8 (499) 653-88-448 (499) 653-88... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-88-44 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 14
Округ: Западный

Про «Автотехцентр Autosecurity»

Компания Autosecurity вот уже более 19 лет притягивает клиентов неизменно высоким качеством работы и профессионализмом мастеров, являясь одним из лидеров на рынке противоугонных систем. Основные направления деятельности автотехцентра: установка охранных и противоугонных комплексов, создание системы качественного автозвука, полировка кузова и ремонт стёкол.

Опытные специалисты автотехцентра занимаются установкой комплексных сигнализаций с автозапуском, оповещением по телефону или определением местоположения автомобиля. Чтобы защитить автомобиль от мелких повреждений, мастера наносят специальные виниловые и полиуретановые плёнки на кузов авто. Зачастую в автосервис обращаются за установкой современных аудиосистем от мировых производителей.

Кроме того, в сервисе можно сделать химчистку салона, двигателя, сидений и потолка автомобиля.

Команда компании Autosecurity отмечает, что в работе применяются передовые достижения в области противоугонной защиты, автотюнинга и детейлинга, а также используется только проверенное оборудование, расходные материалы и лучшая фирменная автохимия для безупречного результата.

Ознакомиться с ценовой политикой и всеми услугами, записаться на обслуживание можно по телефону или на сайте компании. Автотехцентр работает ежедневно.

Запчасти 4
Автоакустика
Противоугонные системы
Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автотехцентр Autosecurity (5)

Фотография специалиста Свешникова Светлана Юрьевна
Виталий Сергеевич
Фотография специалиста Астафуров Алексей Сергеевич
Астафуров
Алексей Сергеевич

Отзывы про Автотехцентр Autosecurity (28)

4.4
Впечатления от сервиса хорошие, замечаний по работе нет. Разве что цены показались несколько высоковаты.
Не пользуйтесь!приехала я на мойку.прождав минимум 30минут,при въезде мне сказали,что мыть они будут 1,5часа(часть боксов не работала,новая тестовая мойка).при этом работники мойки видели,что на улице ожидают машины.также предполагаю,что они просто меня слили,так как после меня подъехала машина,и люди из нее то заходили,то выходили с мойки.предполагаю,что это были знакомые мойщиков,договорившиеся сказать мне про длительность мойки в 1,5 часа,чтобы не выдержав я сама уехала
Ну что могу сказать, скажу что все хорошо, ребята знают свою тему и делают качественно.
По цене дороговато, но оклейку винилом выполнили очень качественно. Не жалею, что обратился.
Меняли подвеску, сделали всё быстро и по нормальной цене. Работают приятные и приветливые сотрудники, спасибо!

Частые вопросы про Автотехцентр Autosecurity

Как узнать график работы Автотехцентр Autosecurity ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-88-44

Автотехцентр Autosecurity находится по адресу Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ 1"
Юридический адрес:
121614, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ ВН.ТЕР.Г., КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ УЛ., Д. 14, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. ПОДЗЕМНЫЙ/1, КОМ. 1
Фактический адрес:
ИНН: