8 (965) 446-05-958 (965) 446-05... — показать

+7 965 446-...+7 965 446-05-95 ещё
г Москва, ул Магистральная 2-я, д 10 стр 2
Округ: Северный

Про «Автотехцентр CarAutoTech»

Если вы следите за состоянием своего автомобиля и хотите, чтобы транспортное средство оставалось на ходу как можно дольше – посетите автоцентр CarAutoTech. Здесь вы сможете найти множество услуг для диагностики и ремонта разных частей вашего авто. Цены на услуги приятно удивят, при этом качество услуг выше всяких ожиданий.

В автоцентре работают опытные механики, знакомые с устройством множества автомобилей. С помощью современного оборудования они быстро определят причину неисправности и оперативно примутся за работу. Честность и добросовестность – главные качества персонала центра, вам не будут навязаны дополнительные ненужные услуги, цена за работу будет оговорена сразу, вы можете не опасаться «скрытых» платежей и необоснованных надбавок к стоимости.

В автотехцентре вы сможете сделать комплексную диагностика вашего автомобиля, заменить масло, промыть радиатор, починить автоэлектрику,  починить ходовую часть и двигатель, починить КПП или АКПП, прочистить инжекторы, сделать тюнинг. Также в центре оказывают услуги шиномонтажа.

Пока ваш автомобиль проходит диагностику и ремонт, вы можете скоротать ожидание в комфортабельной зоне отдыха, где есть напитки и бесплатный Wi-Fi.

Профессионально занимаемся поиском авто под ключ, разовыми выездными осмотрами, полная проверка на месте, услуга эксперт на день. Проверяем юридическую чистоту, кузов, техническое состояние, проводим компьютерную диагностику, предоставляем комплексный отчет и гарантирум юридическую чистоту, гарантируем возврат денег, дает техническую гарантию 2 месяца. Подробнее на нашем сайте avtopoisk.tech

Любой вопрос по ремонту либо подбору автомобиля решаем. Обращайтесь. Консультация бесплатна.

Автоцентр CarAutoTech работает ежедневно.

Двери 1
Ремонт ходовой части 76
Показать все 76
Техническое обслуживание 79
Показать все 79

Отзывы про Автотехцентр CarAutoTech (4)

Новые колеса - рулят!Для меня "Новые колеса" - это проверенный и качественный сервис по переобувке моего железного коня. Делают все быстро и качественно. На прошлой неделе еще диски заказывал. Очень удобно, что есть функция самовывоза, помимо...
Очень быстро обслужили, колеса поменяли мгновенно, просто супер!
Сервисом доволен. Требовалась замена резины, поменяли всё очень быстро и дёшево. Спасибо.
Автотехцентр CarAutoTech
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Отличный сервис. Когда оставляю машину на ТО, уверен что лишнего не накрутят. Первый раз обратился с проблемами по электрике BMW e70, в итоге нашли и устранили причину за 40 минут. Доволен сервисом рядом с домом. Спасибо!!!
Автотехцентр CarAutoTech на карте