8 (926) 939-46-51 8 (926) 939-46... — показать

8 (926) 939-46-51 8 (926) 939-46... — показать
+7 926 939-... +7 926 939-46-51 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 47
Район: Отрадное

Про «Автотехцентр Стилберг-Авто в Отрадном»

У вас сломался любимый автомобиль? Обратите внимание на автотехцентр «Стилберг-Авто» в Отрадном, где работают квалифицированные мастера, обладающие большим опытом работы с автомобилями популярных марок.

Если вы являетесь обладателем Audi, BMW или Mercedes-benz, обращайтесь в автосервис и помните, ваш автомобиль в надежных руках.

В автосервисе работает шиномонтаж. Вы можете сдать шины на сезонное хранение, что очень удобно. Не нужно занимать свободное пространство в доме или гараже, сотрудники автосервиса позаботятся обо всем сами.

Выездная диагностика автомобиля позволит определить причину поломки без посещения автосервиса. Воспользуйтесь услугой или приезжайте в «Стилберг-Авто».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать интересующую вас информацию о работе сервиса и задать вопросы о стоимости, сроках ремонта автомобиля. Не тратьте время на незнакомых мастеров и небольшие автосервисы, отправляйтесь в проверенный автоцентр, где каждой детали уделят нужное внимание и проведут ремонтные работы в короткий срок. Если вы отправляетесь в дальнюю поездку, заметили ухудшения в работе автомобиля, хотите устранить поломку, не теряйте времени, приезжайте в автоцентр, где ценят каждого обратившегося клиента.

Отзывы про Автотехцентр Стилберг-Авто в Отрадном (17)

3.4
Мне понравилось обслуживание в этом сервисе, все сотрудники компетентные специалисты, работы выполнили быстро, качественно и за очень демократичную стоимость. Я была впервые, но чувствовала себя здесь, как дома, настолько радушно меня встретили. Отдельно хочу поблагодарить мастера-приемщика Евгения, он предоставил много полезной информации.
«Стилберг авто» на ул. Декабристов это автосервис с Крайне не профессиональными работниками. Они не способны поменять тормозной диск, не оторвав абс. Замена пыльника для них непосильная задача. Но самая страшная беда у них с памятью и арифметикой. Например могут легко забыть что масла нудно лить 3,3 литра а не 4.5. Естественно ошибка отражается в чеке. Могут бесплатную замену масла сделать исключительно для вас платной. Пробить вам в чек лампочки для собственных нужд. Ещё хочется отметить их фантазию по поводу необходимых рекомендаций. Там работает такой крепкий мужчина с хриплым басом. Так он может такое напридумывать в рекомендациях, что Жюль Верн покажется аутистом. В общем не рекомендую ездить в Стилберг авто на ул. Декабристов.
Огромное спасибо всему коллективу, за быструю и квалифицированную, со знанием дела, работу!
Мастер -приемщик первый и последний кто встречает и провожает клиента.
От его предварительной оценке предстоящих работ зависят сроки и стоимость будущего ремонта, что важно для клиента.
Дмитрий Андреевич Ефремов - грамотный и опытный специалист.
Предварительно определенный им объем ремонтных работ подтверждается диагностикой и необходимостью ремонта данного узла или заменой детали.
Также определяется - кто будет выполнять ремонтные работы, порядок выполнения, необходимое оборудование, материалы и т.д.
В совокупности, от четкой и слаженной деятельности всего коллектива, сложилось общее приятное впечатление о компании. Оценка пять баллов.
Еще раз СПАСИБО!
В компанию обращаюсь не в первый раз...
Авто - Volkswagen passat B3.
С уважением, Вячеслав
Достоинства
Хорошо общаются по телефону

Недостатки
Время записи никак не повлияет на прием, ждите всех.

Менял радиатор. Вместе с китайским, но почему-то дорогущим радиатором заменили все патрубки вокруг. Раньше протекал радиатор, теперь текут патрубки. На требование поменять отвечают, такой производитель, Китай, надо было ставить получше. А почему вы сразу об этом не сказали? Я бы выбрал лучше. Теперь всю работу проделывать заново, но уж точно не в этом сервисе

Дата оказания услуги
27 февраля 2021

Описание специалиста
Не представлялся.
Оставлял машину на кузовные работы, поменять тросы стояночного тормоза. К зиме подготовить. Сделали. Заплатил круглую сумму.
Прихожу забирать
Поворотники поменяли (повторители), якобы не подходят в новые крылья. Гляжу, вываливаются из машины.
При мне мужик из "ресепшена" сам пытался установить повторители
Меняли тросики стояночного тормоза, ручник не держит - расстроили
Загнали на подъемник ручник на место ставить
Думаю все, сюрпризы кончились
Завожу машину, двигатель троит как трактор мигает CheckEngine. Какого хера? Где связь? Что было лезть в двигатель?
И вишенка на торте: 3 раза там был, 2 раза сливали бензин. В последний раз было четверть бака. Прихожу - стрелка почти на дне. Горит бак пустой
Сливают по 5-10 литров
Очень плохой сервис. Навязывают ненужный ремонт. Приехал в спилберг авто по причине стуков в передней подвеске при проезде мелких неровностей. Автомобиль Шевроле Каптива. В результате платной диагностики приговорили аммортизаторы. Замена более 7 т.р. + аммортизаторы, опорные подшипники и отбойники. Стуки остались. На вопрос о стойках стабилизатора уверяли, что они исправны. Сообщили о необходимсти замены подушки двигателя. Мастер Юрий предварительно согласовал цену работ 3,2 т.р. В ходе замены подушки выяснили, что необходимо приопустить подрамник. Юрий тут же вписал в наряд дополнительные слесарные работы на 2 т.р. Исходя из логики мастера сервиса открутить и прикрвтить 1 болт в спилберг авто стоит 800 рублей! (подушка крепится 3 болтами к подрамнику и 1 к двигателю). Стуки в подвеске остались. Снятые аммортизаторы не вернули. Пришлось, как в старые времена, самостоятельно заменить стойки стабилизатора Неисправность удалос устранить самостоятельно, просто заменив стойки стабилизатора. Стку пропали.
Я остался не очень доволен установкой спойлеров. Потому что услугу оказали не сразу, а получилось установить со второго раза. И я заплатил сумму больше, не такую, о какой мы договаривались, из-за того, что установили только со второго раза.
Я здесь был впервые. Мне не понравилось, что мастера не сделали работу так, как я просил. Я хотел, чтобы мне отрегулировали фары так, чтобы они освещали другие машины, а они этого не сделали и еще взяли с меня 600 рублей. Я полностью остался не доволен работой.
Делали сход-развал более двух часов, хотя он делается в целом 20-30 минут. Ремонт сделали не так, как надо. Мастера не смогли сделать развал на переднем правом колесе. Мастер приемщик много умничает не по делу. Обращался к этим вопросом к директору, обещали вопрос решить.
Я подъезжал в Стилберг-Авто на диагностику генератора, мне понравилось, как ее провели. Мастера здесь хорошие, отзывчивые, свою работу делают быстро и качественно. В общем, я всем очень доволен.
Стилберг-Авто я посещаю два раза в году. Мне понравилось удобство в обслуживании, уровень сервиса, быстрота выполнения работы. А что самое главное: в этом сервисе качественно предоставляют услуги. Также мне делали тех.обслуживание автомобиля и подтвердили всё, что было указано ранее. Я остался всем доволен.
Я постоянно доверяю обслуживание своего автомобиля Стилберг-Авто. Здесь очень приятные и вежливые мастера, которые оказывают качественные услуги, посещаю довольно много филиалов Стилберг-Авто. Единственное, в Отрадном не очень удобное месторасположение, много таксистов.
Нормально всё сделали, отлично проконсультировали. В принципе, в работе данного автосервиса минусов нет, единственное, хотелось, чтобы, может быть, комната отдыха антуражнее была, покомфортнее диван.
Мне понравилось, что меня оперативно приняли. После звонка через 30 минут я уже приехал на шиномонтаж и диагностику. Меня проинформировали о времени ожидания и вовремя отдали машину. Цена на работы довольно приемлемая. К качеству работ у меня нет никаких претензий.
Я приезжал на шиномонтаж. Мне понравилось внимательное отношение и качественная работа. Мне сказали, что машина через 40 минут будет готова, а мне пришлось 3 часа ждать.
Я впервые посетила Стилберг-Авто. Мне понравилось качество обслуживания. Мастер, который делал диагностику автомобиля перед покупкой, все подробно объяснил и рассказал. Мне понравилось соотношение цены и качества в этом автосервисе.
Я приезжала на диагностику ходовой, осталась очень всем довольна. Все сделали быстро и качественно.
Автотехцентр Стилберг-Авто в Отрадном на карте