8 (495) 101-20-868 (495) 101-20... — показать

Автотехцентр М-сервис в Люберцах

8 (495) 101-20-868 (495) 101-20... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-20-86 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Ленина, д 53

Про «Автотехцентр М-сервис в Люберцах»

Наш профессиональный техцентр оказывает широкий спектр услуг в сфере ремонта автомобилей. Все мастера, работающие в автосервисе, - это узкопрофильные специалисты. Мы осуществляем: кузовной ремонт, покраску, а так же полировку авто, предпродажную подготовку транспорта. Если требуется ремонт машины после ДТП - наш автосервис поможет в ее восстановлении. Мы готовы непосредственно в день вашего обращения принять на ремонт или реставрацию любое авто, если в наличии есть необходимые запасные части. Все работы осуществляются мастерами в максимально сжатые сроки – мы ценим время наших клиентов.

Каждый наш мастер имеет большой опыт в сфере ремонта и реставрации автомобилей. В работе специалистами применяются исключительно современные качественные материалы для покраски и лучшее оборудование, поэтому мы гарантируем качество работ и идеальный внешний вид автомобиля. Обращайтесь к нам, если вы привыкли иметь дело с профессионалами своего дела.

Виды работ 1
Кузовной ремонт

Отзывы про Автотехцентр М-сервис в Люберцах (5)

Ремонтировал Сузуки Свифт перед продажей. В МСервисе взяли недорого. Нужно было снять передний бампер, выправить его и покрасить. Надо заметить, что ребята хорошо попали в цвет авто. Стоимость рассчитали ещё на этапе звонка, когда я интересовался услугами и расценками. Плюсом поменяли масло и воздушный фильтр. Ребята с руками. Остальные салоны просто хотели заменить бампер.
Загонял в автотехцентр Мсервис авто для покраски. Хорошо работу сделали, не подкопаешься. Остался доволен.
Решил продавать свой автомобиль, нужно было провести предпродажную подготовку. Специалисты из автотехцентра М-Сервис все сделали отлично. Машину продал быстро и выгодно. Спасибо!
Отдавал старую Ладу Гранту по трейд ин. Нужен был срочный ремонт. Иначе тысяч 50 ’000 скинули бы сразу. Обратился в М Сервис, где рассчитали стоимость ремонта, при соответствующих неполадках. В детали не вникал, но проблему решили. И со сроками успели, тк новый автомобиль уже зарезервировал. Дело удачно провернул, благодаря М Сервису.
Требовалось брать небольшую вмятину на бампере автомобиля. Для этого обратился в этот автотехцентр. Как оказалось, сотрудники здесь работают опытные, пообещали к концу следующего дня устранить вмятину. Когда я пришёл к назначенному времени, ремонт моего автомобиля уже был окончен. Честно говоря, я теперь даже не мог сказать, на каком именно месте была та самая вмятина, поскольку она была устранена крайне профессионально, от неё не осталось и следа. Стоит также отметить, что за такую услугу я заплатил не так уж и много денег. Так что, конечно, рад, что обратился за помощью именно сюда.