб.
Оклейка пленкой Полоса на капот (до 50 см.)4100 руб.
Оклейка пленкой Полоса на крышу1800 руб.
Оклейка пленкой Простраства под ручками 4 шт1700 руб.
Оклейка пленкой Полоса погрузочной зоны заднего бампера1600 руб.
Оклейка пленкой Фары головной оптики2500 руб.
Оклейка пленкой Противотуманные фары1300 руб.
Оклейка пленкой Бампер передний/задний8700 руб.
Оклейка пленкой Капот8800 руб.
Оклейка пленкой Крыло переднее4400 руб.
Оклейка пленкой Крыло заднее6500 руб.
Оклейка пленкой Дверь4400 руб.
Оклейка пленкой Крышка багажника5300 руб.
Оклейка пленкой Крыша7800 руб.
Оклейка пленкой Порог наружний3800 руб.
Оклейка пленкой Порог внутренний1200 руб.
Оклейка пленкой Спойлер3100 руб.
Оклейка пленкой Расширитель арки3600 руб.
Оклейка пленкой Зеркало заднего вида800 руб.
Оклейка пленкой Центральные стойки 1 шт.650 руб.
Оклейка пленкой Хромированный молдинг 1 шт.1500 руб.
Оклейка пленкой Кромка двери1000 руб.
Бронирование на Лобовое стекло18 000 руб.
Демонтаж бронирования лобового стекла3500 руб.
Бронирование Задняя полусфера6800 руб.
Бронирование Два боковых стекла2900 руб.
Бронирование Форточка1000 руб.
Бронирование Заднее стекло3400 руб.
Нанесение защитных покрытий
Химчистка салона
Шумоизоляция автомобиля
Уход за автомобилем
Автоуслуги

Отзывы про Автотехцентр Autosecurity на улице Крылатские Холмы (24)

Меняли подвеску, сделали всё быстро и по нормальной цене. Работают приятные и приветливые сотрудники, спасибо!
Заехал на оклейку броней. Делали неделю, на звонки начальство не отвечало, извинений не получил. сделали ужасно, с соринками и пузырями!! Хамская директриса Аня отказала в переделывании и возврату денег. Короче просрал деньги. Переклеил в другой конторе. В два раза дешевле. Контора фу!
Хороший детейлинг центр, делал оклеивание винолом KPMF в 2 цвета на мерс, заявленные сроки-цены соблюдены (Ценник немного выше рынка, но была скидка 7% по купону с сайта), даже если было бы желание придраться к качеству претензий найти бы не смог, достойно рекомендаций.
Здравствуйте, уважаемые, после не удачного визита в вашу контору, решил оставить отзыв о вашей работе. Итак, после общения с Аскаром 18 августа, по-поводу оклеивания капота защитной антигравийной пленкой, в начале этой недели решил записаться на вышеуказанные работы. Замечу, что когда общался с Аскаром мне был озвучен ценник на полное оклеивание, цитирую "На данный момент работаем с двумя видами полиуретановых защитных пленок - 3М VentureShield и SunTek Пленка SunTek тоньше чем 3М (150 мкм против 200 мкм), но имеет защитный лаковый слой, который не позволяет дорожной грязи и реагентам впитываться в пористую структуру пленки - за счет этого SunTek не желтеет со временем и идеально подходит для светлых и белых автомобилей. Судя по аватарке, у Вас Passat черного цвета и Вам можно рассмотреть оба варианта: Оклеивание капота пленкой 3М - 15 000 руб. минус 12% клубной скидки = 13200 руб. Оклеивание капота пленкой SunTek - 17 000 руб. минус 12% клубной скидки = 14960 руб." В принципе цена устроила, тем более, что решил заклеить только половину капота. Итак, 20 августа ровно в назначенное время я подъехал, к сожалению, Аскар в отпуске и мне назначили другого молодого человека, не уточнил его имени. Вышли к машине, я обозначил свои пожелания, они были услышаны и далее началась арифметика, то есть расчёт стоимости предстоящих работ. В ходе несложных арифметических вычислений оказалось, что стоимость оклеивания капота полиуретановой пленкой Сантек составляет, без учета скидки 20000 руб, вместо рассчитанных 12 дней назад 17000 руб. Ладно, у нас же есть скидка 12% от "партнера" клуба, напоминаю об этом, также указываю, что клеить будем 2/3 капота, а не весь. Ценник пересчитывается и составляет 11500 руб. Начинаем оформление документов и тут господин менеджер срывается с места и куда то убегает. Появляется минуты через три и объявляет, что, оказывается с 25 августа скидка на пленку Сантек отменена. То есть мало того, что за этих 12 дней пленка выросла в цене, так еще и скидку потеряла! На мой вопрос, где в профильной ветке на форуме об этом сказано и почему, когда я в начале недели звонил и записывался на эти работы, не забыв при этом упомянуть про обещанную мне скидку, мне никто об отмене не сказал, менеджер дал исчерпывающий ответ- вся информация есть у нас на сайте. Далее молодой человек опять куда -то убежал и вернувшись нарисовал мне план-схему капота "вид сверху", при этом сообщил, что при оклеивании 2/3 капота я должен заплатить как за весь капот, так как материала будет отрезано от рулона как на весь капот. Здесь я вообще ничего не понял, я понимаю когда есть готовый шаблон пленки на какую- то конкретную деталь автомобиля и я прошу, чтобы мне оклеили не всю деталь, а ее часть. Тогда понятно, что шаблон разрежут и останутся куски, но здесь то речь идет о рулоне! В качестве бонуса мне было предложено оклеить 2/3 капота по стоимости оклеивания всей детали, а оставшимися кусками заклеить фары. Олично, господа. Итог: 2,5 часа впустую потраченного времени и какой-то гадкий осадок, что меня элементарно и тупо пытались на...ть! То есть основной лейтмотив общения со мной был- коли ты сюда приехал, заломим по полной, не нравится- досвидания. Таким "партнерам" пожелание- сейчас времена не простые и даже те, кто раньше денег не считал, потихоньку начинают возвращаться к ранее забытой привычке и ваши нелепые телодвижения с отменами скидок, необоснованными повышениями цен, которые раньше никто бы и не заметил, сейчас очень сильно в глаза бросаются. В свою очередь, обращаюсь к администрации клуба, если таковая еще имеется, с просьбой связаться с руководством данной компании и обсудить вопрос о скидках для членов клуба, а также хотелось бы выяснить по моей ситуации. Что это, произвол конкретно взятого менеджера или политика компании такая.
Хотела сделать подарок мужу, он давно планировал покупку видео регистратор, но все руки не доходили. Знаю, что нашу машину и брата он обслуживает в автосекьюрити, поэтому за помощью пошла именно к ним. Рада, что восприняли меня нормально, ребята помогли выбрать оптимальный вариант, под наши требования, рассказали, о всех нюансах каждой интересующей модели...главное информация была доступная для меня. В общем ребята, без вас бы не справилась! Спасибо за помощь, подарок удался!
Куда муж направил, туда и езжу))) Первый раз добралась к сервису конечно с большим трудом. Впечатление было не очень, вроде гараж какой-то с мастерами, да еще в такой глуши. Но встретили меня приветливо, расспросили с чем прибыла. При этом абсолютно ненавязчиво рассказали о возможных проблемах с машиной в будущем и их решении. Оч понравилось, как в чьей-то инфинити перетянули салон кожей. У самой собака натворила чудес на заднем сидении, тоже погоню на перешивку. Цены в сервисе демократичные, ребята адекватные. качество работы в целом перекрывает неудобство добираться.
Друг посоветовал обратится в сервис Автосекьюрити, изначально покупал у вас видео регистратор, но разговорившись с ребятами понял, что у вас можно делать многое и не переживать о качестве работы. В итоге решил все-таки затонировать стекла, давно хотел, теперь не чувствую себя как в аквариуме + салон не так сильно нагревается летом, как было раньше. Теперь обслуживаюсь у вас, работой доволен.
А мне музыку делали в Автосекьюрити. Поставили на мою киа сид крутейшую мультимедийную систему. Теперь у нас дети не маяться в дороге без дела, каждый занят своим делом. Качество звука при хорошей системе несравнимо с обычной магнитолой и встроенными колонками. Благодарна персоналу автосалона за хорошую работу. Понравилось у вас, тут работает команда настоящих профи.
О сервисе не знала, пока авто не приобрела, да по глупости кожу в салоне не испортила. Стала искать, кто может перетянуть салон. Абсолютно случайно наткнулась на Автосекьюрити, т.к. проезжала мимо пожарной части, встретила знакомого, который из сервиса уже возвращался, рассказала и показа свою проблему, он меня и направил, два поворота направо и я у цели, сам бы точно не нашла))) В общем заехала, показала ребятам салон, сказали не проблема. Договорились через день. Пригнала, оставила машину, забрала через два дня. Я дама скрупулезная, люблю, чтоб все было идеально, особенно в работе. Так вот, все аккуратно перетянуто, остатки кожи мне вернули. Цена меня тоже устроила. Работа не мелочная, того стоит однозначно.
Я имею непосредственное отношение к миру музыки, поэтому качество звука для меня ну ооочень важно. На 21-летие родители подарили мне наконец крутое авто, но звук там был – отстой полный. Но мне пообещали, что сделают всё по высшему разряду. Тогда мы с папой поехали в Autosecurity, он часто к ним ездит, говорит, что ребята сделают всё как надо. Мы с ними пообщались, я рассказала что хочу, они немного подкорректировали и сделали мне просто супер-звук. Такие молодцы, я реально счастлива! Когда летишь по Риге домой и звук просто сногсшибательный – это круто, ты понимаешь, что живёшь!
Для нас Autosecurity стало просто спасением, реально ребят. После старого хозяина, нам просто необходимо было перетягивать салон...при чем полностью! Не знаю что он там делал, что перевозил, но пятен было везде просто куча, да и грязи, шерсти было не мало. Хотя по другим характеристикам и цене, авто нас авто полностью устраивало, покупка обещала быть выгодной, но с перетяжкой салона за наш счет естественно. В общем-то я долго не искал сервис для перетяжки, много позитива как в сети так и от знакомых слышал именно об Autosecurity. Теперь и от себя могу поставить + вашей фирме, вы делаете качественную работу.
Недавно приобрёл автомобиль vip класса, соответственно задумался о его безопасности, в наше то время, вот у приятеля угнали автомобиль, пока он на 5 минут зашёл на работу. Долго присматривался к сервисам, которые предоставляют подобные услуги. Компания не разочаровала. Понравилась работа персонала, ответственные, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, подобрали такой противоугонный комплекс, который подходит именно моей машине. Установили качественно и быстро.
Перед продажей автомобиля решил привести его в полный порядок, в этом мне помогла компания Автосекьюрити. Делали хим чистку салона, подремонтировали повреждённые стёкла и произвели обработку кондиционера. С работой справились блестяще, автомобиль был как новенький.
Был у них, всё понравилось, от приёма до конечного результата. Встретили гостеприимно и проводили с улыбкой. Был у них два раза, первый тонировали лобовое стекло, а второй устанавливали противоугонный комплекс, оба раза удачно. Остались только хорошие воспоминания.
Устанавливали в мой автомобиль сигнализацию призрак, пришёл и сразу заявил, что хочу именно эту сигнализацию, был наслышан о ней, надёжная и качественная. Системой доволен, придаёт ещё больше спокойствия. Было приятно, когда мне в подарок вручили двойную гарантию, теперь я ещё более уверен в своём выборе. Часто проводятся различные акции и не редко бывают скидки.
Сервис и обслуживание на должном высоком европейском уровне. В самом помещении обстановка сейчас не самая классная, но кому то может и важны супер комфортные условия, а по мне так намного важнее качество и оно тоже на достойном уровне. Тонировал лобовое стекло, был приятно удивлён скоростью работы и не высокой ценой на неё. Работой и обслуживанием доволен, послегарантийное обслуживанием тоже хорошее, в помощи никогда ещё не отказывали.
После дтп искал автосервис где бы смогла качественно и быстро выправить крыло и капот. Сосед посоветовал этот автосервис. Сделали за два дня, крыло и капот как новые, краску очень удачно подобрали. Когда в дтп попал, думал продавать буду машину, а когда выровнял,сразу передумал. Еще больше чем раньше нравится стала.
Автосервис отличный, широкий спектр услуг, доступные цены. Заезжал к ним на полировку кузова, уборку салона и полировку фар. За всю работу отдал не очень большую для меня сумму, даже уверен, что где то бы и больше взяли. Меня в работу автосервиса всё устроило, жаловаться не на что.
Прежде, чем выбрать где буду устанавливать противоугонную систему, объездил несколько компаний. Но условия и сроки выполнения работы устроили только в Автосекьюрити. И действительно, работа была выполнена в срок, понравилось, то, что я мог контролировать весь процесс. По цене, дааа, дороговато, но оно того стоит.
Работой компании по установке противоугонного комплекса остался доволен. Работа была выполнена даже раньше обещанного срока, цены не дешёвые, но и не заоблачные. Лично я за качество готов и доплатить. Сотрудники компании настоящие мастера разбирающиеся в автомобилях от и до, таким не страшно доверить свой автомобиль.