Автотехцентр Техносервис в Химках

Предложить телефон
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, д 4Д

Про «Автотехцентр Техносервис в Химках»

В качественном техническом обслуживании нуждается каждый автомобиль. В Автотехцентре «Техносервис» в полном объеме представлен комплекс услуг по ремонту и техобслуживанию легковых и грузовых автомобилей, а также специальной техники, дизель-генераторных установок, прицепов и полуприцепов, и тягачей ведущих европейских марок.

В автотехцентре проведут все необходимые работы от диагностики и сервисного обслуживания до капитального ремонта двигателей и кузовных работ.

Автотехцентр оснащен новейшим оборудованием. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы помогут с решением любых задач.

В автосервисе проведут компьютерную диагностику двигателя, электронных систем, диагностику и ремонт ходовой части, кузовные и малярные работы. Мастера автотехцентра помогут оценить реальное состояние вашего автомобиля, проверить работоспособность всех узлов, деталей и агрегатов, предоставят комплексную оценку технического состояния.

По итогам диагностики порекомендуют необходимый перечень работ и помогут подобрать и приобрести требуемые запчасти и комплектующие.

Кузовной цех автотехцентра позволяет единовременно принимать в работу легковые и грузовые автомобили.

Специалисты помогут восстановить геометрию кузова и вернуть автомобилю первоначальное состояние. Идеальная рихтовка подготовит автомобиль к последующей покраске.

Мастера автотехцентра имеют богатый опыт по ремонту кузовов различных степеней повреждения. Обратившись в автотехцентр «Техносервис», вы можете быть уверены, что опытный персонал поможет сделать ваш автомобиль комфортным и безопасным.

Автомойка 1
Виды работ 57
Кузовной ремонт
Запчасти 1
Новые

Цены Автотехцентр Техносервис в Химках

Легковой цех
Замена масла в ДВСот 600 руб.
Диагностика ходовойот 720 руб.
Замена колодок переднихот 600 руб.
Замена колодок заднихот 600 руб.
Сход развалот 2400 руб.
Ремонт рулевых реекот 15 000 руб.
Компьютерная диагностика1200 руб.
Опрос памяти сброс ошибок600 руб.
Замена свечей зажиганияот 200 руб.
Шиномонтаж r16 (комплект)1600 руб.
Замена масла в акппот 1800 руб.
Заправка кондиционера2400 руб.
Антибактериальная обработка кондиционера965 руб.
Ремонт стартеров, генераторовот 5000 руб.
Вклейка стеколот 3000 руб.
Грузовой цех
Замена масла + фильтр (груз.)от 1400 руб.
Замена тормозных колодок на 1 ось (груз.)от 3000 руб.
Замена тормозных дисков передние (груз.)от 8000 руб.
Замена тормозных дисков задние (груз.)от 14 000 руб.
Замена сцепления (груз.)от 14 000 руб.
Замена масла в мосту (груз.)от 1000 руб.
Диагностика ходовой (груз.)от 1000 руб.
Компьютерная диагностика (груз.)от 2000 руб.
Ремонт акпп (работа) (груз.)от 25 000 руб.
Ремонт редукторов (работа)(груз.)от 15 000 руб.
Моторный цех
Капитальный ремонт ДВСот 50 000 руб.
Снятие и установка двигателяот 6000 руб.
Замена ремня грмот 7000 руб.
Замена поршневых колецот 4000 руб.
Замена успокоителяот 2500 руб.
Замена ролика-натяжителяот 1500 руб.
Замер компрессииот 2000 руб.
Замена головки блока цилиндровот 7000 руб.
Дизельный цех
Шиномонтаж

Отзывы про Автотехцентр Техносервис в Химках (5)

Добрый день! Сегодня 09.05.2017 г. вызвала мастера. При разговоре с оператором объяснила, что у меня не работает жёсткий съёмный диск. И уточнила о стоимости услуги, на, что мне сказали 270 руб., я согласилась на вызов. Мне сказали, что в течение часа будет мастер. Приехал мастер через 3 часа. Посмотрев жёсткий съёмный диск, сказал, что его нужно забрать для ремонта на сервисе, я не согласилась. И объявил мне цену в 1220 руб. По какой причине операторы не объясняют, что 270 руб. это только, что человек ко мне приехал пообщаться, а диагностика платно и цена не маленькая?????
Отзыв оставлен на spr.ru
Обслужил свой пежо 207 в Техносервисе, мне понравилось, позвонил уточнил сумму замены детали, записался на определенное время и подъехал и поменял.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько раз пыталась записаться на ремонт. По выходным не берут, мол все занято, по будням говорят "по факту". Приехала днем, во-вторник- все занято, оставляй и жди, но не факт, что сегодня к вашей машине кто-то притронется. Больше туда ни ногой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Приехал на установку защиты картера на KIA Cerato 2011 г. и замену ремня с роликом, поменяли за полчаса. По деньгам вышло около тысячи + запчасти. Остался доволен. Принимал машину Мастер приемщик Боков Сергей.
Отзыв оставлен на spr.ru
При очередном ТО на автомобиле Шкода Октавия в Бош Сервисе обнаружили течь заднего сальника коленвала. наличии его не оказалось, поэтому предложили заказать на выбор либо оригинал (6000), либо не оригинал (4500). На вопрос, что порекомендуете, ответили, что разницы нет. Когда сальник поступил и машина была пригнана для ремонта, спустя пол дня позвонили и сообщили, что не смогут отремонтировать, так как нет спец инструмента для снятия DSG и компьютера для ее последующей настройки. При этом сальник, за который была внесена частичная предоплата, мне все равно продали. специализированном СЦ Шкоды ремонт был произведен, но пришлось дважды заплатить за снятие и установку DSG, так как неоригинальный сальник проданный Бош сервисом банально потек. Снятие и установка DSG это самая затратная часть данных ремонтных работ. И еще. Просил Бош Сервис заменить клавишу центрального замка, которая в какой-то момент перестала работать на открытие, так они не заменили, а сказали жать на нее сильнее. Естественно, я ее заменил, но уже в другом сервисе. Для себя сделал вывод - в Бош Сервис больше никогда не обращаться. PS: работы Бош Сервиса курировал менеджер Подирка Иван Владимирович.